Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:) я Регин не собираюсь никуда :) просто тут на днях у нас личность одна нарисовалась, которая посмела угрожать моей Иринке, так вот через час я должен с этим индивидуумом встретится, и я пока еще не решил как для этого человека закончится наша встреча. но после всех сказанных им слов еще вчера вечером я готов был закопать в асфальт такого смельчака :)

Ах вот оно че! Тогда мой тебе совет, попытайся сначала решить вопрос мирным путем. Закопать ты его еще успеешь)

Но Иринка -это святое, разобраться надо непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах вот оно че! Тогда мой тебе совет, попытайся сначала решить вопрос мирным путем. Закопать ты его еще успеешь)

Но Иринка -это святое, разобраться надо непременно.

:)  Регин при всем моем уважении, после сказанных им слов, мирного решения я просто не допущу, я уже приготовил для этой твари веселую програму, и думаю что его детдомовского упыря уж точно никто искать не станет :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Регин при всем моем уважении, после сказанных им слов, мирного решения я просто не допущу, я уже приготовил для этой твари веселую програму, и думаю что его детдомовского упыря уж точно никто искать не станет :verymad:

я не знаю, что ты там придумал, но себе неприятностей я бы на твоем месте не искала. Постоять за честь любимой женщины, конечно, надо, но сделать это надо с умом. Это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копчёный угорь, из рыбы, сразу на втором месте, после омуля )

Блин, Петруччо, мне бы угря найти, а уж омуль - вообще утопия.

Хотя, у рыбников моих чего только нет - даже осетрину мне напилили(мороженая у них, хвост под 6-7 кг - ну куда мне? :huh:  А у них пила есть, рыбная-специальная :D ), а я его так и не купил. Если честно, то не решился. Ну не понимаю я, накой мне, бороде многогрешной, осетрина :D

Тем более, что пробовал осетрину пару раз - вообще не впечатлила.

Да, прикольная, да вкусная, но не настолько, чтобы я фанател :D

 

угорь вкусен не только копчёный. на мой вкус холодного копчения вкуснее, но я вообще не очень горячее копчение люблю

Это для меня важно, я могу только горячее копчение замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, молод ты ещё. Намного более результативно и устрашающе можно объяснить человеку спокойно, чем размахивая ручками и ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, молод ты ещё. Намного более результативно и устрашающе можно объяснить человеку спокойно, чем размахивая ручками и ножками.

вот правильное решение. Лукич, слушай мудрого мужчину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держись коза, а то мамой будешь" :) ежели нужно что, стукни в личку, или позвони.

Сань, приезжай и выпей со мной. В остальном пока справляюсь  :D 

 

Есть у меня тут дружественная организация рядом, они рыбой всякой торгуют, схожу на разведку.

И цены для меня - оптовые :tongue1:

ну ты понял, что мне уже нужен адрес, пароль и номенклатура с ценами  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это для меня важно, я могу только горячее копчение замутить

для роллов угря как то специально готовят, технологию не знаю, могу только догадываться по названию - называют его жарено-копчёным, копчение при этом горячее, типа так вкуснее, чем просто коптить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как жеж хороршо... так хорошо, что хорошее не бывает.... Я вас всех люблю , но флудить сид нет :D  Джооооник, кииииииса :D  Строй чебураффка :D  Я пг вамм скучал...не очень...или очень... Дашку люблю... не, это вчера...сегодня вроде скббота :D

Э-э-эх.....

...А белый лебедь на пруду,

Качает павшуб звезду,

а том пркду, 

Куда тебя я приведу..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты понял, что мне уже нужен адрес, пароль и номенклатура с ценами  :)

Да щаз, так я тебе весь расклад и выдал, без бутыля хорошего коньяка и твоей пьяной морды при распитии его же :lol::friends:

 

для роллов угря как то специально готовят, технологию не знаю, могу только догадываться по названию - называют его жарено-копчёным, копчение при этом горячее, типа так вкуснее, чем просто коптить

Ну... Короче, горячее катит!

Хотя, мельком попадалось, как чуваки с мясом мучались :lol:

Стейк сначала "прихватили" на сковороде, потом подкоптили, потом на пару с травами, потом в двойную панировку и поджарили, а потом в печь допекать....

Короче, я не понял, для какого праздника этот карнавал :lol:

Нам, босякам, сие неведомо. Мы просто закоптим и харе на этом :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,

Походу ты вхлам? Ща дождь в голове пойдет, я те точно говорю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Походу ты вхлам? Ща дождь в голове пойдет, я те точно говорю :lol:

Эх ма,чо,тоже хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я тут про тебя анек нашёл: "У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался."  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцукомегаржачный рассказ:

 

 

Среди ночи меня разбудил звонок бывшей супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам всё увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалёку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня... КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!!!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как жопой?
— Вперёд!
У одного из сотрапезников непрожёванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что её кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— ...Да! Задом-наперёд! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— ...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
— Он ему на 80 кило!.. А-А-А-А-А-А… Вколол.
Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, молод ты ещё. Намного более результативно и устрашающе можно объяснить человеку спокойно, чем размахивая ручками и ножками.

в общем вышло и не нашим и не вашим :unsure:  этот козел так и не появился, а я так ждал его, так ждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, молод ты ещё. Намного более результативно и устрашающе можно объяснить человеку спокойно, чем размахивая ручками и ножками.

Серег, я в курсе что спокойное объяснение куда более устрашает чем разговоры на повышенных тонах :)  эту политику я уже успел пройти, но если признаться я туда шел сегодня не разговаривать :)  у меня было одно желание, просто закопать, я даже с охраной близжайшего магаза договорился днем что-б камеры свои минут на 15 отключили и просто не вмешивались :)  а эта скотина попросту побоялась прийти :unsure:  и где тут справедливость??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая!)

С добрым 7сентябрьским утром! Всем радости и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я в курсе что спокойное объяснение куда более устрашает чем разговоры на повышенных тонах :) эту политику я уже успел пройти, но если признаться я туда шел сегодня не разговаривать :) у меня было одно желание, просто закопать, я даже с охраной близжайшего магаза договорился днем что-б камеры свои минут на 15 отключили и просто не вмешивались :) а эта скотина попросту побоялась прийти :unsure: и где тут справедливость??? :)

Я так мыслю, что чувство самосохранения у типана развито хорошо... :) Лукич, не отчаивайся, сверху не хотят этого...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая!)

С добрым 7сентябрьским утром! Всем радости и хорошего настроения!

И чего Регине не спиться... в воскресенье то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего Регине не спиться... в воскресенье то? :)

так у меня собака кричит на ухо ПОДЪЕМ!!!!)))выбор небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня собака кричит на ухо ПОДЪЕМ!!!!)))выбор небольшой.

Да, чем плох город... мы нашего оболтуса с вечера отпустили, он и смотался на гульки... :) хотя, особо на цепи и не держим. Да, вопросик: "А почему песа тебе на ухо кричит, а не тому, кто мирно посапывает рядышком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третий, чо :D

Да, вопросик: "А почему песа тебе на ухо кричит, а не тому, кто мирно посапывает рядышком?

Видимо тот, кто посапывает рядом, может и в ухо зарядить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...