Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

вот всегда знал, что ты наш человек. Ещё когда инета не было в природе, я знал что есть в Ростове супер люди  :D. Дашка извини, но тогдя я не мог быть с тобой, ты тогда только в проекте была, ну или планировала в садик идти утром  :D

Два. Супер человека. Я и Купер)))))остальные редиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неееееее, такая корова нужна самому!))))

да не буду я его доить  :D  Когда-то давно видел америковскую комедию. Там городской житель приехал первый раз на ферму знакомиться с родителями своей будущей жены. Ну они как нормальные колхозники встают рано, а он типа часов в 12. И стало ему стыдно. Встал раньше всех, подоил корову. Родоки выходят, а он им целое ведро протягивает и говорит:"Вот, я вашу корову подоил". Они переглянулись:" Вообще-то у нас бык".  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей. Всё будет хорошо. У тебя же есть я. 

Вопрос только в том, где ты есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, где ты есть)))

ну давай будем поэтичными: мы же любим друг друга, а для любви нет границ и расстояний. Всё наладится. И вполне возможно именно так, как мы и хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регинка глубоко и тяжко вздохнула.....

А хде наш жизнерадостный, веселый, оптимистичный, мудрый, красивый, любящий Сайлент? Что он там коптит? Бегемотов, кротов? Я ужо запуталася вся)Дашуль, просвети в двух словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай будем поэтичными: мы же любим друг друга, а для любви нет границ и расстояний. Всё наладится. И вполне возможно именно так, как мы и хотим.

Я сегодня больше настроена на то, чтобы быть реалистичной, а не поэтичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что он там коптит? Бегемотов, кротов? Я ужо запуталася вся)Дашуль, просвети в двух словах!

Он варит, а заодно и коптит двери парниковые. Мы его убеждали, что невкусно. Но так как Сай грибов не набрал, с горя решил двери поварить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не буду я его доить  :D  Когда-то давно видел америковскую комедию. Там городской житель приехал первый раз на ферму знакомиться с родителями своей будущей жены. Ну они как нормальные колхозники встают рано, а он типа часов в 12. И стало ему стыдно. Встал раньше всех, подоил корову. Родоки выходят, а он им целое ведро протягивает и говорит:"Вот, я вашу корову подоил". Они переглянулись:" Вообще-то у нас бык".  :D  :D  :D

 

вот же Америка! У них даже быков доят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо двери плохо прокоптились, старые спёр, поэтому он решил их скурить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же трудяжка Саюшка)))

Не валяется на диване, не сидит в сети, не пьет коньяк)

А работает, аки пчел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен же кто-то поддерживать на плаву нашу публичную компанию "Девичник и компания"  :D

 

Кстати, слышали, что теперь не будет всяких ЗАО, ООО и т.д. С 1 сентября новую рень ввели. Вернусь с отпуска не знаю даже что будет. Не хочу пока думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо двери плохо прокоптились, старые спёр, поэтому он решил их скурить :D

вареные двери, безусловно, мягче, чем копченые бегемоты, ибо последние произрастают в бассейнах, сугубо на поверхности. А двери что? Двери, конечно, взрощены своими руками, поэтому,они готовятся быстро....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен же кто-то поддерживать на плаву нашу публичную компанию "Девичник и компания"  :D

 

Кстати, слышали, что теперь не будет всяких ЗАО, ООО и т.д. С 1 сентября новую рень ввели. Вернусь с отпуска не знаю даже что будет. Не хочу пока думать.

жеееееееесть!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо последние произрастают в бассейнах

Пока они произрастают, это еще ничего. А вот когда они оттуда выбираться начинают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они произрастают, это еще ничего. А вот когда они оттуда выбираться начинают... :D

Неужели для икрометания выбираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в этом году особенно грустно, что кончилось лето....не находишь, Даш?

Или у меня одной депрессняк на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Купером, как две мыши в норе. Все вещи и мебель перенесли в одну комнату, тут же спим мы, тут же спит Джерри. Утром найти что-то сложно. Мдя....ремонт - это некое нашествие)

Дашка наша слиняла в Геленджик на 3 дня под шум волны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тут разоткровенничалась сама себе, ща плакать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, слышали, что теперь не будет всяких ЗАО, ООО и т.д. С 1 сентября новую рень ввели. Вернусь с отпуска не знаю даже что будет. Не хочу пока думать.

Чо ты гонишь, арлекино местный :D

Вестник новостей, млин :lol:

Купи банку свиной тушенки, а то просто с говяжей тебя забирает нехило, так и до принятия ислама недалеко :lol:

:friends:

А вообще, я плохо понимаю, зачем ты ешь, а потом пьешь?

Сделай суп из макарон, тушняка и коньяка - его и хлебай :good:

К чему эти сложные процедуры? Поел-выпил...

Канитель лишняя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете))) один бухает в одну морду литса, вторая сама с собой поговорила и расстроилась :D ацтавить мокрое дело!!!

Не будет ЗАО и ОАО, будут публичные и непубличные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тут разоткровенничалась сама себе, ща плакать буду

Не плачь. :)

79a16b675304dac1d9ee5a214ce89396.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они произрастают, это еще ничего. А вот когда они оттуда выбираться начинают... :D

а как у них всё колышется, когда они бегут на водопой...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в этом году особенно грустно, что кончилось лето....не находишь, Даш?

Или у меня одной депрессняк на этот счет?

не, не только у тебя. У меня тоже взгрустнулось чёт. Но это не поповоду осени, а по поводу личного. И даже не столько взгрустнулось, сколько усталость от умственной напряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тут разоткровенничалась сама себе, ща плакать буду

погоди, я ща текилки налью, мне твои солёные слёзы будут нужны  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,сам ты выхухоль сестрорецкий  :D Чёт набухаццо хочется. А тебе очень далеко сейчас проехать 1400км?  :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...