Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то, а не метод, я думаю лучше засаду устроить и кроту этой бутылкой по башке настучать, мне кажется так более эффективно будет :D

Ты шо??? Буком его надо валить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаешь успокоил? Не, задамся целью - ни одного не будет на участке, всех передушу...надо только выработать план... Хоть хлоркой придется весь участок засыпать - а кротов не будет :D

Есть один способ...пригласи кротов на следующую минифордоффку... :telephone:  Строй быстро покажет им "где раки зимуют" :gun_bandana: , да и Джоник подмогнёт...лекцию там какую нить прочитает...о том что у соседей червяки жирнее.... :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один способ...пригласи кротов на следующую минифордоффку... :telephone:  Строй быстро покажет им "где раки зимуют" :gun_bandana: , да и Джоник подмогнёт...лекцию там какую нить прочитает...о том что у соседей червяки жирнее.... :D    

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один способ...пригласи кротов на следующую минифордоффку... :telephone:  Строй быстро покажет им "где раки зимуют" :gun_bandana: , да и Джоник подмогнёт...лекцию там какую нить прочитает...о том что у соседей червяки жирнее.... :D

 

Джоник в сектах проповеди читает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник в сектах проповеди читает? :)

На данный момент он гоняет топающих котов  :D , а в мирской жизни - да, как то так.... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы тока ржать, а эта падла перекопала мне всю дорожку. Сложил дорожку из камня, как положено - траншея, тряпка, песок, камень, газон... А этот гад мне между камней куч наваял, цуко, хоть перекладывай... Не, я найду способ его казнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы тока ржать, а эта падла перекопала мне всю дорожку. Сложил дорожку из камня, как положено - траншея, тряпка, песок, камень, газон... А этот гад мне между камней куч наваял, цуко, хоть перекладывай... Не, я найду способ его казнить...

Надо было бетонировать основание под дорожку, тогда бы крот делая подкоп ударился головой об фундамент и сдох, такие дела...сам халтуры наложил, а на крота гонишь теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник в сектах проповеди читает? :)

Джоник сегодня болеет :D Хотя, уже полегчало, после пары пива :D

А вообще - ага, читает. Кротам вот пока не пробовал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник сегодня болеет :D Хотя, уже полегчало, после пары пива :D

А вообще - ага, читает. Кротам вот пока не пробовал :lol:

Комплаенс 80 lvl !!!old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то, а не метод, я думаю лучше засаду устроить и кроту этой бутылкой по башке настучать, мне кажется так более эффективно будет :D

Верняк-Ветряк, который будет передавать вибрацию земле (кроты из-за сильной чувствительности плохо переносят шумы и звуки) - не получится, если слабые ветра

Стебли сухого камыша, пустые бутылки, врытые в землю под уголом 45 градусов в сторону преобладающего направления ветров - создающиеся шум и вибрации не нравятся кротам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верняк-Ветряк, который будет передавать вибрацию земле (кроты из-за сильной чувствительности плохо переносят шумы и звуки) - не получится, если слабые ветра

Стебли сухого камыша, пустые бутылки, врытые в землю под уголом 45 градусов в сторону преобладающего направления ветров - создающиеся шум и вибрации не нравятся кротам.

А если положить колонку 35АС на землю лицом вниз и врубить Рамштайн...? Понравится этим гадам такая дискотека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если положить колонку 35АС на землю лицом вниз и врубить Рамштайн...? Понравится этим гадам такая дискотека?

<tutvjnfv yt gjyhfdbncz :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бетонировать основание под дорожку, тогда бы крот делая подкоп ударился головой об фундамент и сдох, такие дела...сам халтуры наложил, а на крота гонишь теперь :D

Мож еще автобан проложить? Боюсь они на великах начнут по нему гонять:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<tutvjnfv yt gjyhfdbncz :D

Я с телефона твою ... писанину не переведу:D давай уж смайликами:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона твою ... писанину не переведу :D давай уж смайликами :D

vozglasi-199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, во даёт!!!! То немой, то весёлый.... :D

Одно другому не мешает!rap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает!rap.gif

Очень хочется послушать тост из смайлов.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется послушать тост из смайлов.... :D  

[bohaut-18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую! :)

Ну хоть одна девеушка почтила вниманием мальчишник:D И тебе привет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...