Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а где видео тебя в кротовей норке? :D  :D  :D

Зажал...видать действительно в плену был.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а где видео тебя в кротовей норке? :D:D:D

Я ничего не обещал, это вы сами тут напридумали.:D Кроты все живы, жена оказалось категорически против кровавой расправы. Мол они ж просто зверьки и так живут. Так что ищу мирные методы создания условий для Исхода кротов с моего участка. Определенные успехи есть, но требуется инженерная доработка идеи. Фигнявапрос - справлюсь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина сейчас отстоит половую принадлежность своего Мондео и быстренько всех утихомирит :winking:

:hunter: да да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ничего не обещал, это вы сами тут напридумали.

Лоховство, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажал...видать действительно в плену был.... :D

Не, главного вредителя-дестройера моей дорожки я убедил покинуть территорию, с остальными потом справлюсь:D

Лоховство, чо :D

Хад чо:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вредно ходить на форум с тф..

я ведь юбилей пропустил....Э-эх, буду ждать 30 :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет она добрая-спокойная вернулась, даже ни разу "ША" не написала :D

я пока еще на релаксе :D

 

Так что ищу мирные методы создания условий для Исхода кротов с моего участка. Определенные успехи есть, но требуется инженерная доработка идеи. Фигнявапрос - справлюсь :D

делися, у нас тоже их толпы шастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще на релаксе :D

делися, у нас тоже их толпы шастают...

Буду сооружать заглубленную аккустическую шестилучевую пушку. Помещу на глубине 30-40 см в центре участка. Эти копатели очень чувствительны, я им создам вибро-аккустический дискомфорт...Начать испытания можно зимой в мерзлой земле (лучше передает звук), когда они спят...не, жестоко очень, сойдут с ума в норках...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что ищу мирные методы создания условий для Исхода кротов с моего участка.
Джоника срочно надо к тебе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как вредно ходить на форум с тф..

я ведь юбилей пропустил....Э-эх, буду ждать 30 :D

Я вот все хотел спросить - ты себе ник Сайлент когда выбирал, как-то думал, как он будет сочетаться с таким пиз болтуном, как ты? :D  :D  :D

Джоника срочно надо к тебе. :D

Я не дамся врагу, то есть кроту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заглубленную аккустическую шестилучевую пушку

Сам же потом и свихнешся от постоянного шума :D Сбежишь первее кротов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все хотел спросить - ты себе ник Сайлент когда выбирал, как-то думал, как он будет сочетаться с таким пиз болтуном, как ты? :D:D:D

 

Я не дамся врагу, то есть кроту :D

Я его не выбирал для этого форума, он у меня много лет...я писал здесь ранее... Не, нуачо, нормально сочетается:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же потом и свихнешся от постоянного шума :D Сбежишь первее кротов :D

Нушоты... Вот сразу видно - юрист, а не инженер:D Можно сделать кнопку включения, можно поставить таймер с определенной периодичностью, включающий систему, когда нас нет....ну а если вместе с кротами сбегут бегемоты....да пофих - их проблемы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а если вместе с кротами сбегут бегемоты....да пофих - их проблемы

Не, так-то да :D  :D  :D


 

 

Можно сделать кнопку включения, можно поставить таймер с определенной периодичностью, включающий систему, когда нас нет....

Ты им еще свет выключи :D И газ! И налогами обложи - на землю, на норки, на кучки :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, забыл отчитаться... На 23-й день моя Бэтька сняла гипс сама. Сходили к врачу, посмотрели, сказали, что все хорошо. Сейчас бегает на четырех, но сломанную еще поджимает иногда, видимо по привычке. Так что мы поправились:D

Лошадиная фамилия прям :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что мы поправились

Поздравляю! Строю в руки больше не давай! :D


Мой чет захромал на переднюю лапу, ветеринары ничего не находят. Даем пока обезболивающее, может ушиб просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так-то да :D:D:D

 

Ты им еще свет выключи :D И газ! И налогами обложи - на землю, на норки, на кучки :lol::lol::lol:

А потом гуманитарную помощь отправлю из 280 свежих червяков и буду их жалеть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Строю в руки больше не давай! :D

 

Мой чет захромал на переднюю лапу, ветеринары ничего не находят. Даем пока обезболивающее, может ушиб просто...

Мод типа артрита? Витаминчики попробуй, кальций, анализы сдайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сооружать заглубленную аккустическую шестилучевую пушку. Помещу на глубине 30-40 см в центре участка. Эти копатели очень чувствительны, я им создам вибро-аккустический дискомфорт...Начать испытания можно зимой в мерзлой земле (лучше передает звук), когда они спят...не, жестоко очень, сойдут с ума в норках... :D

:o  мож лучше сразу динамита в каждую норку? хоть без мучений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод типа артрита? Витаминчики попробуй, кальций, анализы сдайте...

Щас, обезболивающие закончим курс и посмотрим. Дальше по обстоятельствам. У немцев вообще конечности больная тема, но в основном задние. С передними обычно все нормально - я поэтому и думаю, или наступил на что-нибудь острое, или ушиб. Он же носится как сумасшедший по участку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o мож лучше сразу динамита в каждую норку? хоть без мучений

Не, негуманно:D Да и там у меня огурчики-помидорчики произрастают...в сумасшедшем количестве:D Мы с женой первый год огородничаем, вот и посадили...немного больше, чем надо:D Теперь с урожаем муздыхаемся, а он все не кончается:D Наверное приезжавшие плохо старались, вытаптывая мне насаждения:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o  мож лучше сразу динамита в каждую норку? хоть без мучений

Вычитал где-то :D  :D  :D

 

Хочу рассказать вам историю как мой тесть ныне покойный, землеройку в огороде изводил. Дело было летом, нарыла эта сволочь дыр мама не горюй, и что только не делали колокольчики, консервные банки вешали что бы гремели ничего не помогало. А я водителем на Газоне работал машина была на газе т е пропан, ну я видя как он мучается посоветовал так в шутку, мол газ он тяжелее воздуха и если его стравить в нору он разойдется по всем ходам и задушит эту нечисть. Cказал и забыл, через пару дней привез баллон газа ему на дачу для плиты, разгрузил и уехал. Через пол часа звонок тещи приезжай срочно, еще на под езде почуял неладное, над дачей весел какой то туман и пыль. Захожу во двор и вижу прям кино про войну, ВЕСЬ огород в воронках как от бомбежки, тесть белый теща тоже. Что же было тесть мой совет не забыл, увидев баллон он взял шланг прикрутил его и стравил весь газ в норки не увидев результата взял и кинул спичку результат превзошол все ожидания, рвануло так что ни землеройки ни огорода не стало. Зато еще долго вcпоминали этот случай. 

 

 

Наверное приезжавшие плохо старались, вытаптывая мне насаждения

Так ить, батенька, команды такой не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, обезболивающие закончим курс и посмотрим. Дальше по обстоятельствам. У немцев вообще конечности больная тема, но в основном задние. С передними обычно все нормально - я поэтому и думаю, или наступил на что-нибудь острое, или ушиб. Он же носится как сумасшедший по участку :D

Нучо, предложить тебе спутывать его как лошадь? :D вариант... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...