Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Из Питера? :eek::lol:

Из Истры. На самом деле, дорогая будет только разводка по домам в поселке. У нас уже разведена слаботочка, но если по ней пускать - будет потеря качества. Кстати, Вовчик, может у тебя поэтому гумно.

У нас до поселка уже дотянули, теперь будут как-то аккуратненько прокапываться к каждому дому, и заводить в дом отдельным шнуром. Т.е. это ковырять асфальт, потом его заковыривать аккуратненько - гемор, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Истры. На самом деле, дорогая будет только разводка по домам в поселке. У нас уже разведена слаботочка, но если по ней пускать - будет потеря качества. Кстати, Вовчик, может у тебя поэтому гумно.

У нас по воздуху все зафигачили, чё там за слаботочка и кого в неё пускать я не знаю и знать не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по воздуху все зафигачили, чё там за слаботочка и кого в неё пускать я не знаю и знать не хочу :D

Ну вот она - главная причина гумна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сейчас расстроили:(((

Оказывается, деньги на карточку на работе отправили еще на прошлой неделе, а они до сих пор не пришли.

Теперь придется ехать в отделение банка, брать выписку и разбираться куда же они эти деньги отправили в итоге  :mad:

Сегодня уже не успею - потому что паспорт, естественно, дома остался, а без него, наверное, выписку не дадут. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Даш, целее будут. Ведь целую неделю пролежали в сохранности, а если б ты знала про них, то уже бы часть потратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь придется ехать в отделение банка, брать выписку и разбираться куда же они эти деньги отправили в итоге  Сегодня уже не успею - потому что паспорт, естественно, дома остался, а без него, наверное, выписку не дадут. Грустно.

Это зачем? Пусть работа твоя доказывает, что они твою зп на правильные реквизиты перечислили, твоя задача деньги получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это зачем? Пусть работа твоя доказывает, что они твою зп на правильные реквизиты перечислили, твоя задача деньги получать.

+1. Должен разбираться отправитель. Ты видишь, что поступления нет. Банк тебе не скажет, куда твоя работа отправила деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Должен разбираться отправитель. Ты видишь, что поступления нет. Банк тебе не скажет, куда твоя работа отправила деньги....

Была в бухгалтерии, они сказали привезти им выписку из банка, что деньги не пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в бухгалтерии, они сказали привезти им выписку из банка, что деньги не пришли. 

А, то есть свою пятую точку им поднять лень, а твою погонять - это запросто? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Даш, целее будут. Ведь целую неделю пролежали в сохранности, а если б ты знала про них, то уже бы часть потратила.

Просто тут глаз да глаз нужен. "Потерять" зарплату или хотя бы часть от нее - любимое дело нашей бухгалтерии. А потом бегай и доказывай, что ты не верблюд. :mad:

А, то есть свою пятую точку им поднять лень, а твою погонять - это запросто? :D

Видимо они искренне полагают, что я в этом заинтересована больше, чем они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была в бухгалтерии, они сказали привезти им выписку из банка, что деньги не пришли.

ваще уху ели.... иди разгони их нафиг, пусть шевелятся.


а онлайн банка нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, деньги на карточку на работе отправили еще на прошлой неделе, а они до сих пор не пришли.

Эх, Дашка, работаешь в какой-то шараге...все знают, что в серьезных конторах з/п в конвертах отдают, а не на карточки переводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще уху ели.... иди разгони их нафиг, пусть шевелятся.

 

а онлайн банка нету?

+1 пусть звонят в банк разбираются. А ты над душой стой. Договор у конторы с банком на перечисление з/пл, а не у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо они искренне полагают, что я в этом заинтересована больше, чем они

А ты намекни, что за задержку в выплате зп больше двух недель уголовная ответственность установлена. А там уж, как говорится, в милиции разберутся - кто именно накосячил :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в серьезных конторах з/п в конвертах отдают

в серьезных конторах з/п в чумаданах отдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серьезных конторах з/п в чумаданах отдают :D

а в чумаданах карточки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты намекни, что за задержку в выплате зп больше двух недель уголовная ответственность установлена. А там уж, как говорится, в милиции разберутся - кто именно накосячил :D  :D  :D

Я пришла, мне сказали - мы вам все на числили и отправили. У нас по бумагам платеж прошел. Почему вам не пришло на карточку - разбирайтесь сами с банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а онлайн банка нету?

Неа, это еще дурацкий Росевробанк,... У нас как-то странно получилось - часть з/п перевели в Альфа-Банк, а часть почему-то осталась там  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,@Джонни-80, идите в баню :) у меня оба девайса есть, так что не надо)

а вот кстати. как в андроиде пролистать одним жестом на верх страницы? есть такая фича? а то неудобно...

Начинаешь "мотать" вверх-появляется указатель(стрелка) вверх-вниз.Нажимаешь "вверх" и вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла, мне сказали - мы вам все на числили и отправили. У нас по бумагам платеж прошел. Почему вам не пришло на карточку - разбирайтесь сами с банком.

А они так каждый месяц проводили раньше, или новая карта или банк?

Если ничего не менялось - то у них же все автоматизировано в системе должно быть, т.е. ошибок быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты намекни, что за задержку в выплате зп больше двух недель уголовная ответственность установлена. А там уж, как говорится, в милиции разберутся - кто именно накосячил :D:D:D

Правда щтоль? Вот это дааааа... Не знал... А у меня это - средство дисциплинарного воздействия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот еще, что мне бабушка в бухгалтерии сказала - мол, это банкомат не видит, что вам деньги пришли. Надо снять 100 рублей, например, тогда он поймет, что там еще деньги есть  :D :D  :D  

Выбираю мини-выписку через банкомат в универе - выдает пустой лист с реквизитами карточки и надписью по центру "Мини-выписка" и дальше пусто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в чумаданах карточки :D

вспомнились карточки оплаты всяких мобильных) и интернетов модемных))))))


 

 

Я пришла, мне сказали - мы вам все на числили и отправили. У нас по бумагам платеж прошел. Почему вам не пришло на карточку - разбирайтесь сами с банком.

скажи, что банк не может дать информацию, почему не пришли деньги - им нужна платежка из бухгалтерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они так каждый месяц проводили раньше, или новая карта или банк?

Если ничего не менялось - то у них же все автоматизировано в системе должно быть, т.е. ошибок быть не может.

В прошлом месяце все нормально пришло, ничего не менялось. 

Нас всех по-тихоньку переводят в другой банк, но та часть зарплаты, которую должны платить через новый банк, пришла нормально. 

Завтра с утра съезжу, попробую выписку со счета добыть.

Лишняя беготня просто. Не люблю такую пустую суету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начинаешь "мотать" вверх-появляется указатель(стрелка) вверх-вниз.Нажимаешь "вверх" и вуаля.

нэма такого щастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...