Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Намекаю на то, шо хватит гнобить моих бегемотов кротовых....они хорошие :wub:

Они у тебя не просто хорошие. Они у тебя лучшие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

По пьяни поговорил по телефону с Дашкой, Джонником и Саем.

Болтун...ты не был пьяный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но Джоника-то у меня отбил.

Ну Дашку я, конечно, люблю, но Джонник... эх... и почему он енат. Ленка, отдай мне его. Обещаю что ему будет хорошо  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они у тебя не просто хорошие. Они у тебя лучшие 

Точно :D  Импозантные такие и .... чет вспомнил Строевский холодец... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтун...ты не был пьяный :D

да чёт не берёт сегодня совсем. Бывает. Если хоца напиться и на нервяках, то литруха в пустую уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ленка, отдай мне его.

Ща тебе в ухо прилетит от Ленки.... Точно тебе говорю. Мне кажется, что она за Джоника голыми руками порвет взвод "Морских котиков"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у тебя не просто хорошие. Они у тебя лучшие  :D

Дашка, мы же поедем ещё в этот зоопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

литруха в пустую уходит

Ну ты силееееен.... Я с тобой пить не буду... ну если только пиво....с коньяком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джонник... эх... и почему он енат

Джонник, ты почему енат???


Ща тебе в ухо прилетит от Ленки.... Точно тебе говорю. Мне кажется, что она за Джоника голыми руками порвет взвод "Морских котиков"  :D

Она молодец. Они вообще очень классная пара.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка, мы же поедем ещё в этот зоопарк?

В Новый гол приезжайте... На бегемотов на снегу посмотрите, они на новогодних каникулах там тусят...говорят... Только спать все будем в одной комнате - где печка, так что никаких хулиганиев чтобы не было ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :D  Импозантные такие и .... чет вспомнил Строевский холодец... :lol:

Когда люди способны так искренне наслаждаться жизнью, то это всегда здорово. А кому какая разница до того, как это выглядит со стороны!

 

Дашка, мы же поедем ещё в этот зоопарк?

Договорились. Тебя в зоопарк, а я к Саю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Джонник, ты почему енат???

Таааак, к бегемотам и кротам еще прибавился енат... Зоопарк, блин....а еще два волка....пипец :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что никаких хулиганиев чтобы не было ночью

Хм, после вашей Голубой Луны уже страшно представить, какие хулиганства вы устроите в одной комнате ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе в ухо прилетит от Ленки.... Точно тебе говорю. Мне кажется, что она за Джоника голыми руками порвет взвод "Морских котиков"  :D

Морских скотиков  :D  Они там лохопеды. К нам в часть (мы были уже после командировки) на учения и показуху приезжали такие в зелёных беретах. Вот могу сказать, что если будет реальная война с ними, не ядерная, а настоящая, с окопами, автоматами и т.д. У них нет шансов совсем. Они проиграли все соревнования, начиная со стрельб после кросса по болотам и заканчивая банальной рукопашкой. У них видите ли не по правилам бить берцем по яицам (прости Джонник  :D  ) и челюсти, а также нельзя пинать лежачего. И это на войне... "Ну тупыыыыыые"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, после вашей Голубой Луны уже страшно представить, какие хулиганства вы устроите в одной комнате ночью)))

Даха...ща точно получишь.... :threaten:      :D  В последние три дня из тебя так и прет молодецко-залихватский искрометный юмор.... У тебя точно все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прибавился енат

 

Джонник, ты почему енат???

обои зарабоали по  :fuck-1:  Я же просто описался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна из них - волчица!

Ну хорошо... еще и волк с волчицей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них - волчица! :nono:

да, да... Волчицы - это супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даха...ща точно получишь.... :threaten:      :D  В последние три дня из тебя так и прет молодецко-залихватский искрометный юмор.... 

Вот значит вам друг к другу приставать можно, а мне даже пошутить по этому поводу нельзя? Нечестно :mad: 

 

У тебя точно все в порядке?
Это называется - Даша после отпуска вышла на работу  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же просто описался

Строооооооой, как же ты так... вроде большой мальчик.... горшок не нашел чтоль....ой, я ща умру от смеха.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо... еще и волк с волчицей :D

ааааааааааааааааааааааааааа......... прочитал сразу: еще и волк с горчицей  :D  Холодец ем. Вот и ассоциация. Хотя горчицу не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нечестно  

Ну ладно, я ж пошутил :D  Искрит у тебя в последние дни... и все не в бровь, а в глаз... :D

 

Это называется - Даша после отпуска вышла на работу 

Не, это называется Даша парит в облаках.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...