Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

хто ж те так скажет.... это ж от отрасли зависит, от автоматизации процесса и тыды и тыпы...

 

шо, Дахин, дожмем Сая сковородками? :) а то Медовый спас уже прошель вроде...

От не надо грязи... Я Дахундею мед не отдал только по одной причине - она сама забыла. Ничего, мед с годами как вино - только лучче:D

Вижу картинку: "Застывший с поднятой ногой Джоник....не успел свалить!" :)

И правда не успел - отписался:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шо, Дахин, дожмем Сая сковородками? :) а то Медовый спас уже прошель вроде...

Вот они, "кроты".... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то откуда знаю? :D

Ты ж комплаенс, ты все должен знать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От не надо грязи... Я Дахундею мед не отдал только по одной причине - она сама забыла. Ничего, мед с годами как вино - только лучче:D

И правда не успел - отписался:D

:nono: мы с тобой в четверг об этом еще помнили - ты хотел за Джонником в пятницу поехать и мед

по дороге захватить. А в следующий раз от этом вспомнили уже в воскресенье :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто ж те так скажет.... это ж от отрасли зависит, от автоматизации процесса и тыды и тыпы...

 

.

Вот умничать не надо:D А то я прописных истин не знаю....просто думал, мож у комплаенса какой готовый рецепт есть...а у него тока коряги:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, "кроты".... :D

Да-да-да, даже в энциклопедии есть "крот московский...необыкновенный" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: мы с тобой в четверг об этом еще помнили - ты хотел за Джонником в пятницу поехать и мел по дороге захватить. А в следующий раз от этом вспомнили уже в воскресенье :D

Да вы ж меня за можай загнали...песни вам пой, пиво с водками-коньяками пей, а утром еще и за руль садись - пьяную компанию катай.... А я ж старенький ужо...вот про мед из головы и выпало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот умничать не надо :D А то я прописных истин не знаю....просто думал, мож у комплаенса какой готовый рецепт есть...а у него тока коряги :D

значит, не знаешь, раз на комплайенс покусилсо :D :D :D  мед гони!


 

 

Вот они, "кроты".... :D

мы бурундучки)) Чип и Дейл спешат на помощь меду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, не знаешь, раз на комплайенс покусилсо :D :D :D мед гони!

 

мы бурундучки)) Чип и Дейл спешат на помощь меду)))

Приезжай. Тебе вишь ли до Хрециев с Хиспаньями да Критами близко, а Тула - Замкадье непролазное. Бери Дашку, пока она в отпуске, Джоника (тока обязательно с женой и караоке) и прикатывайте дня на три за медом, пока погода хорошая:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж комплаенс, ты все должен знать:D

Хошь узнать, кто убил Кеннеди? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Дашку, пока она в отпуске, Джоника (тока обязательно с женой и караоке)

Детей, я так понимаю, больше не привозить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, даже в энциклопедии есть "крот московский...необыкновенный" :D

они все уже давно в Тулу сбежали, им головой об асфальт биться надоело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей, я так понимаю, больше не привозить? :lol:

Не так... Просто без жены ты будешь уязвим... :D А Кирилл с Алисой - вполне себе послушные и не докучающие детки...из всех эксцессов мне запомнилось только когда родимый сыночек зафинделил мячиком в кальян родимого папки:D А в остальном - даже укроп не вытоптали:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все уже давно в Тулу сбежали, им головой об асфальт биться надоело :D

Не, у нас кроты хорошие, с ними договориться можно:D а с маассквичами - фигушки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так... Просто без жены ты будешь уязвим... :D А Кирилл с Алисой - вполне себе послушные и не докучающие детки...из всех эксцессов мне запомнилось только когда родимый сыночек зафинделил мячиком в кальян родимого папки:D А в остальном - даже укроп не вытоптали:D

он плохо целился :) по-моему, он все дни пытался этот самый кальян разбомбить. Но Джонник был настороже :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду разбирать бардак аля кладовка для всякого хлама во втором доме. Я долго оттягивала этот момент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он плохо целился :) по-моему, он все дни пытался этот самый кальян разбомбить. Но Джонник был настороже :D

Просто не хотел, чтоб папка непотребно выглядел... Джоник ведь чо, как накурится, так и начинает то деревья из земли выкорчевывать, то орать ГОЛУБААААЯ, то собаку гоняет по двору....вот сыночку за папку и не хотелось краснеть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду разбирать бардак аля кладовка для всякого хлама во втором доме. Я долго оттягивала этот момент :D

Найдешь чо ценного - не выбрасывай :D Пригодится еще:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь чо ценного - не выбрасывай :D Пригодится еще :D

Зачем тогда вообще порядок наводить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще порядок наводить? :D

Как зачем - чтоб вспомнить какие нужные вещи в кладовке лежат:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем - чтоб вспомнить какие нужные вещи в кладовке лежат :D

@silent, вот смотри, Дарья вечером нас с тобой сделает крайними в том, что её замысел не удался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, вот смотри, Дарья вечером нас с тобой сделает крайними в том, что её замысел не удался... :D

Ну ведь должен жеж быть кто-то виноват:D ну шож, придется принять на себя столь тяжкую ношу...ради Дашки можно, точно тебе говорю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь должен жеж быть кто-то виноват :D ну шож, придется принять на себя столь тяжкую ношу...ради Дашки можно, точно тебе говорю :D

Знаю...замечательный Человечек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь должен жеж быть кто-то виноват:D ну шож, придется принять на себя столь тяжкую ношу...ради Дашки можно, точно тебе говорю:D

Знаю...замечательный Человечек... :)

как я вовремя решила устроить себе перерыв и на форум заглянуть :)

Столько обо мне хорошего наговорили... Приятно-то как! (тут должен быть краснеющий смайлик :D)

 

Пока всякой ерунды набралось на 12 огромных мешков-пакетов. Сколько же всего скопилось, жуть! Мы как в новый дом на даче перебрались, в старый стали просто вещи ненужные оттаскивать. Из Москвы, например.

Самый большой вопрос в том, что делать с вещами, которые особо не нужны, но дороги как память? Вот, например, куча разных безделушек. Мне их столько надарили за последние 15 лет, что можно собственную лавку открывать. Или свитера, которые сама вязала. Я их штук 10 здесь насчитала. Носить их не поносишь - вытянулись уже, форму потеряли. А выбросить жалко. Сама же вязала, придумывала фасон, дизайн... Вот куда их теперь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...