Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Сай привет, ты там чего?? пятницу в полном угаре решил провести? :D так гляди и вспомнить будет сложно по утру, от чего-же так голова болит :D

 

:eek:

Серега...эх, мОлодежь... Я ж для этого и пишу, шоп завтра прочитать и хоть кой чего вспомнить :D ход конем:D

А про Луну не рарься, это такая мулька для посвященных из той темы про бардак у меня на даче три недели назад:D кстати, в понедельник поедем моей собаке гипс снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега...эх, мОлодежь... Я ж для этого и пишу, шоп завтра прочитать и хоть кой чего вспомнить :D ход конем :D

А про Луну не рарься, это такая мулька для посвященных из той темы про бардак у меня на даче три недели назад :D кстати, в понедельник поедем моей собаке гипс снимать...

:) ладно ладно :D  убедил по поводу голубой луны :D  а с собачкой то твоей не хорошо получилось, но главное что поправилась и скоро будет бегать на всех 4 ногах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашич, что ж я тебя так люблю... Так хочется спрятать тебя в ладони, как хомячка и чтоб ты выглядывала глазками-бусинками....а некоторые пусть умоются соленым ветром с Финского... Но ведь у тебя глазищи - ВО, хвост трубой, разве тебя удержишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ладно ладно :D убедил по поводу голубой луны :D а с собачкой то твоей не хорошо получилось, но главное что поправилась и скоро будет бегать на всех 4 ногах :)

и тг хорошо, что убедил:D а с собакой этой, чувствую, еще хватим проблем...слабые лапки у них очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Серег, последняя сигарета, последняя овальная коныета из Ассорти...спать пойду... завтра почитаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Серег, последняя сигарета, последняя овальная коныета из Ассорти...спать пойду... завтра почитаю :D

спокойной ночи тебе Сай :)  и это, бросай давай курить :)  вредно это,и деньги в пустую тратишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашич, что ж я тебя так люблю... Так хочется спрятать тебя в ладони, как хомячка и чтоб ты выглядывала глазками-бусинками....а некоторые пусть умоются соленым ветром с Финского... Но ведь у тебя глазищи - ВО, хвост трубой, разве тебя удержишь....

Эх, Игорь... Не трави душу. Хотела бы я хоть раз побыть в этой жизни таким вот "хомячком" в заботливых руках. Так, чтобы хотя бы изредка не приходилось во всем рассчитывать только на себя. Только ты же знаешь... Судьба у меня такая. Самостоятельная. Потому и хвост трубой. Мне иначе нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, почти фару починила. По крайней мере точно знаю, что и где сломалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чо... За здоровье Строя выпил, за Джониковский кальян тоже и дезодорантом занюхнул, за Дашкину удачу вмазал, за Лукича бизнес махнул, за Купера море с нырянием жахнул, за Регинину вседоглядность закинул...еды много, есть не хочу, спать хочу, но держусь и пью с сигаретой и шоколадными конфетами:D здоровья вам всем... Ну, будем:D

спасибо, Сайлент))) я, прям, сразу почувствовала, насколько укрепилась моя вседоглядность) ща Купера доглядю, уложить никак не могу, зачитался пацан книжкой, не укладывается) (на самом деле злой я, как 1000 чертей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, почти фару починила. По крайней мере точно знаю, что и где сломалось :D

Какая ты, Дашка! )))) Прям, Винтик и Шпунтик в одном флаконе) маладес! Я бы никогда не шмогла... Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять в рсчете не участвуешь? А мы все равно тебя пошшитали :D
Исправился

 1-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий. Еду работать

Дашич, что ж я тебя так люблю... Так хочется спрятать тебя в ладони, как хомячка и чтоб ты выглядывала глазками-бусинками....а некоторые пусть умоются соленым ветром с Финского... Но ведь у тебя глазищи - ВО, хвост трубой, разве тебя удержишь....

вот жеж собака Тульская :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Игорь... Не трави душу. Хотела бы я хоть раз побыть в этой жизни таким вот "хомячком" в заботливых руках. Так, чтобы хотя бы изредка не приходилось во всем рассчитывать только на себя. Только ты же знаешь... Судьба у меня такая. Самостоятельная. Потому и хвост трубой. Мне иначе нельзя.

Дашунь, всё ещё впереди. И твоё желание это тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты, Дашка! )))) Прям, Винтик и Шпунтик в одном флаконе) маладес! Я бы никогда не шмогла...

вот если бы починила совсем, тогда молодец была бы. А так - только временный эффект, пока контакт не пропадет снова.

Смогла, бы ты, смогла. Тебе просто это не надо было. Человек столько всего, оказывается, может, если вдруг появится необходимость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, всё ещё впереди. И твоё желание это тоже

я привыкла верить в "сейчас". Будущее - штука крайне неопределенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привыкла верить в "сейчас". Будущее - штука крайне неопределенная.

тут я согласен. Но иногда у тебя сейчас бывает разным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий. Еду работать

вот жеж собака Тульская :D

Учись, студент :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я согласен. Но иногда у тебя сейчас бывает разным.

Конечно разным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поутру они проснулись :lol: :lol: :lol:

 

Блин какой кайф, надо было раньше катер брать

post-8832-0-20187200-1407573931_thumb.jpg

post-8832-0-45960000-1407573957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баялся что унесёт ночью куданить в Саратов , привязался к дереву , а тут вон чё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...