Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тут каждый день все меняется, на несколько месяцев вперед не загадаешь...

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :D

Вот-вот. Так что не фиг издеваться. Я же вам о высоком... О любви к рыжим :) Делюсь самым сокровенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :D

О мудрый Сай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О любви к рыжим

:nono: никого не хочу обижать, но...Даша, только не рыжий.... :D


 

 

О мудрый Сай

Поговори мне тута... :D  Колеса-то хоть забрал из малярки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: никого не хочу обижать, но...Даша, только не рыжий.... :D

Ладно, я всегда могу его перекрасить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, я всегда могу его перекрасить

:D Это к Джонику, он знает хороших маляров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это к Джонику, он знает хороших маляров :D

Что хочешь намалюют?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже орден во всю спину - легко :D  Вон вишь - машину забрал и помалкивает - никак не разберется - тот ли тазик ему вернули, который забирали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тот ли тазик ему вернули, который забирали

Пусть проверит, на месте ли передний парктроник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть проверит, на месте ли передний парктроник  :D

Соскучилась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто тебе завидую 

Ну да, был бы парктроник - не оторвала бы бампер у меня в деревне... Следующую машину будешь покупать - обязательно с парктроником бери :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, был бы парктроник - не оторвала бы бампер у меня в деревне... Следующую машину будешь покупать - обязательно с парктроником бери :D

Вот! Я тоже думаю, что это в машине самое главное  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне встреча предстоит скоро с одним товарищем (в среду), который ниже меня на целую голову, наверное.

Я в таких случаях сразу так себя неловко чувствую, особенно если на каблуках. Пытаюсь как-то даже сгорбится и стать хоть немного меньше.

Вот думаю, а может я зря переживаю? 

Человек просто приятель, без всяких претензий и поползновений и даже межполовых симпатий. 

Так вот вопрос: переживать или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот! Я тоже думаю, что это в машине самое главное 

Еще жпс-маячок и хороший навигатор, чтоб до моей деревни добраться...а то шож - так и буду встречать-провожать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жпс-маячок и хороший навигатор, чтоб до моей деревни добраться...а то шож - так и буду встречать-провожать :D

У меня навигатор рядом сидел ))) После второй бутылки завел бы куда хочешь)

 

Кстати, по поводу навигатора. Едем, мы значит, в Москву с Сережкой. Включен мой телефон, там нокиевский навигатор ведет нас до нужной точки. Едем. И тут это телефонное чудо издает: "А теперь сверните слегка направо"))) 

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот вопрос: переживать или нет?

Ну ты динозавр, блин..... Это в годы моей молодости девушки горбились, чтобы спрятать рост, убавить зрительно грудь...а сейчас все нормально - голову выше, спина прямая, грудь (ну уж у кого какая :D ) - вперед...и пусть идут лесом в сад все, кто ниже тебя ростом :D  Это он пусть каблуки обувает или по бордюру с тобой рядом идет. Ты высокая, красивая и нечего скрывать это из-за какого-то недомерка  парня, который ниже тебя ростом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут это телефонное чудо издает: "А теперь сверните слегка направо"))) 

Это фишка Нокиа. У них часто "слегка" направо-налево :lol: . Этот навик меня в последней поездке к вам в столицу привет поперек жд-насыпи и говорит - езжай прямо....чет я засомневался и включил Яндекс....Оказывается ошиблась Нокиа метров на 500 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы высокая, красивая и нечего скрывать это из-за какого-то недомерка  парня, который ниже тебя ростом

Просто он человек хороший, хочется, что бы ему комфортно было. 

 

 

Это фишка Нокиа. У них часто "слегка" направо-налево :lol: . Этот навик меня в последней поездке к вам в столицу привет поперек жд-насыпи и говорит - езжай прямо....чет я засомневался и включил Яндекс....Оказывается ошиблась Нокиа метров на 500 :o

Прелесть какая :) Я по навику редко езжу, так что меня это "слегка" ошарашило, учитывая, что можно было или прямо или сильно направо.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Я первый раз первый.

 

Ну и так как до вечера у меня не будет инета, поэтому: Сай вот тебе  :fuck-1: . Джонник, а это тебе :fuck-1:

 

Не знаю за что, но за день вы явно это заслужите :D

 

А ещё Дашку абыл. Не... я её люблю, так что пока не дам ей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...