Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Представила хлебушек с маслицем и вареньем))) вкусненько! И чай с мятой непременно)

я в чай еще кладу листочек черной смородины, землянички. А мяту - обязательно. У меня есть заросли плохоконтролируемой перечной мяты, которые расползлись из бывшего парника :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем здрасте :)  какой я там по счету уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С масками на Волге? Там жеж не видно нифига
Неее, прозрачная, метра на 3 видно кораллы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в чай еще кладу листочек черной смородины, землянички. А мяту - обязательно. У меня есть заросли плохоконтролируемой перечной мяты, которые расползлись из бывшего парника :D

были времена, мне пришлось жить на даче...вот там мята росла, как сорняк)))) утром прелесть...выходишь из дома с чашкой чая и кайф ловишь) а ночами соловей заливался, я уже потом и не удивлялась, как радио слушала) Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте :)  какой я там по счету уже? :)

Считать не умеешь? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я определилась. Уезжаю с Кристинкой к друзьям в гости. Как минимум - до пятницы, а там посмотрим. когда я была там в последний раз - телефон не ловил сеть вообще.

Будет возможность - постараюсь появляться. А если нет - то успею соскучится по всем до пятницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать не умеешь? :D :D :D

так у вас тут не сосчитаешь :)  только собрался написать что третий как обновив страницу увидел что уже и  третий и четвертый отметились :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем :)  у меня седни продуктивнейший день :D  с самого утра и до вечера прошастал по чужому городу, в бассейне умудрился побывать, на озере местном, пару магазинов по пути навестил и в пицерию наведался :D  :D  в последнее место по причине сильнейшего голодняка решил заглянуть :)   и в конце концов я дома, пьяный довольный и уставший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...... понедельник и пусто.........

1 - :)

Суперлуние действует :D

 

 

Четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет, чо :D Сегодня решил поболеть немного:D

Ну аральна... После такой тяжелой командировки... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За базаром следи - аральна, йопт :lol:

Ну телефон так выдал...зато весело:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня решил немного

 

 

 

аральна

Джонник, чё ты возмущаешься? Всё же правильно. Ты, Сай, арально...  :D

 

Я про Лунные песнопения есичо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+ ))) Здарова ))) Я с завтрашнего дня в отпускУУУУУУУУ )))) Правда дирехтур всеми правдами и не правдами пытается остановить меня ))) Но я сказал ему: " Около птицы )))) УплОчено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я сказал ему: " Около птицы

А бан не хошь? За басурманские высказывания? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...