Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


а он же цуко по любому упадет, ещё и на тебе полежит :D

у меня был в детстве Днепр, любимая тема была отцепить коляску и оторваться , как выжил хз :)  Как ты собралась справляться с такой махиной по сельским направлениям -ваще не пойму. Какой-нить лёгкий эндуро ещё можно понять

 

Ничего, тест-драйв уже был, мне понравилось  :D

 

А вообще, за год мой красавец уже может поменять хозяина, и тогда придется подыскивать что-нибудь еще. Да и вообще, за год столько всего может измениться :winking:

Но любовь штука такая - хочется все время быть рядом или хотя бы помечтать об этом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный опять...посплю чутка :D

Ночью буянить будешь? :winking:

 

Все, я перебралась с дачи в Москву. Первые часа два я буду получать удовольствие от того, что вернулась к цивилизации. Потом захочется обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за год столько всего может измениться Но любовь штука такая - хочется все время быть рядом или хотя бы помечтать об этом

ага... согласен полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... согласен полностью

Вот ты меня понимаешь...

А то увезли от меня рыжего, сказали - отроешь категорию А, тогда посмотрим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбилась в рыжего красавца весом в 250 кг, 106 лошадиными силами и звучным именем Ямаха. Он так урчит... Мы решили, что жить он будет на даче и в Москву со мной ездить не будет. Только кататься по местным дорогам и лесам.

 

 

ща обязан зайти Вовчик и сказать чёнить умное , типо - ты бы сначала на велсипеде научилась )))

Вовчик зашел и хочет сказать очень умную вещь))) Как с головой то ваще, там все нормально?) Сто с лишним лошадей на моцике для девочки на даче - это только на кладбище, без вариантов. Легкий эндуро максимум 250 кубов, весом 100 кг - это то, что надо для дачи. У меня друг, мотокроссом занимается, припер Ямаху 400-ку на дачу, я на ней покатался - это ппц...на второй передаче, с моим весом (я ессно на руле висю)) одним газом на заднее колесо встает, а с Дашкой такая дура на любой передаче будет только на заднем колесе ездить. И реально хрен поднимешь его, кароч я протестую :D

З.Ы. Не нужна тебе такая машина, брат (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как с головой то ваще, там все нормально?) 

Эх, Вовчик... Любовь штука такая... Вот и хочешь разлюбить, и проще любить другого, того кто ближе, лучше подходит и вообще рядом. Так нет же! Все равно понимаешь, что никого другого и не хочется.

Ради того, чтобы рыжий переехал ко мне, я готова даже прочно занять второе, пассажирское, место на его кожаном сиденье. :D

Да и рулится им вполне удобно, если кто-то сзади сидит. Для весу :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь ты продукт переводить :D

Не, я сегодня стока мноха трудился, что мог себе позволить раздавить пару литров пивка:D уже проснулся, пью кофе с курабьинками и маслицем. Погода на улице просто сказочная, тепло, ветра нет...так и сидел бы... Одно портит жизнь - завтра на работу с утра придется переться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно портит жизнь - завтра на работу с утра придется переться...

подозрительно. Ты? На работу? Еще и с утра? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот очень жаль...очень жаль, что нет рядом с тобой человека, который взял бы ремень и от души надевал бы тебе по жопе!!!!! Какой такой рыжий? Какие 106 лошадей при весе в 250 кг? Ты так торопишься на два метра под землю? У тебя маленькая дочь и родители, которым скоро нужна будет физическая помощь!!! Ты лучше себе волка наколи на плече, пирсинг вставь куда угодно, но от такого моцика держись подальше. Ты не одна на этой земле и не имеешь права так легкомысленно относится к своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно. Ты? На работу? Еще и с утра? :unsure:

Надо...не хочется, но обстоятельства требуют:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот очень жаль...очень жаль, что нет рядом с тобой человека, который взял бы ремень и от души надевал бы тебе по жопе!!!!! Какой такой рыжий? Какие 106 лошадей при весе в 250 кг? Ты так торопишься на два метра под землю? У тебя маленькая дочь и родители, которым скоро нужна будет физическая помощь!!! Ты лучше себе волка наколи на плече, пирсинг вставь куда угодно, но от такого моцика держись подальше. Ты не одна на этой земле и не имеешь права так легкомысленно относится к своей жизни.

Вот чего ты сразу ругаться? :(

Я же по даче и в окрестностях ездить хочу. На трассу и в Москву не поеду.

И аккуратненько :)

Да и может рыжий меня не дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и рулится им вполне удобно, если кто-то сзади сидит. Для весу

буш с мешком картошки ездить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо...не хочется, но обстоятельства требуют:D

Эх, а у меня совесть требует. Что пора наконец из отпуска выходить.

Завтра с Кристинкой поедем, посмотрим, что там интересного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты сразу ругаться? :(

Я же по даче и в окрестностях ездить хочу. На трассу и в Москву не поеду.

И аккуратненько :)

Да и может рыжий меня не дождется.

На даче деревья дорогу перебегают, ямы под колеса бросаются, а дуру массой в 250 кг не так и просто укротить.... Нет, нет и нет!!!! Я лично приеду с ремнем, накручу маму с папой, Кристинку напугаю потерей мамы...кароч тебе небо с овчинку покажется и сидеть сможешь только к 1 октября... Хочешь двухколесное? Купи себе солидный мокик. Для девочки - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты сразу ругаться? :(

Я же по даче и в окрестностях ездить хочу. На трассу и в Москву не поеду.

И аккуратненько :)

Да и может рыжий меня не дождется.

Это кстати чё за моц? Спорт штоле? :)

З.Ы. Я из рыжих для дачи тока КТМ знаю, но дорого, шо ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче деревья дорогу перебегают, ямы под колеса бросаются, а дуру массой в 250 кг не так и просто укротить.... 

Еще лужи дорогу перебегают и канавы, у меня счет падений уже наверно на второй десяток пошел, правда в этом году видно совсем старый стал, чёт больше 50 и ехать не охото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ради того, чтобы рыжий переехал ко мне, я готова даже прочно занять второе, пассажирское, место на его кожаном сиденье.

ох подумай стопицот раз 

 

 

Вот и хочешь разлюбить, и проще любить другого, того кто ближе, лучше подходит и вообще рядом. Так нет же! Все равно понимаешь, что никого другого и не хочется.

такая же хрень  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лужи дорогу перебегают и канавы, у меня счет падений уже наверно на второй десяток пошел, правда в этом году видно совсем старый стал, чёт после 500 и ехать не охото :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче деревья дорогу перебегают, ямы под колеса бросаются,

Сай, я столько не выпью :D

Купи себе солидный мокик.

не знаю кто это, но он мне уже не нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ох подумай стопицот раз

 

такая же хрень :D

Серега, я канеш знаю, как мозги вправить этой молодой-горячей...да ты и сам знаешь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати чё за моц? Спорт штоле? :)

З.Ы. Я из рыжих для дачи тока КТМ знаю, но дорого, шо ппц :)

Ямаха, а модель не помню. Вечером фотку выложу.

И он в своей юности черным был. Хозяин его в рыжий перекрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, я столько не выпью :D не знаю кто это, но он мне уже не нравится :)

Это такие мопеды...маленькие мотоциклы, есть очень серьезного внешнего вида, с обвесом и багажниками, с магнитолами даже. На таком можно и на дачу через пробки ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я канеш знаю, как мозги вправить этой молодой-горячей...да ты и сам знаешь:D

Да пока вы до меня доберетесь, я уже спрятаться успею :D

Правда, вы теперь знаете координаты моей дачи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...