Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Сейчас друг-холостяк купил себе вот такую, заберу на пару дней потестить  :D

этому холостяку похоже бабки девать некуда ))

 

 

мне Панасоник подарили, но пользовался раз в месяц, а щас вообще пылится, так что не спец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

этому холостяку похоже бабки девать некуда ))

Да :D

Живет один, за городом. В обалденном доме.

Лет пять назад развелся с женой, оставил ей квартиру в Москве. А теперь балдеет от собственных возможностей.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Панасоник подарили, но пользовался раз в месяц, а щас вообще пылится, так что не спец )

Я еще круче спец. Купил жене в подарок на ДР(в марте дело было). До сих пор даже коробку не открывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил жене в подарок на ДР(в марте дело было). До сих пор даже коробку не открывали

Что-то мне подсказывает, что жене этот подарок был не очень нужен или не очень хотелось его получить :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР жены, а требует дочка?

Да Юлька. Вот так - все смешалось в доме ,,,,,)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то мне подсказывает, что жене этот подарок был не очень нужен или не очень хотелось его получить :winking:

Вас женщин не поймешь!Купил домашнюю шашлычницу-один раз воспользовалась,мультиваркой раз 10,сейчас по совету подруг массажер для ног взяла,по вечерам в нем зависает.Интересно,надолго ли хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил домашнюю шашлычницу

:blink:

 

мультиваркой раз 10

Вот эта штука у меня постоянно используется - и для выпечки, и для жаркого, и для каш. Хотела сначала еще лебопечку купить, а потом привыкла в мульте печь  :D

только йогуртница у меня отдельная, тефалевская. Ну люблю я домашние натуральные йогурты без всяких добавок, но с вареньем, творожки разные. да и десерты там вкусные получаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да Юлька. Вот так - все смешалось в доме Комковых

короче бери или Панас, или Филю и будет тебе щастье :) на маркете отзывы почитай и вперед...


 

 

:blink:

лякстрическую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эта штука у меня постоянно используется - и для выпечки, и для жаркого, и для каш. Хотела сначала еще лебопечку купить, а потом привыкла в мульте печь :D

у меня скоромультя, печет не очень((( низ пропекся, а верх еще нет. или переворачивать и допекать, или низ сгорит :) проще в духовку сунуть :)

а вот супы, вторые блюда, гарниры ваще пальчики оближешь, и быстрее простой мульти в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только йогуртница у меня отдельная, тефалевская. Ну люблю я домашние натуральные йогурты без всяких добавок, но с вареньем, творожки разные. да и десерты там вкусные получаются

ну ты Дашка прямо как мои женщины ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот супы, вторые блюда, гарниры ваще пальчики оближешь, и быстрее простой мульти в 2 раза...

Может и быстрее, но мне моя все равно нравится. Я к ней привыкла уже за столько лет-то. Даже на дачу с собой выгуливаю, вожу свежим воздухом подышать :D

Я обычно сразу несколько блюд готовлю. Поэтому пока в мульте что-то готовиться, в духовке и на плите тоже занято :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на маркете отзывы почитай и вперед.

а ссыль кинешь ??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты Дашка прямо как мои женщины ))))

Тогда очень рекомендую:

http://www.darom.ru/22fbwdq3cj5p/c34/c131/38247.html

Удобно, просто и вкусно. Даже ребенок с удовольствием лопает йогурты без добавок и сахара. А вариантов для экспериментов очень много. Любой каприз :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ссыль кинешь ??))))

на я.маркет? :) моя тебе не подойдет по запросам, йогурты не делает и печет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и быстрее, но мне моя все равно нравится. Я к ней привыкла уже за столько лет-то. Даже на дачу с собой выгуливаю, вожу свежим воздухом подышать :D Я обычно сразу несколько блюд готовлю. Поэтому пока в мульте что-то готовиться, в духовке и на плите тоже занято :D

ого, не у меня масштабы меньше :D

на дачу хочу мини духовку прикупить, там у нас только варочная панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не знаю, чего подарить жене на день рожденья. Всё что мне нужно у неё уже есть. "

Всем огромнейший привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,Ты чего не посчитался? :D


@pushistiy, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, не у меня масштабы меньше

Вчера у меня выдался свободный вечер, в итоге:

пока в мульте готовится морковный пирог с сухофруктами и орехами, в духовке пицца, на плите курица в травах и сливках и картошка жарится... В йогуртнице стоят йогурты на ближайшие дня три-четыре. 

Ну у меня семья большая и все любят абсолютно разное. А готовлю дома исторически только я :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на дачу хочу мини духовку прикупить, там у нас только варочная панель...

У меня дача в этом плане вообще не обустроена. 

Там только плитка электрическая, которую мы меняем раз в два года примерно. Потому как она очень быстро приходит в негодность. ну и мультю с собой перевожу. 

Как-то получается, что на даче намного меньше готовлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А готовлю дома истЕрически только я
Я так прочел. :rolleyes:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока в мульте готовится морковный пирог с сухофруктами и орехами, в духовке пицца, на плите курица в травах и сливках и картошка жарится... В йогуртнице стоят йогурты на ближайшие дня три-четыре. 

Дашка, ты что издеваишьсиииииииииииииииии ))) Я не обедал ((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка, ты что издеваишьсиииииииииииииииии ))) Я не обедал ((((((((((((((((((

Женька, приезжай в гости - всегда накормлю  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...