Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Джонииииик!!!! Хорош уже...чыходи из сумрака...я по тебе скучаю:D

Ты мой небритыф:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброе утро :) Я вернулся. Но через 4 дня уезжаю в Мурманск. Ещё 1500км в одну сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беларуси мегакруто. В этом году 4 раза туда ездил. Нравится там. В этот раз не мог не съездить в Бобруйск  :D  Город то большой. Я думал провинциальный городишко. Приехал, а там пипец мегаполис. Никто, кроме одного канала по телеку, не говорит по-белорусски. Все по-русски. Люди охренеть какие приветливые и отзывчивые. Если спросишь как куда-то проехать. То реально могут бросить свои дела, сесть к тебе в машину и довести до места. Причём на предложение отвезти оратно отказываются. Я немного в шоке был. И ладно бы это было в деревне. А то и в деревнях, и в городах. Продукты недорого и очень качественно. Коммуналка недорогая совсем. Про качество дорог я писал раньше. Для России - это нереальная фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :) Я вернулся. Но через 4 дня уезжаю в Мурманск. Ещё 1500км в одну сторону :)

нам тебя не хватало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тебя не хватало :D

какая-то ирония чувствуется... типа "ещё тебя нам не хватало"  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то ирония чувствуется... типа "ещё тебя нам не хватало"  :D

 

ты сегодня подозрительный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беларуси мегакруто. В этом году 4 раза туда ездил. Нравится там. В этот раз не мог не съездить в Бобруйск :D Город то большой. Я думал провинциальный городишко. Приехал, а там пипец мегаполис. Никто, кроме одного канала по телеку, не говорит по-белорусски. Все по-русски. Люди охренеть какие приветливые и отзывчивые. Если спросишь как куда-то проехать. То реально могут бросить свои дела, сесть к тебе в машину и довести до места. Причём на предложение отвезти оратно отказываются. Я немного в шоке был. И ладно бы это было в деревне. А то и в деревнях, и в городах. Продукты недорого и очень качественно. Коммуналка недорогая совсем. Про качество дорог я писал раньше. Для России - это нереальная фантастика.

прям, сказочная страна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказочная для нас. Как для туристов. А вот местному насеению тяжко. Зарплаты очень маленькие, штрафы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказочная для нас. Как для туристов. А вот местному насеению тяжко. Зарплаты очень маленькие, штрафы большие.

Хорошо там, где нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то ирония чувствуется... типа "ещё тебя нам не хватало"  :D

 

Дашка сегодня юморит шопипец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. Там хорошо и если мы там. Но там хорошо жить, если работать здесь. Если бы я работал по удалёнке, типа программиста или бухгалтера, или ещё кого, и деньги получал бы на карту, то точняк купил бы дом в Беларуси и наслаждался бы жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,А ты своим ходом из Беларуси уехал или тебя депортировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка сегодня юморит шопипец :D

нашел крайнюю :D ты уже выпил, подобрел? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел крайнюю :D ты уже выпил, подобрел? :D

Я на сегодня уже всю программу выполнил: выпил, покурил кальян, опять выпил, попилил дрова, опять выпил, потом опять выпил, сейчас кушаю (Сайленту привет :D)

А, где-то в середине съездил продлил жене Осагу на Эксплорера :D

 

А вообще я всегда добрый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,А ты своим ходом из Беларуси уехал или тебя депортировали?

я же примерный. За что меня? Единственное в среднем ездил там по трассам 130-150 (радар-дектор рулит). А так ничё не нарушал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая тема.Я в 90х пару раз "конрабасил"-коньяк "Белый Аист "переправлял в "туда"...Да и так,по мелочи :$Народ там обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришел...ну пьяный...как и обещал... Строй, тебе чо - Батька забашлял за рекламу шоль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришел...ну пьяный...как и обещал... Строй, тебе чо - Батька забашлял за рекламу шоль? :D

Не Сай.Он хочет жить в Беларуси при зарплате МСК или Питера

Яб тоже так хотел бы...

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Сай.Он хочет жить в Беларуси при зарплате МСК или Питера

Яб тоже так хотел бы...

Не, ну и я б хотел...тока хотелка не доросла:D все хотят зарабатывать в Америке, а жить в России...но так не бывает... Где родился - там и сгодился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашич!!!!!!!!!!! Ты хде? Сегодня пятница - день признаний:D жду тебя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну и я б хотел...тока хотелка не доросла :D все хотят зарабатывать в Америке, а жить в России...но так не бывает... Где родился - там и сгодился...

Ну тут понятие тонкое.Либо любовь к родине пиндосов и пытаться заработать калабашек,либо любовь к России


 

 

Дашич!!!!!!!!!!! Ты хде? Сегодня пятница - день признаний :D жду тебя :D

Да ты еще и ябеда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут понятие тонкое.Либо любовь к родине пиндосов и пытаться заработать калабашек,либо любовь к России

 

Да ты еще и ябеда!)))

Ничего тонкого, пиндосы - они и есть пиндосы....мразь черножо...я, а вот Россия...великая страна с уродами у власти уже лет 700....

 

 

Ты не понял, я Дашке по пятницам в любви признаюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...