Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


та у них бывает пердичски, то Луна, то коптильня....

То Луна в коптильне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То Луна в коптильне...

мож голубую Луну в копченую переименовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая Луна закоптилась :D

Возьми у Строя щеточку почистить :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулял полтора часа, нашел 5 породистых свинухов. Немного расстроился... Да фик с ними, вырастут еще... Буду двери в парник варить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду двери в парник варить
С голодухи? Сай, мне кажется, они не вкусные  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопти сначала :lol:  :lol:  :lol:

 

... Буду двери в парник варить :D

Значится так...собрались как то @Джонни-80,@silentСтрой варить (коптить) двери в парник. Вопрос: "Догадайтесь с трёх раз что из этого получится?".... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так...собрались как то @Джонни-80,@silentСтрой варить (коптить) двери в парник. Вопрос: "Догадайтесь с трёх раз что из этого получится?".... :D

В условии не хватает данных о том, хватит ли им водки в процессе, или придется кому-то из этой троицы идти за добавкой  :winking:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условии не хватает данных о том, хватит ли им водки в процессе, или придется кому-то из этой троицы идти за добавкой  :winking:

Вот - слова не мальчика, но мужа :D  (Даш, прости - не знаю такой же поговорки про женщин :lol: )

 

А правильный ответ - за добавкой пойдет Даша :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условии не хватает данных о том, хватит ли им водки в процессе, или придется кому-то из этой троицы идти за добавкой  :winking:

 

Вот - слова не мальчика, но мужа :D  (Даш, прости - не знаю такой же поговорки про женщин :lol: )

 

А правильный ответ - за добавкой пойдет Даша :D  :D  :D

В "сухом остатке" - @silent, остаётся без дверей для парника.... :D Ответ правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй,Джонни, не против я про коптильни перенесу в шашлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй,Джонни, не против я про коптильни перенесу в шашлыки?

А зачем? Такая почва для "поговорить"... :) и потом, надо у Барышень спрашивать...темка то их... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй,Джонни, не против я про коптильни перенесу в шашлыки?

Я изначально был за, это все Строй, поганец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - слова не мальчика, но мужа :D  (Даш, прости - не знаю такой же поговорки про женщин :lol: )

 

А правильный ответ - за добавкой пойдет Даша :D  :D  :D

плохо ты меня знаешь! Я за добавкой бегать точно не буду. Я сразу лишний ящик водки для вас в багажник положу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сразу лишний ящик водки для вас в багажник положу

Я это и имел в виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лишний ящик водки

вот неверной набор слов. Просто ну никак они не стыкуются все вместе. Ящик водки - да, а вот лишний тут лишнее. Оно ни по каким правилам русского языка не подходит сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, скопировал инструкцию, я чёт всё никак не решался на копчение, хотя пожрать копчёную люблю :D  заеду сегодня прикуплю коптилку и вперёд, мангал давно стоит

А ещё подскажи , у меня мангал с крышкой, надо её будет закрывать, или с открытой коптить?

 

 

если честно, то не пробовал в таком делать. Но раз я делаю без крышки, то и в таком тоже можно не закрывать крышку. При закрытой крышки просто сократится время приготовления. И надо будет минут через 15 посмотреть готовность.

Вот ещё вопрос-коптильню какую выбирать? Думаю самая большую, которая в мангал влезет ?

 

вообще лучше да, чем больше, тем лучше. Вдруг захочешь за 1 раз много рыбы накоптить или одну большую рыбину. Поэтому оптимально взять максимально возможную коптильню, чтобы влезала в мангал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сразу лишний ящик водки для вас в багажник положу :D
:nono:  Не лишний, а запасной... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем? Такая почва для "поговорить"... :) и потом, надо у Барышень спрашивать...темка то их
да здесь ещё чуть и не найдёшь, а в параллельной теме как раз это обсуждается, советы то нужные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно ни по каким правилам русского языка не подходит сюда.
 

:nono:  Не лишний, а запасной...  :D

 

Вы сколько угодно можете со словами баловаться - ситуации это не изменит. Ящик водки все равно будет у меня.  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ящик водки все равно будет у меня. :tongue1:
Тогда, мы идем к Вам... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...