Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


лана, дам лизнуть чуток :D

:eek:  :eek:  :eek:

 

 

:lol:  :lol:  :lol: (Джонник не согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чет я к Михалычу боюсь ехать :D Мож ну ее, эту цепь :D

боишсо не совладать со своими чуйствами? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боишсо не совладать со своими чуйствами? :D :D :D

С твоими слюнями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот работу закончил на сегодня...да шо там на сегодня - на этой неделе. С завтрашнего дня буду в деревне:D

Вот чем хорошо не в Москве? Отъехал пять минут от работы, остановился, ща сижу в тенечке под березкой, ботинки скинул, курю на свежем воздуже - лепота.... Ща минут 10 посижу - дальше поеду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот работу закончил на сегодня...да шо там на сегодня - на этой неделе. С завтрашнего дня буду в деревне :D

Вот чем хорошо не в Москве? Отъехал пять минут от работы, остановился, ща сижу в тенечке под березкой, ботинки скинул, курю на свежем воздуже - лепота.... Ща минут 10 посижу - дальше поеду :D

Сайлент, я те секрет открою - у меня от работы даже отъезжать никуда не надо, чтобы скинуть ботинки и в тенечке посидеть! Когда с Юлькой работали вместе - там такая же история, главное найти в себе силы выползти на улицу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, я те секрет открою - у меня от работы даже отъезжать никуда не надо, чтобы скинуть ботинки и в тенечке посидеть! Когда с Юлькой работали вместе - там такая же история, главное найти в себе силы выползти на улицу :D

От не надо сравнивать городские бульвары со всех сторон окруженные дорогами, со множеством людей и почти... С кучами мусора и тд и тп. А я сижу в посадке, людей вокруг - ноль, машины, правда, раз в 20-30 секунд слышно слегка...ну примерно как от Истры отъехать километров 50 в поля:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч гад, цепь короткую купил, не налазит. Еще одну обещал, подлиннее :D Куда теперь короткую девать? Никому не надо новую цепь на 56 звеньев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч гад, цепь короткую купил, не налазит. Еще одну обещал, подлиннее :D Куда теперь короткую девать? Никому не надо новую цепь на 56 звеньев?

на avito.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч гад, цепь короткую купил, не налазит. Еще одну обещал, подлиннее :D Куда теперь короткую девать? Никому не надо новую цепь на 56 звеньев?

У меня 16 дюймов Чемпион, по-моему 56 звеньев... Можешь начинать дарить :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 16 дюймов Чемпион, по-моему 56 звеньев... Можешь начинать дарить :D

У меня тоже 16 дюймов - а не налазит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже 16 дюймов - а не налазит

Ну шо я тебе скажу - плохо пихаешь :D . Сметанкой помажь :D

А если серьезно - должна налезать. Найди коробку от старой цепи - посмотри сколько звеньев было....или в паспорте на пилу глянь.... Ну а ваще-то...можешь начинать дарить, я не откажусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь начинать дарить, я не откажусь :D

следующим этапом будешь продолжать дарить, ну а в конце -заканчивать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо я тебе скажу - плохо пихаешь :D . Сметанкой помажь :D

А если серьезно - должна налезать. Найди коробку от старой цепи - посмотри сколько звеньев было....или в паспорте на пилу глянь.... Ну а ваще-то...можешь начинать дарить, я не откажусь :D

От старой пилы коробки нет. Но я их рядом положил - старая длиннее на пару звеньев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим этапом будешь продолжать дарить, ну а в конце -заканчивать? :)

Этот Сайлент - он такой затейник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

следующим этапом будешь продолжать дарить, ну а в конце -заканчивать?

Ну да, только дату нужно определить... Я думаю - конец второй декады сентября - самое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От старой пилы коробки нет. Но я их рядом положил - старая длиннее на пару звеньев.

От жеж ступид гуманитарный.... Старая у тебя растянутая, поэтому и длиннее. Не веришь - посчитай звенья :D


 

 

Этот Сайлент - он такой затейник

Старый шалун чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж ступид гуманитарный.... Старая у тебя растянутая, поэтому и длиннее. Не веришь - посчитай звенья :D

Фак ю, Спилберг :D У звеньев еще шаг разный, не слыхал? :D Я те говорю короткая. Налезть-то налазит, но шина не встает в паз, который натяг регулирует. Не хватает сантиметра, в идеале двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У звеньев еще шаг разный, не слыхал?

Врешь. Не верю. Пойдем у Гринмэна спросим. Не верится мне, что для такой фигни будут звездочки цепные по логарифмам высчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а пила-то у тебя какая? Триммер-то я помню - Лесник. а пиле не Дружба случаем? Тогда точно китайская шняга не подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Икра Могатек.

Ну это точно к Гринмэну.... А до этого ты какие цепи покупал? Там на коробках вроде пишут к пилам каких  фирм они подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...