Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Стабильно четвертый:D

 

Солнце, холод...привет Лайке:D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пять!


 

 

Стабильно четвертый
Признак мастерства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все лето) не могу даже представить, как это в сентябре может быть холод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все лето) не могу даже представить, как это в сентябре может быть холод)

У нас тоже жара +8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопыга :D

Ну я не знаю, чё вам не спится, все в такую рань подскакиваете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, на флуд сил не хватает? Сони. :D

Я на работу еду, ща нафдудюююю там))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу еду, ща нафдудюююю там))))

Чет ты поздно на работу... Я уже с работы сбежал, поеду двери в парник доваривать... Ну ща предупрежу все нападки - да, уже подкоптились, можно доваривать...потом еще покрашу:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании )))))

 

Салент, Дашка, Юлька, Регина !!!!!!!!! Нужон ваш совет. 10 сентября на ДР жены надо подарить Мультиварку. Основные требования дочки к агрегату - варить каши, делать йогурты и запеканку.

 

Что посоветуете ?? Просьба в профильную тему не посылать )))))

 

 

 

 

поеду двери в парник доваривать..

Чаво двери такие старые что никак не сварються ??))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет честной компании )))))

 

Салент, Дашка, Юлька, Регина !!!!!!!!! Нужон ваш совет. 10 сентября на ДР жены надо подарить Мультиварку. Основные требования дочки к агрегату - варить каши, делать йогурты и запеканку.

 

Что посоветуете ?? Просьба в профильную тему не посылать )))))

Я в число перечисленных не попадаю)) но вроде Редмонд ща все нахваливают, типа прям ваще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в число перечисленных не попадаю))

Ой прости, не заметил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости, не заметил )))

-Доктор, меня ни кто не замечает

- следующий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,

 

- Доктор, меня никто не слышит

- А что вы сказали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в число перечисленных не попадаю)) но вроде Редмонд ща все нахваливают, типа прям ваще :)

Редмонд раскрученный бренд...как Тойота. На самом деле, если не сказать га@но, то самая посредственная мультя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редмонд раскрученный бренд...как Тойота. На самом деле, если не сказать га@но, то самая посредственная мультя.

Обидеть раскрученный бренд каждый может)), давай конкретные предложения, чё брать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редмондом довольно сложно пользоваться. Редмонд хорош, если часто будешь там что-то жарить. Слишком сильный там нагрев для мультиварки. У меня Панасоник, у Дашки такой же. Делаю в нём всё. Да, может чуть подольше, чем Редмонд. Зато точно никогда и ничего не пригорит, и каши получаются намного вкусней. В Редмонде они варятся, а в Панасе преют.

 

Я за Панас. Редмонд пробовал и не один раз. Дарил родителям Панас, а они потом купили себе вторую, Редмонд. Панасом пользуются чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Салент, Дашка, Юлька, Регина !!!!!!!!! Нужон ваш совет. 10 сентября на ДР жены надо подарить Мультиварку. Основные требования дочки к агрегату - варить каши, делать йогурты и запеканку

Жень, это может почти каждая мультиварка.

У меня уже морально устарела, давно покупала. Все равно пользуюсь почти каждый день. 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6221422&hid=4954975

Сейчас друг-холостяк купил себе вот такую, заберу на пару дней потестить  :D

http://shop.bork.ru/eShop/Multi-Cookers/u800-Silver/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, @СтРоЙ@Bовчик, СПсыбо )))

 

Осталось услышать Цукинишечку и Салента


 

 

Сейчас друг-холостяк купил себе вот такую, заберу на пару дней потестить

Спасибо милая девушка ))) Я лутше пешком постаю ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 сентября на ДР жены надо подарить Мультиварку. Основные требования дочки к агрегату

ДР жены, а требует дочка? :D у меня мультя-скороварка, Мулинекс. Шикарная вещь, но без йогуртов))

 

Редмонд я бы не стала брать, чистый Кетай для нашего рынка..... Лучше Филипс или Панас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...