Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

а до нас ты на метре? от шастает где-то....

Не, в идеале чтоб он меня забрал из офиса :D Где-нить через часик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, в идеале чтоб он меня забрал из офиса :D

это ты сам его проси :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашич, ты там как.

:D :D :D

:D

 

На самом деле, если бы не люди, с которыми я работаю, которые так много для меня сделали, поверили в меня, дали возможность доказать, что я справлюсь, я бы уже сегодня написала заявление об уходе. На фиг даже степень. Но не могу просто их бросить. Это единственное, что меня там держит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сам его проси :D :D :D

Я на телефоне с начальством. Попроси ты, а я ему позвоню когда он переварит :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телефоне с начальством. Попроси ты, а я ему позвоню когда он переварит :D:D:D

Юлька, не верь ему, это паццтава:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, не верь ему, это паццтава :D

а то я его наглую морду не знаю))

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

На самом деле, если бы не люди, с которыми я работаю, которые так много для меня сделали, поверили в меня, дали возможность доказать, что я справлюсь, я бы уже сегодня написала заявление об уходе. На фиг даже степень. Но не могу просто их бросить. Это единственное, что меня там держит сейчас.

Гордишься собой? А ты нужна этим людям? Может они и без тебя справятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордишься собой? А ты нужна этим людям? Может они и без тебя справятся?

тем, что добилась? Горжусь. Я очень много для этого работала, что попасть на это место.

Без меня как раз не справятся. Я взяла на себя определенные обязательства и должна их выполнить. Если не сделаю - подставлю людей. То, что в процессе задача усложнилась в четыре раза - это не вина моих коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что добилась? Горжусь. Я очень много для этого работала, что попасть на это место.

Без меня как раз не справятся. Я взяла на себя определенные обязательства и должна их выполнить. Если не сделаю - подставлю людей. То, что в процессе задача усложнилась в четыре раза - это не вина моих коллег.

Ну я так понимаю, что гонорар не увеличился никак по сравнению с нагрузкой?

А гордишься относилось не к твоим достижениям, а к поступку, мол готова терпеть и везти кучу работы ради тех людей... Мать Тереза... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати... Дашка вот и тебе за Лунтика  :fuck-1:  Теперь вас трое. Дашка ты как насчёт втроём?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати... Дашка вот и тебе за Лунтика :fuck-1: Теперь вас трое. Дашка ты как насчёт втроём? :D

Даш, это Серега иметь в виду втроем Строя гнобить:D .... А то подумаешь чего... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил.... Свой, наверное уже в хлам в своей беседке:D Вот везет человеку - завтра др :D Но у меня тоже ничего - послезавтра у сына др...тож повод:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что гонорар не увеличился никак по сравнению с нагрузкой?

А гордишься относилось не к твоим достижениям, а к поступку, мол готова терпеть и везти кучу работы ради тех людей... Мать Тереза... :D

не только это. Нам перекрывают возможности делать то, ради чего только и стоит работать в вузе - заниматься наукой. Нагрузка увеличивается, работы административно-организационной в разы больше. Мне это точно не подходит. Я не этим хочу в жизни заниматься.

Я не готова терпеть - потому и через год уйду. Но ради уважения к людям, которые мне дороги - надо их подготовить, подготовить замену, завершить то, на что я подписалась, закончить обязательства по Гранту.

И да, мой завкаф действительно знает, что меня пока не кем заменить. И это позволяет мне получать некоторые очень приятные бонусы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только это. Нам перекрывают возможности делать то, ради чего только и стоит работать в вузе - заниматься наукой. Нагрузка увеличивается, работы административно-организационной в разы больше. Мне это точно не подходит. Я не этим хочу в жизни заниматься.

Я не готова терпеть - потому и через год уйду. Но ради уважения к людям, которые мне дороги - надо их подготовить, подготовить замену, завершить то, на что я подписалась, закончить обязательства по Гранту.

И да, мой завкаф действительно знает, что меня пока не кем заменить. И это позволяет мне получать некоторые очень приятные бонусы :D

Шантажистка чо :D

 

А насчет науки... А разве не в НИИ науку двигают? Вы, по-моему, должны деток учить... И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати... Дашка вот и тебе за Лунтика  :fuck-1:  Теперь вас трое. Дашка ты как насчёт втроём?  :D

вот ты значит так, да? Ну все, теперь точно буду звать тебя сиреневым чудовищем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты значит так, да? Ну все, теперь точно буду звать тебя сиреневым чудовищем :D

Я поправлю... сЕреневым :D чоуж:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантажистка чо :D

А насчет науки... А разве не в НИИ науку двигают? Вы, по-моему, должны деток учить... И все.

Не только в НИИ. У нас, например, специалисты, к которым все НИИ обращаются. Они с нами сотрудничают. Любой препод в универе должен заниматься наукой - иначе он ничему не сможет научить. Мы обязаны по положению выпускать по несколько статей исследовательских в год, обязанны (!) заниматься научной деятельностью. С нас это спрашивают. И именно темы научные прикладные или фундаментальные, Гранты - приносят основной заработок. И именно это и интересно. Преподавание как раз только половина всего. Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в НИИ. У нас, например, специалисты, к которым все НИИ обращаются. Они с нами сотрудничают. Любой препод в универе должен заниматься наукой - иначе он ничему не сможет научить. Мы обязаны по положению выпускать по несколько статей исследовательских в год, обязанны (!) заниматься научной деятельностью. С нас это спрашивают. И именно темы научные прикладные или фундаментальные, Гранты - приносят основной заработок. И именно это и интересно. Преподавание как раз только половина всего.

Ну ладно, ладно, не кипятись, я-то у тебя ничего не отнимаю...человек ко всему приспосабливается. Значит министерство хочет на вас сэкономить, а гранты отдать кому-то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, не кипятись, я-то у тебя ничего не отнимаю...человек ко всему приспосабливается. Значит министерство хочет на вас сэкономить, а гранты отдать кому-то еще.

Это не министерство... Это руководство МИСиСа...

Просто мне действительно не нравится то, что к чему нас подводят. 

Безумно обидно, что придется со всем этим расставаться. Но, по крайней мере, меня не будет мучить совесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что везли Камазы на Украину? 
 

Помните старый анекдот?

Вывозит прапорщик тачку с говном через КПП, офицер его спрашивает:
-Что сп..дил?
-Да ничего, гавно везу!
-Врёшь! Я проверю!
-Проверяй...
Тот рылся, рылся в говне, ничего не нашёл...
-Ладно, езжай.
Прапорщик вывозит тачку за ворота, отъехал подальше, вывалил гавно:
-Что спи..ил, что спи..ил... тачку я спи..ил!

Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами...

"Ну тупы-и-и-и-е!" (С)

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец тупизна. Слышали, что ща новая фича - обливать себя ледяной водой и выкладывать в Ютуб? Вот про америкосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышали, что ща новая фича - обливать себя ледяной водой и выкладывать в Ютуб?

Ты отстал от жизни - уже не новая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...