Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Нушо, безделушки могу у тебя забрать - в деревне куда-нибудь пригадаю...а вот свитера твои мне вряд ли подойдут:D

А вообще - подумай. Вот у меня сваха ничего не выбрасывает. Напримерр лопнутый заварочный чайник или треснувший цветочный горшок на даче повесила на декоративную плетеную изгородь, в старый сливной бачок от унитаза посадила цветы, сделала себе пугало и одевает его в разные одежды... Огорода у нее нет, а вот такой затей-дизайн по всему участку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже знаю, кто мне будет и когда плести декоративную изгородь :D

 

Безделушек у меня целая комната:) из Москвы они в свое время уезжали по той причине, что пыль стирать надоедало :) да и вообще я сторонник минимализма в плане интерьера, не люблю когда в каждом углу что-нибудь понатыкано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотел, чтоб папка непотребно выглядел... Джоник ведь чо, как накурится, так и начинает то деревья из земли выкорчевывать, то орать ГОЛУБААААЯ, то собаку гоняет по двору....вот сыночку за папку и не хотелось краснеть:D

Фак тебе в карму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот телек купил сегодня новый в спальню. Старому было лет 15 уж, вот кинескоп сел наконец-то :D

Зато теперь смарт-тв, 3D, интернет и прочие ништяки. Правда всего 32 дюйма - ну для спальни пойдет :D Вот сижу играюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, я тебе лучше, как приедешь, картинку какую-нибудь подарю, хочешь? Целых два пакета нашла со старыми рисунками, постерами, картинками в рамках... Есть собственноручно нарисованные, даже симпатичные. есть друзьями подаренные (эти лучше, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак тебе в карму :D

Неоригинально уже...но приятно чо:D

Я вот телек купил сегодня новый в спальню. Старому было лет 15 уж, вот кинескоп сел наконец-то :D

Зато теперь смарт-тв, 3D, интернет и прочие ништяки. Правда всего 32 дюйма - ну для спальни пойдет :D Вот сижу играюсь :D

Самсуй небось...аццтой :D

@silent, я тебе лучше, как приедешь, картинку какую-нибудь подарю, хочешь? Целых два пакета нашла со старыми рисунками, постерами, картинками в рамках... Есть собственноручно нарисованные, даже симпатичные. есть друзьями подаренные (эти лучше, конечно).

Ну подаркам я завсегда радый:D дари, найду куда деть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю психологический эксперимент над собой...опять удачно... :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой-ей! Что-то тут не то...

То, то.... Просто значит все остается на прежнем уровне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю психологический эксперимент над собой...опять удачно... :D

пробуешь не есть после полуночи или морально готовишься поработать аж два дня подряд? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсуй небось...аццтой

Все бы тебе самому совать... проказник :D Элджи, хотя они все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробуешь не есть после полуночи или морально готовишься поработать аж два дня подряд?

Представляешь - завтра опять работаю...но, думаю, с четверга устрою себе выходные :D . Насчет не есть - эт ты загнула.... Ел и даже ни капли никаких угрызений не испытывал :D ... лень сейчас раскрывать суть эксперимента - завтра постараюсь все толком объяснить и выслушать мнения (ну про мнение Джоника и так понятно - опять какую-нибудь бяку про меня скажет :D ). Во всяком случае я убедился в в том, что хотел выяснить и снял все опасения, которые иногда мешают жить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всем привет

Привет, Сереж :D  Как сам, как здоровье, все ли в порядке? Мне кажется - давно тебя не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сереж :D  Как сам, как здоровье, все ли в порядке? Мне кажется - давно тебя не видел...

приветствую Сай, я сам нормально, здоровье тоже вроде не беспокоит :)  у тебя то чего нового?? как у самого дела и здоровье? :)  

тебе наверное не кажется, я в последние недели 2 все никак не могу домой попасть в нормальное время суток :D  прихожу только поспать пару часов и обратно сваливаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элджи, хотя они все одинаковые.

у меня тоже такая ерунда есть :) Смарт что-то там обзывается. У меня ребенок мультики через вайфай по нему смотрит :D

@Серега Лукич, Сережка, привет!

Ночами зря не спишь, дело полезное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 прихожу только поспать пару часов и обратно сваливаю

:nono: Эх, Серега.... Работать нужно - чтобы жить, а не жить, чтобы работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая ерунда есть :) Смарт что-то там обзывается. У меня ребенок мультики через вайфай по нему смотрит :D

@Серега Лукич, Сережка, привет!

Ночами зря не спишь, дело полезное :D

привет и тебе Дашка :)  верю тебе  насчет полезного дела, сам уже несколько раз убедился в этом :)  но пока-что нужно еще продержаться немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Эх, Серега.... Работать нужно - чтобы жить, а не жить, чтобы работать.....

:good: согласен с тобой папа Игорь-Сай :)  но блин не могу ничего с собой поделать, то-ли привык так, то-ли просто от скуки стараюсь чем-то заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю психологический эксперимент над собой...опять удачно... :D

Сай, прекрати третировать Игоря! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...