Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

да ладно... я же шучу. И даже к такому отношусь совершенно спокойно. И местами с юмором. И смерть для меня всего лишь избавление от проблем, и уж точно не трагедия. 

:D  Серег у тебя возникли какие-то проблемы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 я не думал что ты так низко можешь меня оценить

Не, Сереж, ни в коем случае....но не в этом - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получится :) наша большая дружная компания и не такое переживает :winking:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мало-кто потом сможет описать

- Папа, у меня какие-то хулиганы часы хотели отобрать

- Пошли в милицию. Ты их сможешь опознать?

- А чё я? Пусть их родственники опознаЮт.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сереж, ни в коем случае....но не в этом - точно.

:D  меня запишите пожалуйста в список из рубрики: Бъю в калитку,кони дохнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, у меня какие-то хулиганы часы хотели отобрать

- Пошли в милицию. Ты их сможешь опознать?

- А чё я? Пусть их родственники опознаЮт.

 

:D

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ниче страшного Серег :D  мы тут тоже не пальцем деланные :D  а в чужом городе так тем более чувствуем себя комфортнее :D  там ведь никто не знает, и мало-кто потом сможет описать :D

смелый ты, Сережка! И хоть, наверное, не всегда это очень хорошо, но уважение вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелый ты, Сережка! И хоть, наверное, не всегда это очень хорошо, но уважение вызывает.

:)  да ну брось Даш :)  смелость-то тут причем? :)  я просто из тех кому терять нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Серег у тебя возникли какие-то проблемы? :D

да есть одна и её надо решать срочно. Но точно решать. Но ты тут совсем никак не поможешь. И никто не поможет. А так хотелось бы свалить на кого-нить. Но никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Серег у тебя возникли какие-то проблемы? :D

ага, одна проблема, например, тоже скоро спать пойдет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цветочки мне если что и в Москве принесут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  да ну брось Даш :)  смелость-то тут причем? :)  я просто из тех кому терять нечего :D

когда мужчина может постоять за себя - это...правильно, что ли.

А что терять - есть у каждого. Только не все об этом почему-то задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть одна и её надо решать срочно. Но точно решать. Но ты тут совсем никак не поможешь. И никто не поможет. А так хотелось бы свалить на кого-нить. Но никак :(

:rolleyes:  я то может и не помогу, но в случае чего есть пара тройка знакомых по России, мясорубку организовать помогут если будет необходимость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я просто из тех кому терять нечего

а5 ты ошибаешься ввиду возраста. Я тоже раньше так думал. Сейчас понимаю, что всем есть что-то терять. Просто надо понять чо тебе дорого и беречь это. А что-то точно дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  я то может и не помогу, но в случае чего есть пара тройка знакомых по России, мясорубку организовать помогут если будет необходимость :rolleyes:

Серёж, если бы это можно было таким способом решить давно бы уже всё сделал. Но тут другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мужчина может постоять за себя - это...правильно, что ли.

А что терять - есть у каждого. Только не все об этом почему-то задумываются.

:)  постоять за себя меня отец учил, и признаюсь, пригодилось в жизни, в разные зад**цы попадать приходилось, но уроки отца свое дело сделали :) ну а насчет терять, это уже у каждого свое мнение :)

Серёж, если бы это можно было таким способом решить давно бы уже всё сделал. Но тут другое. 

в таком случае я не лезу, я думаю что врядли могу что-то посоветовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а5 ты ошибаешься ввиду возраста. Я тоже раньше так думал. Сейчас понимаю, что всем есть что-то терять. Просто надо понять чо тебе дорого и беречь это. А что-то точно дорого.

:) может со временем и я это пойму, но на данный момент если честно я не вижу для себя ничего ценного :)  возможно просто дурак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  постоять за себя меня отец учил, и признаюсь, пригодилось в жизни, в разные зад**цы попадать приходилось, но уроки отца свое дело сделали :) ну а насчет терять, это уже у каждого свое мнение :)

но мнение ведь меняется? Человек попадает в другую ситуацию, приобретает иной опыт... Так что, вполне вероятно, все еще впереди :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мнение ведь меняется? Человек попадает в другую ситуацию, приобретает иной опыт... Так что, вполне вероятно, все еще впереди :winking:

:)  не знаю Даш, не знаю. слишком много я видел и знаю для своих 28 лет :unsure:  и главное сам выбирал свою дорогу, а сейчас думаю что можно было жить иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, я хочу на пенсию уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  не знаю Даш, не знаю. слишком много я видел и знаю для своих 28 лет :unsure:  и главное сам выбирал свою дорогу, а сейчас думаю что можно было жить иначе :)

мне тоже на мою долю хватило всего... Но это как раз и научило ценить то, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже на мою долю хватило всего... Но это как раз и научило ценить то, что есть.

каждый из нас попадает в такие ситуации из которых извлекает для себя урок на будущее. я для себя понял одно, надо было маму слушать и идти на бухгалтера учится :)  не пришлось-бы сейчас в каждом прохожем врага искать и цветочки по кладбищам возить чаще чем спутнице их даришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Ребят, пора прекращать эту жизненную демагогию :)  я предлагаю разбежатся по койкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый из нас попадает в такие ситуации из которых извлекает для себя урок на будущее. я для себя понял одно, надо было маму слушать и идти на бухгалтера учится :)  не пришлось-бы сейчас в каждом прохожем врага искать и цветочки по кладбищам возить чаще чем спутнице их даришь :)

А почему бы сейчас не начать учиться? Заочное образование пока еще не отменили.

Но иногда бывают ситуации, когда ничего от тебя не зависит вообще. А на кону - здоровье или даже жизнь самых близких тебе людей. Вот это очень страшно. И ты пытаешься сделать все, что только в твоих силах. И даже немножечко больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...