Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ога,Дашка))))

А то - у меня не просто спецсигнал. у меня еще и спецопознавательные знаки - наклейки на номера мондеоклуба  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я ж не про то, что они право не имели там ехать. А про то, что осталось малоприятное ощущение при виде скорой на полной скорости несущейся в лоб  :D

А полная скорость - это какая? :D  Нуно учиться читать дорогу и предвидеть действия всех остальных заранее, жить станет проще гораздо :D

З.Ы. Сегодня кста с утра тормознул чёт до срабатывания АБС, второй раз на Куге, один из двора на полполосы морду высунул, второй решил слева стоящую на поворот машину объехать, по одиночке и тот и другой пофиг, а одновременно гады поджали и ппц, я правда внимания не обращаю, ну тормознул и дальше помчал, мотор гоночный, подзуживает :D

 

Ога,Дашка)))) А скорая и менты без

Везёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нуно учиться читать дорогу и предвидеть действия всех остальных заранее, жить станет проще гораздо

А чего, без того, чтобы прочитали лекцию на тему "как надо жить" просто пожаловаться нельзя? :D

 

А полная скорость - это какая?

Км 50-60 на примерно. Сам понимаешь, мой взгляд не обладает нужными метрологическими характеристиками, для точного определения скорости :D

 

А скорую не видно было до тех пор, пока резко передо мной машина вправо не вильнула. И только тогда стало понятно почему :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, без того, чтобы прочитали лекцию на тему "как надо жить" просто пожаловаться нельзя? :D

публично? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, без того, чтобы прочитали лекцию на тему "как надо жить" просто пожаловаться нельзя? :D

 

Км 50-60 на примерно. Сам понимаешь, мой взгляд не обладает нужными метрологическими характеристиками, для точного определения скорости :D

 

А скорую не видно было до тех пор, пока резко передо мной машина вправо не вильнула. И только тогда стало понятно почему :D

Неа, без лекций на форумах не получится :D

50-60 - это в правый ряд, в левом 150-160 надо ехать :D

Ну раз лекций не надо, то без комментариев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще научно доказано,что у женщин боковое зрение развито хуже.чем у мужчин.Правда с годами у мужиков тоже становится такое зрение..гм..узконаправленное что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неа, без лекций на форумах не получится

Эх, жаль. А так хотелось :D

 

 

50-60 - это в правый ряд, в левом 150-160 надо ехать

Прально, так я в третьем слева и ехала :)

Могу лекцию почитать про поучиться читать внимательнее :D

 

 

Ну раз лекций не надо, то без комментариев

Не, ну можешь посочувствовать водителю скорой, например :D


публично? ))

Пожаловаться публично или лекцию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можешь посочувствовать водителю скорой, например :D

А ему то мне чё сочувствовать, если бы ты в них впилилась, платить тебе, так что могу только за тебя порадоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему то мне чё сочувствовать, если бы ты в них впилилась, платить тебе, так что могу только за тебя порадоваться :D

Тогда порадуйся. Тебе мелочь, а мне приятно :D

 

Я ж не к тому, что они не правы. А просто не ожидала я как-то на третьей полосе их встретить :D

Делюсь с вами  переполняющими меня от чувства новизны впечатлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж не к тому, что они не правы. А просто не ожидала я как-то на третьей полосе их встретить :D

Дашкин,прекращай кататься задним ходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда порадуйся. Тебе мелочь, а мне приятно :D

Очень рад за тебя :D

З.Ы. Я тут ежику жизнь спас пару недель назад, когда с дачи ехал, прикольно они так бегают, еще думал, пропустить его между колес или объехать, решил, что это мегабыстробегающее животное успеет добежать под заднее колесо, поэтому объехал по обочине, жип позволяет, ежик - жив. Не повторять - опасно для жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловаться публично или лекцию? :D

пожаловаться ессно )) лекцию публично, как раз отхватить можно на ровном месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин,прекращай кататься задним ходом :)

:lol:

А я-то думаю, чего все вечно не в ту сторону едут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловаться ессно )) лекцию публично, как раз отхватить можно на ровном месте ))

Да вот так меня впечатления переполнили, что захотелось с вами хорошими-любимыми поделиться :D

Хоть, думаю,  Вовчик за меня порадуется :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так меня впечатления переполнили, что захотелось с вами хорошими-любимыми поделиться :D

Хоть, думаю,  Вовчик за меня порадуется :D  :D  :D

Вовчик то? ну если-б ты через 3 полосы с трамплина прыгнула... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик то? ну если-б ты через 3 полосы с трамплина прыгнула... ))

Нее, мы с ним пришли к консенсусу - он за меня радуется и ежиков спасает. Спасает и радуется. 

Так что все хорошо и цель достигнута :D

 

С трамплина и через три полосы - машинку жалко. Разобью еще, а потом какими впечатлениями с вами делится буду? И вам за меня не порадоваться, и мне грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. Я тут ежику жизнь спас пару недель назад, когда с дачи ехал, прикольно они так бегают, еще думал, пропустить его между колес или объехать, решил, что это мегабыстробегающее животное успеет добежать под заднее колесо, поэтому объехал по обочине, жип позволяет, ежик - жив. Не повторять - опасно для жизни :D
Что ёжик, не так давно лосю жизнь спасли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ёжик, не так давно лосю жизнь спасли :D

Ценность спасенной жизни не измеряется размером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada

а, ну я ш не знал, что у вас такой консенсус  :rolleyes:

 

дак ты правильно прыгай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ёжик, не так давно лосю жизнь спасли :D

Не, с лосем другая история, тут скорее себе, а не ёжику :D

дак ты правильно прыгай )

золотые слова :D

З.Ы. В смысле лосю, пятница, прошу понять и простить за очепятку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин,прекращай кататься задним ходом :)

Старая байка на эту тему:

- Ко мне гайцы придрались, права забрали, лишить хотят. Всегда найдут, к чему придраться...

- Конечно придираются! А к чему на этот раз?

- Ехал непристегнутый.

- ППц, дык за это не лишают!

- Дак я по встречке... на красный... задом... пьяный...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня впервые на третьей полосе Садового кольца чуть не прилетела в нос скорая с ментами, кажись. Им показалось, что две левые полосы встречки совсем загружены (там разворот) и они на полной скорости рванули по третьей. Увернулась, но чего-то ощущения неприятные. 

В Новоросс ехали этим летом. Картина маслом. Дорога узкая, мост, едем себе, ля-ля-ля....тут автобус с людьми на обгон на встречу. Благо я в телефоне была, Купер матом, я глаза поднимаю и с жизнью прощаюсь. Ужас! Хорошо карманчик был на мосту (поворот). Мы увернулись,а то пипец бы нам....Страааашно реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новоросс ехали этим летом. Картина маслом. Дорога узкая, мост, едем себе, ля-ля-ля....тут автобус с людьми на обгон на встречу. Благо я в телефоне была, Купер матом, я глаза поднимаю и с жизнью прощаюсь. Ужас! Хорошо карманчик был на мосту (поворот). Мы увернулись,а то пипец бы нам....Страааашно реально

Чё вы все нервные такие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще научно доказано,что у женщин боковое зрение развито хуже.чем у мужчин.Правда с годами у мужиков тоже становится такое зрение..гм..узконаправленное что-ли

Угу :lol:  :lol:  :lol: Попроси в холодильнике масло найти вас, легче самой взять :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все нервные такие? :D

Не, в натуре я малёха не родила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...