Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

ÐикиÑÐ¾Ñ Ñ Ð¶Ðµ напиÑал ÑÑо Ñ Ð² оÑпÑÑÐºÐµí ½í¸ Ðе нÑжен нам беÑег ÑÑÑеÑкий...... Ðо Ñапоги иногда надо мÑÑÑ í ½í¸

Никитина инфлюенция прогрессировала? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну эт как карта ляжет :umnik:

 

это хорошо, с картами у меня полный порядок - с тех пор как ребенка научили гадать на картах она мне все время то свидания с казенным королем нагадывает, то дорожку дальнюю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, с картами у меня полный порядок - с тех пор как ребенка научили гадать на картах она мне все время то свидания с казенным королем нагадывает, то дорожку дальнюю :D

Какая умничка)))))и денег на сапожки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ÐикиÑÐ¾Ñ Ñ Ð¶Ðµ напиÑал ÑÑо Ñ Ð² оÑпÑÑÐºÐµí ½í¸ Ðе нÑжен нам беÑег ÑÑÑеÑкий...... Ðо Ñапоги иногда надо мÑÑÑ í ½í¸

По вашему запросу ничего не нашлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ldf;le :D

 

 

 

Нипанятна, Никитос! :sten::cry: Хочешь, шоб я ночь не спала? :help:
Перевожу: "Дважды" :D

 

 

Cfv ljitk... :D
Сам дошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос я же вам мордерам писал что до 01 сентября я в отпуске. " Не нужен нам берег турецкий....... Но сапоги любят чистоту и их надо мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, а хде Сайлент?

Все тут тУсят, а он? Хде крестьянин-дровосек -начальник и просто красавец и хороший человек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кротовьей охоте :)

Пипец!))) прочитала на коровьей охоте сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

женись ужо, хороняка!)

ты думаешь она согласится? А я?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кротовьей охоте  :)

сидит над норкой в засаде, с бутылкой наперевес, готовый шандарахнуть ею по голове вылезшего подышать свежим воздухом несчастного зверька :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сидит над норкой в засаде, с бутылкой наперевес, готовый шандарахнуть ею по голове вылезшего подышать свежим воздухом несчастного зверька :D
нее, с ружом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, с ружом :)

с ружом негуманно. Бедный маленький зверек, его ж разнесет от выстрела, собирай потом ошметки по всему участку :D да еще рука у Сая в пятницу вечером дрогнуть может, а рядом - бегемоты. Из них тааакая мишень замечательная выйдет :) не, лучше аккуратненько зверьков бутылкой по голове и складывать штабелями :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сая так и нет....

Ой, а я один раз видела крота))) такой лапочка, тупой нос, мелкие глазки, тыбзил у меня картоху и морковку)))) но.....складировал. Я нашла его запасы, все один у одному))аккуратненько сложено складено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, а хде Сайлент?

Все тут тУсят, а он? Хде крестьянин-дровосек -начальник и просто красавец и хороший человек)))))

Хде-хде... Тута я, пивом загружаюсь нипадеццки, ем мясо и куру-гриль...готовлю страшкую атаку на крота...и вас почитываю...ржу:D Дашич, привет тебе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде-хде... Тута я, пивом загружаюсь нипадеццки, ем мясо и куру-гриль...готовлю страшкую атаку на крота...и вас почитываю...ржу:D Дашич, привет тебе:D

Привет!

Вот, пивом уже загрузился, орудие приготовил (Строю с Джонником чур не ржать), теперь можно и в засаду на хитрого зверя отправляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты думаешь она согласится? А я? :D

"Возьму бараньи ножницы...." Да хто ж тебя спрашивать-то будет?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде-хде... Тута я, пивом загружаюсь нипадеццки, ем мясо и куру-гриль...готовлю страшкую атаку на крота...и вас почитываю...ржу:D Дашич, привет тебе:D

ах ты....ну ты....мы тут....(вся негодую и злюсЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...