Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

да вы как-то и не пытаетесь особо

Да ждем :siski:

Хнык-хнык..Хотя бы от Строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ,@Driada, Мы вам не мешаем? :)

Смоллик, как у вас погода?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Купером гуляли в парке сегодня и я уже ощутила тот самый ростовский сентябрь, какого нет ни в одном другом российском регионе)))несмотря на то, что еще август.

Очень уж хорош он в наших краях, ночи уже приятно прохладные, а дни неутомляюще жаркие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще....когда говорят, что осень отвратительна, я думаю только о ноябре, и то под вопросом)

в южном регионе она прекрасна! Это вы, москвичи, возможно отчасти, страдаете от осенней хандры, а мы чувствуем себя комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смоллик, как у вас погода?)))))

Регин,погода прекрасная!На термометре 23.Очень приятно выйти в шортах и тапочках с овчаркой погулять!

 

а еще....когда говорят, что осень отвратительна,
Кто говорит такую глупость?Осень-самое прекрасное время года!Даже Александр Сергеевич подтверждал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так твоя поездка через Ростов в силе?

С удовольствием встретимся и почитаем А.С.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так твоя поездка через Ростов в силе? С удовольствием встретимся и почитаем А.С.)))

Не Регин,этот год прогуливаю,к сожалению.Много финансов отдавать придется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще....когда говорят, что осень отвратительна, я думаю только о ноябре, и то под вопросом)

в южном регионе она прекрасна! Это вы, москвичи, возможно отчасти, страдаете от осенней хандры, а мы чувствуем себя комфортно)

Люблю осень. У нас с дочкой полным-полно специальных, осенних традиций. И хотя они периодически кого-нибудь да раздражают,мы все равно продолжаем исполнять их из года в год :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Регин,этот год прогуливаю,к сожалению.Много финансов отдавать придется(((

мдя....мы зависимы от...черт бы их побрал...финансов((((

Ну не последний день живем, Смоллик!еще будут времена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю осень. У нас с дочкой полным-полно специальных, осенних традиций. И хотя они периодически кого-нибудь да раздражают,мы все равно продолжаем исполнять их из года в год :)

А ты наплюй на раздражение. Главное, что у вас есть общие традиции. Ох, дорогого это будет стоить, когда Крис вырастет, поверь мне, тетке)))) как ребенок твой будет их сладко вспоминать....это самое святое и драгоценное в жизни любой женщины..особенно, если у нее дочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Не мог туда не съездить.

 

217828227.jpg

ща найду фотку нашего с Купером родного города и скажу....Как жаль, что для того, чтобы туда добраться, надо проехать через войну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

188707b54cf3.jpg

В 80 км отн ас, но безумно красиво....Эх! Как бы хотелось туда попасть еще раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бобруйск, жывотное! :D

получай субботний  :fuck-1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. Не мог туда не съездить.

 

А прикинь, у меня зять оттуда :lol:

(Ну, муж сестры жены - зять жешь? А то ща начнется, что я стар как мамонтово... :D )

 

Так вот, при знакомстве, как только объявили, откуда он, я уже ехидно улыбнулся и....

И тут жена, как глянет на меня, как заорет - Молчать!!! :lol:

 

Вообще-то она спокойная у меня(жена), но "шухер" сразу чувствует, ибо я то молчать не буду :lol:

В общем, Бобруйск знаю вживую, так сказать :good:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получай субботний  :fuck-1:

 

Цуко, лень мне ноут открывать, а то б тоже выдал бы тебе и субботний, и ежедневный, и августовский сразу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

муж сестры жены - зять жешь?
:nono:  Свояк! :)

Зять — муж дочери, сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж хорошо жеж...вас почитал, сижу себе тут пьяный и хороший, наулице просто благодать , не жарко и не холодно... Кайф просто... Даже странно...че эт я вас всех люблю...и Смолика с его чклками, и Дашку с вареньем, всю такую сладенькую, и Стноя с Бобруйском и водкой, Джоника особенно люблю с дровами:D Регинушуа - просто мечта, звезда и солнышко...слов нет, ну Никита со своими смайлами - вне конкуренции:D даже Купера люблю...Юрег, ты не подумай чего...:D Ты просто классный, пива с тобой хочу выпить:D даже Колямба с зятем-свояком бобруйским - в тему:D Ну ща еще риска изопью, Кулакова вспомню добрым словом с его косилкой,Своего с катером и Вовчика - хулигана....и спать пойду.... Не, не навсегда, не надейтесь...хотя чет пост какой-тг прощальный вышел.... Не, я еще живее всех живых, хоть и упахался на даче сегодня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как жеж хорошо жеж...вас почитал, сижу себе тут пьяный и хороший, наулице просто благодать , не жарко и не холодно... Кайф просто... Даже странно...че эт я вас всех люблю...и Смолика с его чклками, и Дашку с вареньем, всю такую сладенькую, и Стноя с Бобруйском и водкой, Джоника особенно люблю с дровами :D Регинушуа - просто мечта, звезда и солнышко...слов нет, ну Никита со своими смайлами - вне конкуренции :D даже Купера люблю...Юрег, ты не подумай чего... :D Ты просто классный, пива с тобой хочу выпить :D даже Колямба с зятем-свояком бобруйским - в тему :D Ну ща еще риска изопью, Кулакова вспомню добрым словом с его косилкой,Своего с катером и Вовчика - хулигана....и спать пойду.... Не, не навсегда, не надейтесь...хотя чет пост какой-тг прощальный вышел.... Не, я еще живее всех живых, хоть и упахался на даче сегодня...

Ой,я тоже этого хочу!Налей Сай плиз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыл про пьяную Лайку...она ж пьяная сегодня:D ну Юлька у нас ваще отдельным персонажем стоит...и сковордки у нее, и метлы, и на язык, зараза, ох какая острая:D

Да, еще Женьке привет...хорош уже сапоги в Турецкой набережной полоскать, пора в родные пенаты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я тоже этого хочу!Налей Сай плиз! :D

Не, Смолик, тебе еще нельзя...приезжай, налью чутка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Смолик, тебе еще нельзя...приезжай, налью чутка :D

 

Вот теперь вижу,что ты типично русский мужик!Да нет наверное..

3729876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  Свояк! :)

Зять — муж дочери, сестры.

 

Да чо париться? Шурин? Свояк? - Зять, йоптель :D

Все остальное - пыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...