Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Сай, прикинь - я вчера колун сломал :D Взял другой у соседа, а он тяжелее моего раза в 2. В общем, умахался вчера шопипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Регина

5. Купер

Ну да, Купер крууут:D Нашел салагу на перекличку за дембеля сходить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, прикинь - я вчера колун сломал :D Взял другой у соседа, а он тяжелее моего раза в 2. В общем, умахался вчера шопипец :D

Новая фотосессия будет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, прикинь - я вчера колун сломал :D Взял другой у соседа, а он тяжелее моего раза в 2. В общем, умахался вчера шопипец :D

Как жеж ты его сломал? Он жеж железный:D А умахался - фигня. Сел, выпил, поспал - как нигде не был:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж ты его сломал? Он жеж железный

Топорище, в смысле. Такое модное, пластиковое. Выдрал с корнем из топора :D

Новая фотосессия будет? :D

У тебя слюней не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро , фух, опять чтоль на волгу :russian_roulette:  устал , наверно пора в беседку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи, спи, Шестой :D

ай как хорошо выдать тебе  :fuck-1:  ничё для пупсика не жалко  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ай как хорошо выдать тебе   ничё для пупсика не жалко   

Ты ж спишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж спишь :D

и снится мне, что не могу не выдать фак Джоннику. Надо же сделать ему хорошо  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снится мне, что не могу не выдать фак Джоннику. Надо же сделать ему хорошо :D

Канеш надо а то у него рассройство - топор сломал... Небось махал направл-налево, да все мимо бревна...:D Успокой малыша:D он мне ща фак подарит:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш надо а то у него рассройство - топор сломал... Небось махал направл-налево, да все мимо бревна...:D Успокой малыша:D он мне ща фак подарит:D

Не дождешься - я с телефона :D

Купил вот топор новый, ща рубить буду. Соседский все-таки зверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А у меня на сегодня намечен массовый исход с дачи в город.

А еще в следующем сезоне пойду в мот школу учиться.... Хочу категорию А открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, я поднакоплю ради такого :D

 

Дашка, на кой оно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дашка, на кой оно тебе?

Я влюбилась в рыжего красавца весом в 250 кг, 106 лошадиными силами и звучным именем Ямаха. Он так урчит... Мы решили, что жить он будет на даче и в Москву со мной ездить не будет. Только кататься по местным дорогам и лесам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я влюбилась в рыжего красавца весом в 250 кг, 106 лошадиными силами и звучным именем Ямаха. Он так урчит...
ща обязан зайти Вовчик и сказать чёнить умное , типо - ты бы сначала на велсипеде научилась )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я влюбилась в рыжего красавца весом в 250 кг, 106 лошадиными силами и звучным именем Ямаха.
Чего-то мопед какой-то... :D

 

К нему ещё амуниции на 50тыр. нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю про мопед, у брата 53 лошадки на моцике, уже стремно шопипец)))

Дашич, рыжий одобрямс))) тока я не представляю, как эти 250кг удерживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща обязан зайти Вовчик и сказать чёнить умное , типо - ты бы сначала на велсипеде научилась )))

на велике я большой специалист :cool1: даже научилась не падать больше трех раз за поездку :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мопед какой-то... :D

 

К нему ещё амуниции на 50тыр. нужно...

зато какой красавец!

ему рядом с Рио понравилось. После того, как они провели ночь вместе, он просто обязан остаться жить с нами :D

 

Я знаю. У меня очень много друзей-мотоциклистов :) даже на работе один будущий доцент, кандидат наук катается.

Но я в городе не хочу точно. А вот по местным лесам - обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинаю про мопед, у брата 53 лошадки на моцике, уже стремно шопипец)))Дашич, рыжий одобрямс))) тока я не представляю, как эти 250кг удерживать :D

на самом деле, не так сложно. Вот толкать если что - трудновато. Или если упадет я его уже не подниму сама :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или если упадет я его уже не подниму сама
а он же цуко по любому упадет, ещё и на тебе полежит :D

у меня был в детстве Днепр, любимая тема была отцепить коляску и оторваться , как выжил хз :)  Как ты собралась справляться с такой махиной по сельским направлениям -ваще не пойму. Какой-нить лёгкий эндуро ещё можно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...