Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

У меня была знакомая с нулевым размером...ну в общем - как у мальчика.... Вот сидим мы в гостях на дне рождения моей племянницы и ей кто-то тост говорит, завернул про то, что мужики любят грудастых девушек (а племяннице было лет 13-14) и нужно для этого есть капусту.... Так вот моя знакомая так обреченно... и так громко....с болью в душе простонала: не верь, Настя, не поможет.... :D

У меня в таких случаях есть универсальный совет - и для мужчин, и для женщин. Не в размере счастье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не в размере счастье

Ну да, ну да.... С лица воду не пить, не в размере счастье, не в росте дело и не все фотомодели....лишь бы человек был хороший - правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.... С лица воду не пить, не в размере счастье, не в росте дело и не все фотомодели....лишь бы человек был хороший - правда? :D

не хороший, а твой. Нельзя быть идеальным для всех. Но для кого-то - можно :)

И вот у такого человека все хорошо, именно для тебя, и размер, и рост, и лицо :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот у такого человека все хорошо, именно для тебя, и размер, и рост, и лицо

Про душу забыла...если уж так поворачивать.... Душа у этого человека родственная....своя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже... Студентов встречать. Первый курс.

молоденьких мальчиков будешь окучивать?  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот у такого человека все хорошо, именно для тебя, и размер, и рост, и лицо

 

 

Про душу забыла...если уж так поворачивать.... Душа у этого человека родственная....своя...

вы про себя тут что-ли? Шалуны. Так в личку шли бы  :)

Сай, кстати, как собакен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про душу забыла...если уж так поворачивать.... Душа у этого человека родственная....своя... :)

я просто твой набор перечислила :)

Так вот это-то и самое важное. Вот встреваешь неожиданно такого человека, смотришь ему в глаза - и все. Жизнь меняется. Как бы ты в итоге не пытался даже удержаться за старое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы про себя тут что-ли?

Про себя...но не про друг друга :)

 

 

Сай, кстати, как собакен?

Отлично. На 23-й день сама сняла с себя гипс. Сейчас бегает, как и раньше. Иногда лапу поджимает, но это просто привычка осталась..... В Крым с нами сказала поедет. Мы не против. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в личку шли бы  :)

мы там уже были. Без тебя скучно, троллить некого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотришь ему в глаза - и все.

Страсть....всепоглощающая и всеразрушающая страсть..... Не каждому в жизни дано это испытать..... Главное, чтобы не обожгло....


 

 

мы там уже были. Без тебя скучно, троллить некого

:lol: ну, Серега, держися.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть....всепоглощающая и всеразрушающая страсть..... Не каждому в жизни дано это испытать..... Главное, чтобы не обожгло....

 

даже если так... Оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите спать, любовные философы.  :D  Всё банальней: внешне нравится? секс нравится? побазарить есть о чём? борщ сварить и гвоздь вбить не напряжно? Всё. Семья готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну уйду я сегодня от вас спать....ладно, пойду покурю, и все...спать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё. Семья готова.

Не, ну это тоже самое, только другими словами... :D  Мы просто немного приукрашиваем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно того стоит.

ага... ещё как стоИт... и кто-то мне тут обещал водку с сиськами. А то коньяк у меня ёк, да и стоит  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите спать, любовные философы.  :D  Всё банальней: внешне нравится? секс нравится? побазарить есть о чём? борщ сварить и гвоздь вбить не напряжно? Всё. Семья готова.

не согласная я:) не работает эта схема. Я проверяла. Еще что-то нужно. То самое, что делает человека таким родным и любимым, каким бы он ни был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще что-то нужно. То самое, что делает человека таким родным и любимым, каким бы он ни был.

каким бы он ни был... да чтож это такая за хрень, которая из такой сволочи как я смогла бы сделать хоть для кого-нибудь родного и любимого  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не работает эта схема. Я проверяла.

Одного пункта из перечисленного Серегой у тебя не было. Поэтому так.


 

 

да чтож это такая за хрень, которая из такой сволочи как я смогла бы сделать хоть для кого-нибудь родного и любимого 

Тебе коротко ответить или прямым текстом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного пункта из перечисленного Серегой у тебя не было. Поэтому так.

 

прочитала его список еще раз. Все равно не догадалась. Намекни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе коротко ответить или прямым текстом?

давай, лепи как есть  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрррррр.....хрррррррр....хрррррррррр сплю я уже... :D


 

 

прочитала его список еще раз. Все равно не догадалась. Намекни

 

 

побазарить есть о чём?

:D


 

 

давай, лепи как есть 

ЛЮБОВЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафииииик...третий час, все, я вырубаю окно в мир и ухожу спать.... Всем спокойной ночи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрррррр.....хрррррррр....хрррррррррр сплю я уже... :D

 

 

:D

 

ЛЮБОВЬ :)

Да нет, болтунов у меня как раз в жизни всегда хватало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь - это хрень, придуманная девочками, чтобы надув губки сказать: "ты меня не любишь". И в итоге получить кольцо (шубу, машину и т.п.)

И неудачниками, которые нихрена не умеют, не хотят и не могут, и поэтому прикрываются, что у них никого нет, потому что не нашли свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...