Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

ну где местные алкаши? Вот и поддержать некому  :( . Уйду от вас на какой-нить САЙт типа алкоголик.да   Там всегда мне рады будут и девушки тамошние поддержат  :siski:

Я с тобой могу сегодня только кофе выпить)

Если очень хочется уйти, в том числе и на другой сайт, надо уходить. Девушки-алколички - это, конечно, боооольшое искушенийе :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тебя в скайпе нет  :(  А с кофе ты и так всегда начинаешь, а потом...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 А с кофе ты и так всегда начинаешь, а потом... 

Мне нельзя пока алкоголь :)

 

 

тебя в скайпе нет   

Зато я есть на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу ща ем макароны с тушняком, пью коньяк из горла. Чёт настроение паршивое. Напиться что-ли...

напиться? Это не про тебя Строй)

Лучше продолжай из горлА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Сижу уже 1 час 15 минут на кухне. 1 бутылка заканчивается. Вторая ждёт своё время.

 

217886744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя пока алкоголь :)

 

уже можно кстати. Нельзя пару дней. Да и не тот масштаб вмешательства у тебя, чтобы вводить такие ограничения. Тебе можно было уже на следующий день. Точно тебе говорю. Тебя обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечерочка, жители Девичника!

Дашка, кофе на ночь пьешь? Как спишь потом?

эх, молодость, молодость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

напиться? Это не про тебя Строй)

эх Регинка... Вот с огромным удовольствием выпил бы ща с тобой... не, лучше с Юрегом... А5 не так... совсем лучше с вами обоими или обеими... чёрт... с вами обоями  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно кстати. Нельзя пару дней. Да и не тот масштаб вмешательства у тебя, чтобы вводить такие ограничения. Тебе можно было уже на следующий день. Точно тебе говорю. Тебя обманули.

Ну, я предпочитаю тому человеку доверять. Это мой осознанный выбор.

Тем более, в консультантах выступал не он один  :winking:

 

 

Дашка, кофе на ночь пьешь? Как спишь потом?

Прекрасно сплю) Даже лучше, чем без кофе.

 

 

чёрт... с вами обоями 

Опять про обои... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Сижу уже 1 час 15 минут на кухне. 1 бутылка заканчивается. Вторая ждёт своё время.

 

217886744.jpg

Солидный такой стол) тут ведро коньяка можно откушать, запивая коньяком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Сижу уже 1 час 15 минут на кухне. 1 бутылка заканчивается. Вторая ждёт своё время.

 

217886744.jpg

В твоих макаронах как-то тушенка не обнаруживается)))

Пожадничал? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эх Регинка... Вот с огромным удовольствием выпил бы ща с тобой... не, лучше с Юрегом... А5 не так... совсем лучше с вами обоими или обеими... чёрт... с вами обоями :D

У меня есть 10 рулонов отличных обоев)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща макароны доем, вторую тарелку кстати, буду печеньки с коньяком есть :) Люблю кокосовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка! Хочешь расскажу, как в школьной столовой вот именно из такой макаронины, длинной и полой, в тарелке моей подруги, вылез большой и усатый таракан, шевеля усиками))) После этого именно такой вид этих изделий я не ем :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В твоих макаронах как-то тушенка не обнаруживается))) Пожадничал?

да не... Обычно я добавляю на пачку макарон одну банку говяжей и одну свиной тушёнки. А тут нашёл только говяжью и всего 1 банку. А в магаз лень идти. Это же одеваццо надо. У меня ща на улице +3 и лёгкий сцуко дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка! Хочешь расскажу, как в школьной столовой вот именно из такой макаронины, длинной и полой, в тарелке моей подруги, вылез большой и усатый таракан, шевеля усиками))) После этого именно такой вид этих изделий я не ем :D:D:D

Дашкаааааааа)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка! Хочешь расскажу, как в школьной столовой вот именно из такой макаронины, длинной и полой, в тарелке моей подруги, вылез большой и усатый таракан, шевеля усиками))) После этого именно такой вид этих изделий я не ем :D  :D  :D

мне пох. Я столько всего в жизни ел, что я с этим тараканом выпил и закусили бы именно этой макарониной в пополаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 10 рулонов отличных обоев)))))))

зверни в них Купера и вышли ДиэйЧэЛом  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня ща на улице +3 и лёгкий сцуко дождик

Я сегодня под град с дождем попала, сильнющий!)

 

мне пох. Я столько всего в жизни ел, что я с этим тараканом выпил и закусили бы именно этой макарониной в пополаме.

Какая гадость... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выпила и я б с вами) кофе ли, чай, лимонад, коньяк....а пофигу! На работе такое мозгоклюйство началось...а только второй день учебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выпила и я б с вами) кофе ли, чай, лимонад, коньяк....а пофигу! На работе такое мозгоклюйство началось...а только второй день учебный.

Как я тебя понимаю  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выпила и я б с вами) кофе ли, чай, лимонад, коньяк....а пофигу!

вот всегда знал, что ты наш человек. Ещё когда инета не было в природе, я знал что есть в Ростове супер люди  :D. Дашка извини, но тогдя я не мог быть с тобой, ты тогда только в проекте была, ну или планировала в садик идти утром  :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну или планировала в садик идти утром 

Я такие гадости не могла планировать. Меня не спрашивали  :mad:

 

Чего-то у меня теперь тоже настроение испортилось.

Строй, ты виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверни в них Купера и вышли ДиэйЧэЛом  :)

 

неееееее, такая корова нужна самому!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего-то у меня теперь тоже настроение испортилось. Строй, ты виноват!

забей. Всё будет хорошо. У тебя же есть я. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...