Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Угу,свинину бесплатно раздают :tongue1:

Свинина вчера в Тушину бегала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Свинина вчера в Тушину бегала! :)

Вот её и раздают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот её и раздают :lol:

Это та которая у Югов не смогла выйграть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шаман что-ли? :D
Сам писал недавно :)

 

на МКПП в Питере
Так не я один, супруга тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та которая у Югов не смогла выйграть? :)

Не знал,что они так "обзываются".Кстати непонятно что там Берёза наш делал..

 

 

Так не я один, супруга тоже

А супругу то за что???

Чёт вспомнилось.Не подумай,к твоей супруге отношения никакого не имеет :)

 

"Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав"бабошек" и добросовестно"отучившись" на курсах по вождению(если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение"обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка"убила" меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась».

Сам я не первый год нервно курю, когда"мастеры-фломастеры" «рихтуют» мою"ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как"защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я «ничтоже сумняшеся» сообщил, что сейчас приеду"оценить ущерб".

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:

«Еду, значит, еду. Вдруг»Бух". Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с"аварийкой")."

Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем"защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет... Слушайте внимательно:

«Левосторонних саморезов СС416/53»455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышку».

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, откуда ослятиной понесло :nono:  давайте сюда то входить разувшись

 

Пятый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты что :) ей нравится.

Она,когда училась,на тебе не практиковалась случаем?Во сне например передачи не переключала?И самое главное,когда заезд в гараж был,заднюю не включала?"Рычаг" то утопить надо при этом :D

 

 

Фу, откуда ослятиной понесло :nono: давайте сюда то входить разувшись

Это как в мечеть что-ли?Где у мусульман свинина считается грязным животным? :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саааайлееент! Я тебе опять твое место занял! Спи спокойно, не волнуйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как в мечеть что-ли?
ацтань пративный, иди в футбол :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl:

 

 

Она,когда училась,на тебе не практиковалась случаем?
неее, с этим всё нормально было :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саааайлееент! Я тебе опять твое место занял! Спи спокойно, не волнуйся :D

Пипец те Сайлент!Заняли мы твое место!У Джоника плюсЕГИ для тебя закончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанячий с утра девичник)

С добрым утром, мущщины!

Пятая? Четвертая?

Ладно, буду первая барышня с утра)

кофА наварила, будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь вещание 24/7 :D фиг поймешь, какая я там уже, всем хороших выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофА наварила, будете?

 

 

У нас теперь вещание 24/7

 

А чо енто такое Лай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо енто такое Лай?

24 часа,7 дней в неделю.Как там говорит Задорнов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

24 часа 7 дней в неделю :) пойду яйца сварю на завтрак :D

Угу.Небось два и всмятку...

 

 

24 часа,7 дней в неделю.Как там говорит Задорнов?

О,Купер из берлоги вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в первый раз закоптил 2 карпика килограмовых САМ :D , капец, такой вкусной рыбы я ни разу в жизни не ел, и это не только мои слова :) Спасибо Строю и Старлинг за советы, хотя простота приготовления удивляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.Небось два и всмятку...

ну да :)

Вчера в первый раз закоптил 2 карпика килограмовых САМ :D , капец, такой вкусной рыбы я ни разу в жизни не ел, и это не только мои слова :) Спасибо Строю и Старлинг за советы, хотя простота приготовления удивляет :D

форельку попробуй, мне тоже ощень нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где советы то по копчению от Строя и Старлинг?Когда с батей по молодости на Ахтубу катался,коптили в обычной биксе.Нержавеющий бачок для кинопленок,может и под медицинские инструменты использовался,не знаю.

В общем такой цилиндр(в гугле нашел) диаметром примерно 30см.Дырочки сверху уже были.Внутри бачка была импровизированная решетка.На неё клали предварительно выпотрошенную(жабры удаляем),немного подсоленную и поперчёную рыбу.На низ биксы насыпаем ольхи предварительно.2 часа и вкусняшка готова.Насчет щуки из глины наверно уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На неё клали предварительно выпотрошенную(жабры удаляем),
низнай, ничё не удалял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форельку попробуй, мне тоже ощень нравится
у нас форельки неразмороженной не бывает , лосось или сёмга если только, да и то чёт последнее время пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...