Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь вижу,что ты типично русский мужик!Да нет наверное..

3729876.jpg

Не нуачо, нормальная иллюстрация...стой там-иди сюда:D просто у тебя еще не выровнялся уровень тестостерона ... Блин, какое слово написать удалось... С уровнем холестерина... Вот когда это происходит, тогда нирвана наступает полная и непрерывная, в отличие от повторно-кратковременного сексуального удовольствия...или его суррогатов:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да чо париться? Шурин? Свояк? - Зять, йоптель :D

Все остальное - пыль!

Ну не асе... Есть еще пиво с коньяком и водка с пивом...нармально так в пыль срубает:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет Лукича нет... Опять небось забухал, беспризорные молдавский :D куда ж он по мне откорм приедет? Негоже в его возрасте такой вес иметь... Иринке шоль написать, чтоб привезла его... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестостерон,холестирин...блин Сай,кто там за тебя по клавишам щёлкает?Я такие слова не то что произносить не могу,печатаю на клаве с трудом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще пиво с коньяком и водка с пивом...нармально так в пыль срубает

Если бы у меня было пиво и коньяк,я бы с тобой обязательно поделился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет нет никого...ну и ладно... Дядька Сай пьяный напилсо, спать пошелъ....

 

Ах, виновата ли я,

Виновата ли я,

Виновата ли я, что любюуууууу,

Виоваа ли я, что мой голос дрожал,

Когда пела я песню ему.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет нет никого...ну и ладно... Дядька Сай пьяный напилсо, спать пошелъ....

 

Ах, виновата ли я,

Виновата ли я,

Виновата ли я, что любюуууууу,

Виоваа ли я, что мой голос дрожал,

Когда пела я песню ему.... :D

И этот человек пытался говорить о морали в моей теме?

Я просто промолчу, я уподоблюсь и выпью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было пиво и коньяк,я бы с тобой обязательно поделился бы

Уже втрой раз...приезжай:D коньяка еще бутылок семь есть, п ва - литров пять точно....если в гараже посмотреть, то больше:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек пытался говорить о морали в моей теме?

Я просто промолчу, я уподоблюсь и выпью :lol:

Смайлик, качающий пальцем из стороны в сторону.... Не о морали, а о моральных принципах. Ты налил? Хорошо, у меня тоже налито....Забей, все будет хорошо:D Я выпил...а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И этот человек пытался говорить о морали в моей теме? Я просто промолчу, я уподоблюсь и выпью :lol:

Старый воин-мудрый воин!А как Сай,у нас "набраться впечатлений" врят ли получится.Хотя иногда хочется,поэтому завидую по доброму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестостерон,холестирин...блин Сай,кто там за тебя по клавишам щёлкает?Я такие слова не то что произносить не могу,печатаю на клаве с трудом)))

Тестостерон - это то, что не дает тебе покоя, а холестерин - это то, что успокаивает навсегда...так вот когда их содержание в организме выравнивается, тогда тебе открывается счастье созерцания чтакого чуда, которое называется медленная красота.... Пока не увидишь - не поймешь. Могу тебе сказать, что выше кайфа нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый воин-мудрый воин!А как Сай,у нас "набраться впечатлений" врят ли получится.Хотя иногда хочется,поэтому завидую по доброму. :)

Не завидуй...присоединяйся:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...так вот когда их содержание в организме выравнивается, тогда тебе открывается счастье созерцания чтакого чуда, которое называется медленная красота.... Пока не увидишь - не поймешь. Могу тебе сказать, что выше кайфа нет....

Я тоже хАчу такое!Наркотики не приемлю!Это без всякой лабуды открывается "медленная красота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хАчу такое!Наркотики не приемлю!Это без всякой лабуды открывается "медленная красота"?

Без всякой...нужно время... Наступит момент, когда ты это поймешь, когда корткие юбки и ажурные чулки бкюудуиют не бередить штаны, а ласкать мозг и будешь видеть красоту, котрую от ткюебя сейчас скрывает вожделение, когда запах будет доставлять удовольствие, а не будить болезненное желание, когда созерцание откроет глубины удовольствия, которые не лает обладание....кароч, я спать пошел:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай алкаш. И вот за это я его тоже люблю. Эх Луна, чудеса творит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай алкаш. И вот за это я его тоже люблю. Эх Луна, чудеса творит :D

Сам алкаш...и я тебя тоже люблю..ГАЛУБАААААЯЯЯЯЯЯ:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыл про пьяную Лайку...она ж пьяная сегодня:D ну Юлька у нас ваще отдельным персонажем стоит...и сковордки у нее, и метлы, и на язык, зараза, ох какая острая:D

Да, еще Женьке привет...хорош уже сапоги в Турецкой набережной полоскать, пора в родные пенаты:D

Ик)))) напилаааася йа пиаааанааа, не дойду йа до доооомууууу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще сеня день прекрасный был))) на тарзанке накаталась, нагулялись, из пистолета (пневмо) постреляла, рыбку покушала, самовар тока не растопили, лень уже было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваще сеня день прекрасный был))) на тарзанке накаталась, нагулялись, из пистолета (пневмо) постреляла, рыбку покушала, самовар тока не растопили, лень уже было....
Воот,приятно читать даже!А то твой олбанский давно уже не популярен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот,приятно читать даже!А то твой олбанский давно уже не популярен

Не бухти :)

 

Вторая шоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...