Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Завтра поеду в деревню - буду пробовать

Пипец деревне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления.....сынуля мой.....ну типа - гордость моя.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кротов :D

:lol:  :lol:  :lol: а мы тута с разными предложениями...баночки - бутылочки, капканы - дубины...караоки - рулит

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм, теперь походу да.

Ох, неохота мне на таких сайтах региться  - спамом потом замучают, блин :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты тока эта... много не пей... то есь не пой :D


 

 

Ох, неохота мне на таких сайтах региться - спамом потом замучают, блин :mad:

ничо не могу сказать, я там не зарегена.... но минусовки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пипец деревне

 

И кротов
@pk762,

И нефик ржать :D  У моего дома толщина стен почти метр, так что нифигась слышно не будет....кротам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай, ты тока эта... много не пей... то есь не пой

:threaten: вот напьюсь, всю бандуру на улицу вынесу, колонки еще подключу и устрою для деревни закрытие сезона :D


 

 

ничо не могу сказать, я там не зарегена.... но минусовки хорошие.

Ладно, я под другой почтой зарегистрируюсь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления.....сынуля мой.....ну типа - гордость моя.... :embarr:

и пьёт кстати не много... Не в отца пошёл  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:threaten: вот напьюсь, всю бандуру на улицу вынесу, колонки еще подключу и устрою для деревни закрытие сезона :D

Рррррррррррамштаааааааааааайн!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и пьёт кстати не много... Не в отца пошёл 

Скромничал :D  Ему ж на работу с утра надо было :D  Да и не главное это достижение в жизни - много пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кротов :D
:lol: :lol: :lol:  точно, вот для чего он заморачивался :D  а вдруг им понравится, приведут знакомых под Сая плясать , а не понравится-вылезут морду набьют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рррррррррррамштаааааааааааайн!!!!!

:lol: не, по басурмански могу только сильно спьяну.... я и на русском всех замучаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

точно, вот для чего он заморачивался   а вдруг им понравится,

Кроты правда задолбали.... перелопатил инет - столько всего замечательного предлагается к изготовлению - от ультразвуковых до инфразвуковых пушек. Инфразвук эффективней, но им только направленно нужно действовать, а то бегемотов можно распугать.... Зимой займусь. Задолбали эти землекопатели. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:lol: не, по басурмански могу только сильно спьяну.... я и на русском всех замучаю :D

я тя научу, там есть песня всего нескака слов, зато какой эффект молниеносный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рррррррррррамштаааааааааааайн!!!!!

На "Луне" пусть распоется сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроты правда задолбали....

у нас тоже их толпы... если от твоего концерта толк будет, приедешь с гастролями? :D :D :D


 

 

На "Луне" пусть распоется сначала :)

ну это дома можно, за кулисами, тэсэзэть


:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тя научу, там есть песня всего нескака слов, зато какой эффект молниеносный

Сцылко кидай :D

 

 

а "Луне" пусть распоется сначала

Ну эт без сомнения, особенно бэк-вокал, на котором Джоник спалился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тоже их толпы... если от твоего концерта толк будет, приедешь с гастролями?

Легко :D  .... правда, когда я условия Регине озвучил, чет она сразу съехала на "просто чайку попить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроты правда задолбали.... перелопатил инет - столько всего замечательного предлагается к изготовлению - от ультразвуковых до инфразвуковых пушек. Инфразвук эффективней, но им только направленно нужно действовать, а то бегемотов можно распугать.... Зимой займусь. Задолбали эти землекопатели. :mad:

Кстати, Сайлент, все забываю тебе написать. Мы, когда на даче жили, что только с ним не делали, воду в норы на всю ночь пускали, на крючки ловили, ни фига. Потом после зимы сами куда-то пропали и все. И ни у соседей, ни у нас не появлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом после зимы сами куда-то пропали и все. И ни у соседей, ни у нас не появлялись

Вспоминай - что ты сделала перед отъездом? Даже мелочь какую-нибудь....мож слово какое сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда, когда я условия Регине озвучил, чет она сразу съехала на "просто чайку попить"

Кахда такое було? :)  Я те про пельмени и водку втирала :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кахда такое було?  Я те про пельмени и водку втирала

Ой нушоты такая непонятливая....промолчала бы или подтвердила....ну немного Юльку на бабло развел бы - с тобой поделился....а ты спалила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминай - что ты сделала перед отъездом? Даже мелочь какую-нибудь....мож слово какое сказала....

Да! Сказала: "ЗАДОЛБАЛИ!Больше ничего не посажу!" Выкопала картоху и плюнула :D  :D  :D

Ой нушоты такая непонятливая....промолчала бы или подтвердила....ну немного Юльку на бабло развел бы - с тобой поделился....а ты спалила. :D

:sten:  :sten:  :sten: Черт! Черт! Черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...