Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну есть... и чо затих? Рассказывай - сколько бабла сегодня срубил? :D

Трудоголика сон/голод сморил,дергаете его...mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну есть... и чо затих? Рассказывай - сколько бабла сегодня срубил? :D

я не затих :)  отвлекся немножко :D  а зачем тебе Сай такая информация по поводу бабла? :D  хочешь на работу попросится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!Ляпи,чаво уж-не один ты :)

а чего ляпить-то? :)  пришел вот я домой :)  трезвый сегодня :D  после вчерашнего, до обеда голова болела :unsure:  решил сегодня не повторять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трудоголика сон/голод сморил,дергаете его...

Да вообще, походу, из всего форума один Серега и работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем тебе Сай такая информация по поводу бабла?

Да любопытно просто...вот работаешь-работаешь.....Результат-то есть? Да и бабло ты рубишь в молдавских деньгах (как, кстати, называются?). Не,  лучче не говори....а то работать захочется...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 после вчерашнего, до обеда голова болела

Как пела незабвенная Верка Сердючка - если наутро болит твоя голова - скажем дружно - ты не умеешь пить. Чтобы не болела голова нужно больше кушать и не пить всякую дрянь. Будешь как огурчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, походу, из всего форума один Серега и работает :lol:

А кому сейчас легко?!o_O

Он ишшо молодой- ему надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любопытно просто...вот работаешь-работаешь.....Результат-то есть? Да и бабло ты рубишь в молдавских деньгах (как, кстати, называются?). Не,  лучче не говори....а то работать захочется...... :D

:) любопытный слушай ты Сайлент :)  бабульки молдавские Лей называются :)  результат в принципе есть, не каждый день правда такое но в среднем меня устраивает :)  сегодня за день кругом бегом баксов 600 поднял, но это с учетом того что завтра еще прийдется закончить то что не успел за сегодня сделать.. хотелось-бы так каждый день но не судьба :D  в обычные дни худо бедно на хлеб с маслом хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пела незабвенная Верка Сердючка - если наутро болит твоя голова - скажем дружно - ты не умеешь пить. Чтобы не болела голова нужно больше кушать и не пить всякую дрянь. Будешь как огурчик. :D

:D тут Сай другое дело :D  пива вчера нахлестался в течении дня :D начал с обеда в самую жару, и уже ближе к ночи приплыл домой :)  Ирина была немного шокированна но в целом все прошло удачно, а голова болела наверное от того что пообедать не успел вчера :)  ну и поужинать было лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому сейчас легко?!o_O

Он ишшо молодой- ему надо

мне не то что-бы надо :)  просто привык чем-то заниматся, а так глядишь и занятие есть и польза от этого какая ни какая но есть :)  все лучше чем дома перед монитором гасится и думать какую-бы пакость сотворить :D

Да вообще, походу, из всего форума один Серега и работает :lol:

:)  я не один, тут еще Регина есть и Лайка  :)  кстати чет давно я их не видел в сети, куда они пропали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 сегодня за день кругом бегом баксов 600 поднял

Не ну чо - нормально...работай, Серега, работай :D

 

 

а голова болела наверное от того что пообедать не успел вчера  ну и поужинать было лень

Во, я и говорю - кушать нужно больше. :D

 

 

 я не один, тут еще Регина есть и Лайка 

Во нашел работничков... :lol:  Одна на море уже за этот месяц раз пять съездила, а вторая ваще где-то в гондурасах-пампасах загорает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чо - нормально...работай, Серега, работай :D

 

 

Во, я и говорю - кушать нужно больше. :D

 

 

Во нашел работничков... :lol:  Одна на море уже за этот месяц раз пять съездила, а вторая ваще где-то в гондурасах-пампасах загорает :D

ну я собственно и работаю  :D  и кушать стараюсь почаще :)  правда иногда забываю, сейчас жарко и аппетита нет никакого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я собственно и работаю :D и кушать стараюсь почаще :) правда иногда забываю, сейчас жарко и аппетита нет никакого :)

Заставлять себя надо!

Первый чо!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати чет давно я их не видел в сети, куда они пропали все?

здрасти, с Новым Годом! Да я одна из первых откликнулась вчера)))) ну ты, Серега, заработался)

кстати чет давно я их не видел в сети, куда они пропали все?

здрасти, с Новым Годом! Да я одна из первых откликнулась вчера)))) ну ты, Серега, заработался)

кстати чет давно я их не видел в сети, куда они пропали все?

здрасти, с Новым Годом! Да я одна из первых откликнулась вчера)))) ну ты, Серега, заработался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашел работничков... Одна на море уже за этот месяц раз пять съездила, а вторая ваще где-то в гондурасах-пампасах загорает

 

"Наговариваете вы на нашу семью, гражданин начальник!")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я собственно и работаю  :D  и кушать стараюсь почаще :)  правда иногда забываю, сейчас жарко и аппетита нет никакого :)

Надо кушать, а то вона хуенький какой) как моя бабушка говорила, 1 кг костей, 2 м кожи и 1 л крови))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще! С добрым утром, страна!!!! Хватит дрыхнуть, труба зовет)))))

(сказала Регина, будучи в отпуске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, семейка... Вам чо не спиццо? Я должен быть первым. Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы вискаря с яблочным соком. Но я уже на объекте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, семейка... Вам чо не спиццо? Я должен быть первым. Третий.

Ну это как кому приспичит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...