Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

На да... Упустила маленькую зарплату, возможность слинять домой пораньше, идиотизм начальства и руководства, отсутствие финансовой перспективы и небходимость гоняться за грантами, чтоб хоть как- то достойно жить. Газпром за тебя подумал - назначил хорошее жалованье, распланировал твое обучение, обеспечил достойную старость, а это важно... Я не вижу препятствий. Только одно - декрет, но все люди, можно через три года это указать при пролонгации контракта. Ты молодая еще и не все поезда ушли.

Ну ты как-то мою работу в вузе неправильно расписал совсем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перевести? Ты че, я еще не пенс на печке...у меня теперь караоке есть - никаких передыхов трое суток....никак иначе:D

И кстати - а чевойта всего трое суток? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как-то мою работу в вузе неправильно расписал совсем :)))

Вот укажи мне - где я соврал? Просто это описание без лирики и эмоций, голые факты. Впечатления от подземных прогулок и удовлетворение от решения поставленной сложной задачи во внимание не принимал, т.к. на них ни квартиру дочке не купишь, ни продуктов, ни машину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати - а чевойта всего трое суток? :lol:

Дык праздники сократили... То ли к счастью, то ли нет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "День Шахтера". 

у меня тут в суботу будет праздник. Всякая хрень развлекательная. В том числе выступление O-Zone и Рикардо Фольи

 

 остается только проблема декрета

это да... серьёзная хрень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выпил утром коньячку. Погулял по городу. Ща пью пиво сегодняшнее (свежее разливное) с креветками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выпил утром коньячку. Погулял по городу. Ща пью пиво сегодняшнее (свежее разливное) с креветками :)

Пей пиво с грибами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером буду водку с палтусом

Палтуса проверь на предмет национальной принадлежности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палтуса проверь на предмет национальной принадлежности! :)

Это как? Походу я чет не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Походу я чет не знаю

А вдруг он какой то импортный! :) а у нас санкции! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он какой то импортный! :) а у нас санкции! :)

Датышо, думаешь он его купил? Да он как с теми грибами - подошел у морю, 20 мин в море пописал - и собирай рыбу - хошь тебе палтус, хошь акула:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датышо, думаешь он его купил? Да он как с теми грибами - подошел у морю, 20 мин в море пописал - и собирай рыбу - хошь тебе палтус, хошь акула:D

А рыба та, приплыла от берегов Норвегии, значит низя! Не кошерно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датышо, думаешь он его купил? Да он как с теми грибами - подошел у морю, 20 мин в море пописал - и собирай рыбу - хошь тебе палтус, хошь акула:D

Жжош! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А рыба та, приплыла от берегов Норвегии, значит низя! Не кошерно!

она через Белорусское море приплыла  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думу я думаю :unsure: . Кастрировать мне собаку или нет? Начиталась всяких форумов, сколько "за" столько и "против". Прям, острый для меня вопрос :umnik:

Посоветуйте, у кого есть опыт общения с кобелюшками. 

Вы ж все знаете :)

Один ветеринар сказал, что не стОит, может обозлится, это такса, и без этого характер сложный.

Другой  сказал, ну типа, как хотите. Можете и кастрировать. Как будто ему по фигу.

 

Сама я против. Но он так поскуливает и делает странные телодвижения :(

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но он так поскуливает и делает странные телодвижения

Вернемся к Барсику? Регин, проходили жеж уже. Кастрация нужна, насколько я знаю, только для того, чтоб не метил квартиру - что у котов, что у собак. Ну с кошками еще мульку придумали про рак молочной железы из-за продолжительной охоты без удовлетворения.... Хорош тебе. Болеть он не будет от того, что у него не было вязки. Факт. Дискомфорт от кастрации - тоже факт. Все свои проблемы он решит с твоими тапочками или с мягкими игрушками.....ну или каким другим способом. :D  Я считаю - никакой кастрации, пусть гордо живет с тем, чем природа наградила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Барсику? Регин, проходили жеж уже. Кастрация нужна, насколько я знаю, только для того, чтоб не метил квартиру - что у котов, что у собак. Ну с кошками еще мульку придумали про рак молочной железы из-за продолжительной охоты без удовлетворения.... Хорош тебе. Болеть он не будет от того, что у него не было вязки. Факт. Дискомфорт от кастрации - тоже факт. Все свои проблемы он решит с твоими тапочками или с мягкими игрушками.....ну или каким другим способом. :D Я считаю - никакой кастрации, пусть гордо живет с тем, чем природа наградила. :D

Да помню я Барсика. Прочитала статью одного ветеринара, так вот он рекомендует дом.собак кастрировать, потому как пользы от этого больше и животному и нам. Вот и сомневаюсь. Он же не дворовой пес у нас. Бврсик сам по себе гуляет, тут разница есть Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитала статью одного ветеринара, так вот он рекомендует дом.собак кастрировать, потому как пользы от этого больше и животному и нам

Ветеринар - сволочь. Без зазрения совести рекламирует свои далеко не бесплатные услуги и еще подводит под это псевдонаучную базу. Живодер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посоветуйте, у кого есть опыт общения с кобелюшками.
Кастрировать, только если у него "крыша поедет". А так и мой пес нормально абсолютно и у знакомых такса 10 лет тоже всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я такую скумбрию сейчас закоптил - ум отъешь!!! до этого коптилка стояла 2 года без дела, а сейчас, думаю, буду коптить регулярно!

 

Сайлент, срочно начинай завидовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар - сволочь. Без зазрения совести рекламирует свои далеко не бесплатные услуги и еще подводит под это псевдонаучную базу. Живодер!!!

Да я то только за естественные потребности. Но он у нас такой активный, если сорвется, боюсь, мы его не поймаем. Джерри может. Одно дело за мячиком погонять, другое дело за барышней....ой, не знаю, не знаю....завтра с незаинтересованным ветеринаром поговорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело за мячиком погонять, другое дело за барышней.

За барышней(при делах) он и кастрированный может убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать, только если у него "крыша поедет". А так и мой пес нормально абсолютно и у знакомых такса 10 лет тоже всё хорошо.

а возраст на эту операцию не влияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возраст на эту операцию не влияет?

Нет, но лучше после полутора-двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...