Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Это образное выражение :D Пили, ели, работали, сейчас вот опять пьем и есть будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас неожиданно сливы созрели. Сюрприиииз :D

я почему-то решила, что их в этом году не будет. Сижу, второе ведро чищу. Завтра варенье варить будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это образное выражение :D Пили, ели, работали, сейчас вот опять пьем и есть будем :D

Попили -можно и поесть, поели - можно и попить))) не жизнь - малина!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас неожиданно сливы созрели. Сюрприиииз :D

я почему-то решила, что их в этом году не будет. Сижу, второе ведро чищу. Завтра варенье варить будем :)

Такая она, дачная жизнь) то клубника, то малина, то яблоки и груши поспели)

А сливовый джем вкусняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня вот что было. Прямо у меня около дома. А я сцуко работал. Вот недавно только вернулся. Всё пропустил.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, нам ли быть в печали :D

да нам то нет конечно. У нас Луна есть  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 27 будет две" Луны",так сказать.Луна и Марс.Так шта у вас у каждого будет своя Луна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо-то как, Машенька!!! :D

Ой как хорошо-то, Мишенька:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф, вернулся из гостккй, пили шашаовк и ели мясо, пивом с коньяком записали, вот тока караоке не было, жаль... Эх, Ддонрие, хде же ты хде... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф, вернулся из гостккй, пили шашаовк и ели мясо, пивом с коньяком записали, вот тока караоке не было, жаль... Эх, Ддонрие, хде же ты хде... :D

Видимо, вы и правда хорошо посидели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вы и правда хорошо посидели :D

А чо, да:D и вот знаешь, что удивительно вот какой-то черт тянет меня тебе в любви призгавтться, но сегодня не буду - это только по пчтнимцвм... Чет телеяон щелкает, чет правил.. Лень смотреь:D надеюсь все понятно, сто кноапю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што не спишь то...про твои сливы я прочитал - спать ложись, сил нсдирайся на варенье:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 27 будет две" Луны",так сказать.Луна и Марс.Так шта у вас у каждого будет своя Луна!

Марсолун вместо голвболун? На, неинтересно... Да и марс он такой воинственные, мы мирные люди.... Се так село кнопок...блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, да:D и вот знаешь, что удивительно вот какой-то черт тянет меня тебе в любви призгавтться, но сегодня не буду - это только по пчтнимцвм... Чет телеяон щелкает, чет правил.. Лень смотреь:D надеюсь все понятно, сто кноапю:D

Люблю пятницы :)

Что печатаешь - понятно вполне. После Жениного Т9 мы что угодно расшифруем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што не спишь то...про твои сливы я прочитал - спать ложись, сил нсдирайся на варенье:D

уже все готово, сахаром засыпано. Утром встанем пораньше и будет свежее варенье :D

 

У меня, кажется, небольшая поездка наметилась на следующей неделе. Если надумаю - исчезну примерно до конца следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все готово, сахаром засыпано. Утром встанем пораньше и будет свежее варенье :D

 

У меня, кажется, небольшая поездка наметилась на следующей неделе. Если надумаю - исчезну примерно до конца следующей недели.

Почему-то мне кажется, что я даже знаю регион...:D Или ошибаюсь-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пива? :nono:

Никит все нормально :)  пиво выпито, машина стоит на своем месте :)  и я уже одной ногой в постели, нравится мне такое завершение рабочей недели, выпил бутылку пива и все, на большее уже сил нету,  :flag_of_truce:  иду спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю пятницы :)

Что печатаешь - понятно вполне. После Жениного Т9 мы что угодно расшифруем :D

У меня тоже телефон правит иногда, иногда хорошо, иногда фик поймешь...но а целом - нормиально:D

Никит все нормально :) пиво выпито, машина стоит на своем месте :) и я уже одной ногой в постели, нравится мне такое завершение рабочей недели, выпил бутылку пива и все, на большее уже сил нету, :flag_of_truce: иду спать

Стпятьбаяцца... А со мной рговортиит,?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, да :D и вот знаешь, что удивительно вот какой-то черт тянет меня тебе в любви призгавтться, но сегодня не буду - это только по пчтнимцвм... Чет телеяон щелкает, чет правил.. Лень смотреь :D надеюсь все понятно, сто кноапю :D

привет Сай, не в обиду только, но сдается мне что тебя прет сильнее моего :D

У меня тоже телефон правит иногда, иногда хорошо, иногда фик поймешь...но а целом - нормиально :D

Стпятьбаяцца... А со мной рговортиит,? :D

а я собственно и поговорю :D  насколько зрения хватит по клавишам клацать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Сай, не в обиду только, но сдается мне что тебя прет сильнее моего :D

Дык я ж старше, вот и пред сильнее:D я еще покажу тебе когдпа-ндбудь, как надо пить и петь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что я даже знаю регион...:D Или ошибаюсь-

Если ты подумал про Подмосковье - то ты прав :winking:

Не знаю еще точно. Завтра утром решу.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Сай, не в обиду только, но сдается мне что тебя прет сильнее моего :D

 

а я собственно и поговорю :D насколько зрения хватит по клавишам клацать :D

А ч уже чет плохо вижу кнопки...скачут цуао, как юлохи:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...