Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 У меня есть бутылка водки в холодильнике и пельмени :embarr:

Так это как раз все, что перечислено в его райдере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это как раз все, что перечислено в его райдере :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно их заказать на вечер?
   пока муж в рейсе ? :D                                                                                                                                                                         
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek:

 

 

Хиииииииитрый Сайлент! :acute: У меня есть бутылка водки в холодильнике и пельмени :embarr:

Годиццо, Вовчик прав:D тока пельменей побольше надо... Пивка так и быть - сам куплю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   пока муж в рейсе ? :D                                                                                                                                                                         

У меня рэйс вокруг дома ,с ночевкой! :new_russian-1:  :D

 

Годиццо, Вовчик прав :D тока пельменей побольше надо... Пивка так и быть - сам куплю :D

И пыва побооооольше!beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рэйс вокруг дома ,с ночевкой! :new_russian-1::D

 

И пыва побооооольше!beer.gif

Да, пива должно быть мноха....ошшенл мноха:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо притихли, слюнями захлебнулися? :D

:D ну я закончил: шейку свинячью замариновал, курочку засыпал, купаты в холодильнике пересчитал....посуду за собой помыл, все...поехал на работу...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал на работу

Вот пиз.. обманщик :D Ты ж в среду еще наработался на всю неделю!

Я вот только проснулся, валяюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D ну я закончил: шейку свинячью замариновал, курочку засыпал, купаты в холодильнике пересчитал....посуду за собой помыл, все...поехал на работу... :D

эх, а я че-то рыбки хочу.... вчера осетра запекла в духовке, сегодня заточу, нямнямням


 

 

Я вот только проснулся, валяюсь :D

о, натяжитель объявилсо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиз.. обманщик :D Ты ж в среду еще наработался на всю неделю!

Я вот только проснулся, валяюсь :D

Не, правда, уже на работе...разнылись - приезжай да приезжай....ну как дети, чесслово:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я че-то рыбки хочу.... вчера осетра запекла в духовке, сегодня заточу, нямнямням

 

о, натяжитель объявилсо :D

Я чет тоже давно рыбку не ел...непорядок, но сегодня уже не успею...мож на неделе попробую...:D

И рыбки съесть и ...? :D

От грубиян...одеяло шалашиком:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Никто, случайно, не знает - повышенный гемоглобин в крови это очень плохо? Анализ одного близкого человека меня настораживает... А погуглить не могу - сети практически нет :( на форум с пятой попытки попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Никто, случайно, не знает - повышенный гемоглобин в крови это очень плохо? Анализ одного близкого человека меня настораживает... А погуглить не могу - сети практически нет :( на форум с пятой попытки попала.

По-моему - очень даже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - очень даже хорошо.

там норма есть. Меньше - плохо, но и больше непорядок. Если меньше, то, кажется анемия. А вот больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперактивность:D Не знаю я, нужно гуглить или врача спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погуглить не могу - сети практически нет

Ты включи раздачу wifi с телефона(расположи его повыше или где лучше берет) и работай с ноута...

 

 

Гемоглобином называют сложный белок, входящий в состав эритроцитов. Он принимает участие в процессе транспортировки углекислого газа и кислорода от легких к клеткам других органов,  наоборот. Есть нормативные значения уровня содержания гемоглобина. Для мужчин – это 135-160 г/л, а для женщин – 120-140 г/л. В крови уровень гемоглобина может не стоять на месте, а снижаться или повышаться попеременно. Если уровень гемоглобина понижен – значит, человек больной железодефицитной анемией, а если у человека повышенный гемоглобин, то это тоже прямое доказательство того, что с организмом что-то не в порядке.

 

Причины колебаний уровня гемоглобина.

Повышенный гемоглобин зачастую можно заметить у альпинистов, лыжников или у пилотов после высотных полетов, т.к. уровень гемоглобина подскакивает после спортивных занятий, физических интенсивных нагрузок. На уровень гемоглобина в крови может влиять и проживание человека в определенной местности, например, для тех, кто живет в горах, повышенный гемоглобин является частым явлением. У горных жителей гемоглобин повышается на рефлекторном уровне, т.е. это ответ организма на разряженный воздух. После того, как человек долго пребывал на свежем воздухе, у него тоже можно выявить повышенный гемоглобин. Зачастую у большинства заядлых курильщиков уровень гемоглобина в крови тоже повышен.

