Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я не хочу заниматься тем, что мне навязывают... Хочу делать то, ради чего я к этому стремилась.

Такая же фигня, только вид сбоку :new_russian-1: Ставят в такие условия, что задумываешься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У тебя нос не такой длинный :D

эх, ладно, один фих ни Никиты, ни Зайки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а надо настраивать?

Конечно! Сейчас придет новое пополнение студентов, надо улыбаться :sten:  А на физии тока хрусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера так и не бегала)) у мамы засели, отмечали ДР))

Я по своей соскучилась за месяц на даче, каждый день бегаю сейчас :D

Но только я не с целью похудеть, а просто нравится. Был бы парк рядом - бегала бы на улице.

 

 

Конечно! Сейчас придет новое пополнение студентов, надо улыбаться  А на физии тока хрусть!

У нас перваки веселые) Опять подсунули девушку из Конго. Ее коллега учится у нас на втором курсе сейчас. Жесть. Может, хоть к пятому курсу немного русский выучит...

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас перваки веселые) Опять подсунули девушку из Конго. Ее коллега учится у нас на втором курсе сейчас. Жесть. Может, хоть к пятому курсу немного русский выучит...

Конго - братская страна! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая же фигня, только вид сбоку Ставят в такие условия, что задумываешься.....

Я очень крепко задумалась. Если раньше точно знала, что хотела бы оставаться именно здесь, в этом коллективе, может, с получением степени чуть больше уходить в преподавание, но все брать гранты на выполнение каких-либо задач. 

а сейчас... Уже думаю, куда буду линять. В принципе, предложения есть очень неплохие. Но с ограничивающими условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конго - братская страна! :winking:

А еще у нас есть из Бангладеша и Мадагаскара на родственной кафедре)

А вот препод по геологии у нас совсем не толераст, оказывает :D

Девчонки, у нас девичник сегодня, штоле? :D

Не может быть! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, хде моя незамерзайка, зима на носу? :verymad:

:flag_of_truce: Приедешь на Мосрентген? И это, сколько тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже думаю, куда буду линять. В принципе, предложения есть очень неплохие. Но с ограничивающими условиями.
И линяй! Тебе все карты в руки, есть что - выбирай! Надо работать с удовольствием, а не внапряг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас девичник сегодня, штоле? :D

Ага, а я просто мимо проходил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не может быть!

Да!Да!Да! :winking:


Ага, а я просто мимо проходил... :D

Блюдите? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приедешь на Мосрентген? И это, сколько тебе надо?

мож мы как-нить в Аццком? :D хз скока, бутылей 5 на зиму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девчонки, у нас девичник сегодня, штоле? :D

Угу

 

13103_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож мы как-нить в Аццком? :D хз скока, бутылей 5 на зиму....

Ладно, встретимся в Кунцево. А не маловато 5 на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И линяй! Тебе все карты в руки, есть что - выбирай! Надо работать с удовольствием, а не внапряг

Согласна, я за то, чтобы работа радовала - иначе проводить столько времени за нелюбимым занятием - попросту тратить свою жизнь...

Просто на новых перспективных местах работы есть определенные ограничения. Например, если меня возьмут - они хотят от меня гарантий, что ближайшие хотя бы три года я у них проработаю (не уйду в декрет, не перееду и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не уйду в декрет, не перееду и т.д.

Эти ограничения есть и у нас. Начальник молодых девочек брать не очень то хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо уже отметили Днюхи сыновей.... :D

Кстати, Сайлент, Джонник!

Поздравляю вас с  Днями Рождения ваших сыновей! Это всегда праздник не только для этих самых детей, но и для родителей.

Сыновья, кстати, у вас оба замечательные! Один маленький, другой чуть постарше :D

Поздравьте от нас еще супруг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce: Приедешь на Мосрентген? И это, сколько тебе надо?

Это ты того! Барыжишь незамерзайкой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ограничения есть и у нас. Начальник молодых девочек брать не очень то хочет

Это везде так. У нас девчонок вообще на наши кафедры не берут. Я два года добивалась, чтобы мне на родной кафедре поверили и взяли на работу, работая в это время на соседней и не столь разборчивой  :)  Не только из-за возможности ухода, просто пришлось доказывать, что я тоже что-то понимаю, хоть и девушка :cool1:

Но в более серьезных организациях - более серьезные ограничения. 

Если я сейчас из универа уйду, все расстроятся, я их подведу, но я могу это сделать.

А если я свяжусь с теми, у кого исполняются мечты (пока для меня это самый интересный вариант), там уже предусмотрены сильные штрафные санкции за нарушение обязательств

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде так. У нас девчонок вообще на наши кафедры не берут. Я два года добивалась, чтобы мне на родной кафедре поверили и взяли на работу, работая в это время на соседней и не столь разборчивой  :)  Не только из-за возможности ухода, просто пришлось доказывать, что я тоже что-то понимаю, хоть и девушка :cool1:

Но в более серьезных организациях - более серьезные ограничения. 

Если я сейчас из универа уйду, все расстроятся, я их подведу, но я могу это сделать.

А если я свяжусь с теми, у кого исполняются мечты (пока для меня это самый интересный вариант), там уже предусмотрены сильные штрафные санкции за нарушение обязательств

Надо выбирать: совесть или мечта с жесткими условиями)

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать: совесть или мечта с жесткими условиями)

Ну, через пару месяцев совесть меня почти перестанет мучить - есть хитрый план  :winking:

Но вот так подписаться на несколько лет, без возможности изменения... Как-то неуютно. Я привыкла к относительной свободе действий. Зато это "неуютно" будет хорошо компенсироваться материально :)

Это ты того! Барыжишь незамерзайкой? :)

Ага, Девичник - подпольный рынок сбыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...