Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Джонник, не слушай никого. Отдавай, если есть возможность, в Суворовское. Пох на все эти сопли: нет детства, нет девочек, растёт без отца, папа с ним в футбол не играет... Хрень это всё. Игра с папой хоть в футбол, хоть дрочка на девочек на пару, не подготовит парня к будущей жизни. А Суворовское - супер школа для будущей жизни.

 

Я вот не помню вообще своего детства, ни школу, ни учителей, ни даже некоторых одноклассников (кроме тех, которые сами на меня вышли. Сегодня вот встретил одну. Она сказала, что мы с ней учитились 10 лет вместе. Так и не знаю кто это). Ну не помню по объективной причине. И совершенно не страдаю и не плачу, что у меня не было детства, что я не бегал по гаражам и прочее-прочее. 

 

Подумай не о том, как сделать парню хорошо в подростковом возрасте (т.е. всего лет на 5-10). А подумай как облегчить ему жизнь на всё остальное время (т.е. лет на 70 как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@silent, Ты с пивом можешь мыслить? Чой та мне понравилось, как ты в теме у Джони касаемо суворовского задвинул :good:

Не, так я только стрезву могу... Под шофе как правило, грубовато и обидно получается, если на такие темы разговаривать...поэтому стараюсь вообще на форум не ходить выпивши:D не, ну если только Даше в любви признаться, да Джоника со Строем потролить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не все у жизни решается кулаками и жесткостью натуры... Вот посмотри на ДАМа - ведь ботан ботанистый ботанический... И ничего, кой сего в жизни добился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне или молдованину?

Тебе, с Лукичем вроде и так понятно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наша Даша? Никто не видел?

домой едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой едет

С дачи? Плохое время, долго будет ехать.. Ладно, к ночи ближе появится:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серега, не все у жизни решается кулаками и жесткостью натуры...

так никто и не говорит, что в Суворовском научат только драться. Хотя и это там есть, и не так плохо это уметь. Там научат и грамоте (школа отдыхает), и математике, и уважению, и дисциплине, и уважению, и стойкости, и настойчивости, и терпению. Да много чего. Чему ни школа, ни улица, ни даже родители не научат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вам с кисточкой  :D

 

С дачи? Плохое время, долго будет ехать.. Ладно, к ночи ближе появится :D

Не все так плохо. Нормально добралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой Джонник любит ласкаться?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой Джонник любит ласкаться?  :D

Это ты не у меня спрашивай)

Мне знать неоткуда.

Это вам с Саем самим вспоминать придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, харе на массу давить. Говори, тебе какой кисточкой больше нравися? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, с Лукичем вроде и так понятно :D

это чего это вам со мной понятно вдруг стало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все так плохо. Нормально добралась)

Ну и хорошо :D

 

 

Это вам с Саем самим вспоминать придется

Не, Серега лучше знает :D

 

 

это чего это вам со мной понятно вдруг стало?

Как чего? Резкий пацан чо, правильный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чета еробездельничал целый день... Ну домашние дела - не у счет.

Ща вот сижу на крыльце с пивасиком. Погодка просто классная, свежо, но тепло, ветра нет, рядом жена, собака и собака, я дома и мне хорошо. :D

я кстати тоже сейчас вечерком взял Иринку под мышку и попер к моим родителям :)  Мать совсем обижается что неделями не звоню и в гости не захожу, хотя живем в километре друг от друга :)  и седня с пивком да рыбкой заявились в гости :D  с с Батей посидел потрындел о нашем женском :)  прям выходной получился что-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего? Резкий пацан чо, правильный :D

Сай я вообще-т ни капли не резкий :)  я по натуре человек тихий и спокойный :D  если заденут, тихо убъю и спокойно помяну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай я вообще-т ни капли не резкий :)  я по натуре человек тихий и спокойный :D  если заденут, тихо убъю и спокойно помяну :D

вот я и говорю, что молодой ещё. Если каждого убитого поминать, то и спиться можно  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю, что молодой ещё. Если каждого убитого поминать, то и спиться можно  :D

:lol:  :lol:  Серег ты однозначно прав, и я не то что-бы вынужден, я с тобой полностью согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай я вообще-т ни капли не резкий :)  я по натуре человек тихий и спокойный :D  если заденут, тихо убъю и спокойно помяну :D

А убивал кого то?

(сразу говорю, вопрос крайне провокационный :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А убивал кого то?

Я - нет...ну не руками во всяком случае - машиной...Но знаю некоторых, которые делали это руками....


 

 

И вам грибочков

Белый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...