Повышенный гемоглобин может быть сигналом того, что организм чем-то болен. Например, повышенный гемоглобин может быть признаком таких недугов:

- заболевание крови;

- сердечно – легочная недостаточность;

- кишечная непроходимость;

- врожденные пороки сердца;

- эритроцитоз (когда в крови увеличивается количество эритроцитов).

Повышенный гемоглобин может проявиться при ожогах и стать свидетелем того, что сгущается кровь.

 

Пока вы не проконсультируетесь с врачом, не принимайте никаких витаминных комплексов при повышенном гемоглобине.

 

Поскольку повышенный гемоглобин нельзя рассматривать как отдельное нарушение, его можно лечить только как симптом основного заболевания. Именно поэтому при повышенном гемоглобине важно пройти тщательное медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повышенный гемоглобин часто отмечается у тех людей, которые профессионально занимаются спортом. Пониженный гемоглобин встречается намного чаще повышенного. Причины повышенного гемоглобина многочисленны. Кроме активной физической деятельности повышенный гемоглобин может отмечаться у людей, проживающих в высокогорных областях. В такой местности воздух обычно разряжен, что и становится причиной повышенного гемоглобина. Знание причин повышенного гемоглобина необходимо для определения способа снижения концентрации гемоглобина в крови. Во-первых, следует установить, не является ли данное повышение гемоглобина симптомом какого-либо заболевания системы крови и кроветворных органов. Самостоятельно установить это невозможно, поэтому необходимо обратиться к специалисту, который проведет все необходимые исследования и сделает заключение.

 

Между тем, повышение гемоглобина в крови человек может ощутить на себе самостоятельно, так как при повышении этого белка в сыворотке крови повышаются показатели артериального давления, человек начинает страдать расстройствами сна, кожный покров краснеет, общее самочувствие ухудшается. Повышенный гемоглобин говорит о неудовлетворительном состоянии крови, что может стать причиной развития тяжелых последствий. При повышении в крови содержания гемоглобина кровь приобретает большую вязкость и густоту, что препятствует ее нормальному продвижению по сосудам. Эти явления могут привести к формированию тромбов и кровяных сгустков и, как следствие закупоривания сосудов, сердечным приступам и инсультам.

 

Среди наиболее распространенных причин повышенного гемоглобина следует отметить:

 

- недостаточность сосудов и сердца, легочной системы;

- повышенная густота крови;

- непроходимость кишечника;

- патологии сердца и сосудов врожденного характера;

- онкологические заболевания;

- возрастание количества эритроцитов в сыворотке крови, именуемое эритроцитоз;

- увеличение концентрации гемоглобина в плазме крови, называемое гемоглобинемией.

 

Перед осуществлением мер по снижению концентрации гемоглобина необходимо поставить диагноз на основании результатов анализа крови. Нормальными показателями гемоглобина в крови являются: для женщин – от 120 до 140, для мужчин – от 135 до 160. Повышенный гемоглобин определяется при возрастании нормы на 20 и больше. Повышенный гемоглобин корректируется при помощи ограничения проникновения в организм белков и железа животного происхождения, которые способствуют повышению гемоглобина. Такими продуктами считаются – красное мясо и мясные субпродукты, крупяные каши и ягоды красного цвета и прочее. Часто при ограничении употребления в пищу указанных продуктов гемоглобин в крови приходит в норму.

Кроме этого, при условии повышения гемоглобина следует ограничить употребление жиров, так как при условии большой густоты и вязкости крови жиры могут спровоцировать формирование бляшек холестерина. При повышенном гемоглобине рекомендуется предпочесть рыбу и морепродукты, в состав которых входят жирные кислоты, способствующие разжижению крови.

 

Иными словами, перед понижением гемоглобина в крови необходимо при помощи специалиста определить причины высокого гемоглобина. После этого назначается специальная диета, прием определенных лекарственных препаратов, которые делают кровь более жидкой. Принимая во внимание потенциальные осложнения повышенного гемоглобина, не стоит откладывать посещение специалиста, который проведет все необходимые обследования, установит причины повышенного гемоглобина и назначит адекватное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, цобако, опять нарушил все планы по распилке дров... На работу что ли поехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, цобако, опять нарушил все планы по распилке дров... На работу что ли поехать? :D

А вот я на работе...бери с меня пример:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, ты же мне покажешь как-нибудь, что и как включать? :winking:

 

спасибо за информацию. Будем думать. Остальные анализы в понедельник будут. Может, прояснится что-то. Нервничает просто человек. Хотела успокоить немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...