Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Такая сурьезная организейшн имеет, наверное, право ставить строгие условия?

Кто их знает, имеет или не имеет...Но ставит. 

У меня там несколько знакомых руководителей, завязались связи за время работы в вузе. 

Поэтому попасть туда можно, но условия правда жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

1. Любая из данных проблем решаема. Я вот даже не помню где моя медкнижка, у врачей был в последний раз забыл когда...(имеется в виду гражданская жизнь). С детёнышами всегда подстраховывал свою Половинку, про ломатые руки-ноги...на работу - легко....  

У меня с подстраховкой трудно очень.

 

 

2. Вот это самое основное. Когда на работу идёшь с удовольствием и получаешь при этом, и моральное, и материальное удовлетворение - это высший пилотаж!!! И поверь, таких вариантов не так уж и много.  

Ну вот последние четыре года у меня так и было... А сейчас под большим вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо оплачиваемое :) И интересное.
А что перевешивает из этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что перевешивает из этого?

Второе, конечно.

Первое слегка компенсирует жесткость ограничений.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому попасть туда можно, но условия правда жесткие.

Я бы не раздумывала. Но! Я не ты, да и и годочков мне уже мноха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не раздумывала. Но! Я не ты, да и и годочков мне уже мноха :D

У меня нет чувства стабильности... Не уверена, что в моей жизни за три года ничего не поменяется, возможно, что-то заставит сильно пожалеть о том, что согласилась на такие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня с подстраховкой трудно очень.

 

 

2.Ну вот последние четыре года у меня так и было... А сейчас под большим вопросом...

1. "Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода..." (с)

2. "Всё течёт, всё изменяется..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. "Всё течёт, всё изменяется..." (с)

Вооооот, а тут я буду на три года лишена возможности что-то поменять.

Это как фильме о том, что говорят мужчины - вот заберут возможность есть вилкой. И фиг бы с ней, есть ложки. Но нет же! Только запретят есть вилкой - сразу именно это и потребуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет чувства стабильности... Не уверена, что в моей жизни за три года ничего не поменяется, возможно, что-то заставит сильно пожалеть о том, что согласилась на такие условия.

Дарья, оглянись вокруг...у нас сейчас вся жизнь нестабильна!!!! Можно токмо догадываться (предполагать) откудова "прилетит" очередной привет... :D

"Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случится не может уже...

Лишь озеро Вашей души не мутилось,

Да надежды, как птицы, парили в душе..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оглянись вокруг...у нас сейчас вся жизнь нестабильна!!!!

Более того, все мы не свободны в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, а тут я буду на три года лишена возможности что-то поменять.

Это как фильме о том, что говорят мужчины - вот заберут возможность есть вилкой. И фиг бы с ней, есть ложки. Но нет же! Только запретят есть вилкой - сразу именно это и потребуется :D

3 года...это так быстро...не успеешь оглянуться уже опять ёлку покупать надо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дарья, оглянись вокруг...у нас сейчас вся жизнь нестабильна!!!! Можно токмо догадываться (предполагать) откудова "прилетит" очередной привет...

Так сейчас у меня больше степеней свободы. Меня это успокаивало  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот напьюсь, всю бандуру на улицу вынесу, колонки еще подключу и устрою для деревни закрытие сезона

Как закрытие??? Ты нас что, больше не ждешь в этом году??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет чувства стабильности... Не уверена, что в моей жизни за три года ничего не поменяется, возможно, что-то заставит сильно пожалеть о том, что согласилась на такие условия.

Ээээх, молодежь...да когда д до вас дойдет, что жалеть в этой жизни лучше о том, что сделал, а не о том, чего не сделал... Рви когти в будущее...и весь мир пусть подождет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрытие??? Ты нас что, больше не ждешь в этом году??? :D

Все! Баста, карапузики! Кончилися танцы! :lol:  :lol:  :lol:

 

 

да когда д до вас дойдет, что жалеть в этой жизни лучше о том, что сделал, а не о том, чего не сделал...

100% верняк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрытие??? Ты нас что, больше не ждешь в этом году??? :D

Закрытие-то для них, для остальных...а я сезон не закрываю, у меня круглогодичное пребывание. Так что можешь и в Новый год приехать (ну не 31 декабря, канеш, а вот числа 4-9 пожалуйста:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года...это так быстро...не успеешь оглянуться уже опять ёлку покупать надо.... :)

100 пудов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас у меня больше степеней свободы. Меня это успокаивало  :D

Опять таки это как с работой...или мучаешься, время как "резиновое", или не успел войти в раж - а день уже закончился, даже про свободу не вспомял ни разу... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можешь и в Новый год приехать (ну не 31 декабря, канеш, а вот числа 4-9 пожалуйста)

 

Ну, на 31-е у меня у самого гости. Пипец, 4 семьи собираются, все с детьми :D На 3 дня :D Дом бы не спалить :lol:

 

А вот после - очень даже мысль! Надо ж будет перевести дух после НГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А вот после - очень даже мысль! Надо ж будет перевести дух после НГ :D

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на 31-е у меня у самого гости. Пипец, 4 семьи собираются, все с детьми :D На 3 дня :D Дом бы не спалить :lol:

 

А вот после - очень даже мысль! Надо ж будет перевести дух после НГ :D

Перевести? Ты че, я еще не пенс на печке...у меня теперь караоке есть - никаких передыхов трое суток....никак иначе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, молодежь...да когда д до вас дойдет, что жалеть в этой жизни лучше о том, что сделал, а не о том, чего не сделал... Рви когти в будущее...и весь мир пусть подождет!!!

так вот я вполне допускаю, что согласившись с ограничениями я буду жалеть о тех возможностях, что упустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести? Ты че, я еще не пенс на печке...у меня теперь караоке есть - никаких передыхов трое суток....никак иначе:D

Повёлся, пацан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я вполне допускаю, что согласившись с ограничениями я буду жалеть о тех возможностях, что упустила...

На да... Упустила маленькую зарплату, возможность слинять домой пораньше, идиотизм начальства и руководства, отсутствие финансовой перспективы и небходимость гоняться за грантами, чтоб хоть как- то достойно жить.

Газпром за тебя подумал - назначил хорошее жалованье, распланировал твое обучение, обеспечил достойную старость, а это важно... Я не вижу препятствий. Только одно - декрет, но все люди, можно через три года это указать при пролонгации контракта. Ты молодая еще и не все поезда ушли.

Повёлся, пацан :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...