Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:) ну у меня выпал один раз такой случай :D  признаюсь честно: у самого потом ноги минут 20 дрожали когда остановился и из машины вылез :D  :D  с тех пор только на авоське пару раз за 200 переваливал и то, только по России, а здесь у нас по местности больше 150 уже года 2 как не разгонялся :)  постарел наверное :D

я в свое время дружбу водила со стритрейсерами и вообще любителями участвовать в различных ралли и т.д. В итоге много всего было. Правда больше всего запомнилось, как мой товарищ на "долеланной" бэхе, со мной внутри, показывал мастер класс дрифтования. Как мне было плохо, когда я вышла из той машины... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дашка я хочу татуировку, и не одну :) мой товарищ которому я мог-бы доверить такое дело, уехал на пмж в Питер и работает сейчас там, а больше я по городу не видел толковых мастеров которым можно довериться :)

Я своему одногруппнику сама готова довериться :) так что приезжай, сделаем :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему одногруппнику сама готова довериться :) так что приезжай, сделаем :D

:D  я думаю он будет искренне удивлен если я протащусь 1500 км ради пары татуировок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время дружбу водила со стритрейсерами и вообще любителями участвовать в различных ралли и т.д. В итоге много всего было. Правда больше всего запомнилось, как мой товарищ на "долеланной" бэхе, со мной внутри, показывал мастер класс дрифтования. Как мне было плохо, когда я вышла из той машины... :D

:)  блин а мне с дрифтованием как-то не свезлось, то передний привод то машина слабоватая для этого дела, одна единственная есть у товарища сиерра старенькая, с интересным мотором, так вот на ней более или менее получалось, да и то, за отсутствием постоянной практики и навыки не особо то и имеются :)  сейчас вот на транзите гоняю, пробую периодически на нем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дашка я хочу татуировку, и не одну :)  мой товарищ которому я мог-бы доверить такое дело, уехал на пмж в Питер и работает сейчас там, а больше я по городу не видел толковых мастеров которым можно довериться :)

 

 

 

Да с вами свяжесся - еще и тату надумаю сделать.... :D

 

 

 

тут что главное?!Не увлечься!

e44633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я думаю он будет искренне удивлен если я протащусь 1500 км ради пары татуировок :D

не ради татуировок, а ради встречи с одноклубниками :D татуировки второстепенный повод :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно граждане форумчане, пойду-ка я в душ и фильм посмотрю что-ли какой :)  заранее всем спокойной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ради татуировок, а ради встречи с одноклубниками :D татуировки второстепенный повод :D

:)  ну так-то ты права Дашка :)  ради встречи с одноклубниками я с удовольствием смотаюсь, только вот момент удачный выберу и в путь :)  нужно сначала крышу на моем корыте срезать и разместить там пулеметное гнездо :D  так, на всякий случай, а то мне до Москвы в любом случае через украину нужно проезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  блин а мне с дрифтованием как-то не свезлось, то передний привод то машина слабоватая для этого дела, одна единственная есть у товарища сиерра старенькая, с интересным мотором, так вот на ней более или менее получалось, да и то, за отсутствием постоянной практики и навыки не особо то и имеются :)  сейчас вот на транзите гоняю, пробую периодически на нем :D

и это я тебе могу устроить. У меня остался телефон того парня :winking:

 

Сиерра...сырник мой любимый... Моя первая собственная машинка... Как мне ее не хватает! :(

и зачем я дала себя уговорить и продала ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что главное?!Не увлечься!

e44633.jpg

ну я вообще-то писал о том, что хочу пару тройку татуировок :)  но не до такой степени, что-бы самому потом боятся в зеркало смотреться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно граждане форумчане, пойду-ка я в душ и фильм посмотрю что-ли какой :)  заранее всем спокойной ночи :)

что смотреть собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это я тебе могу устроить. У меня остался телефон того парня :winking:

 

Сиерра...сырник мой любимый... Моя первая собственная машинка... Как мне ее не хватает! :(

и зачем я дала себя уговорить и продала ее :(

:)  ты продала, а я так и не купил, предлагали мне как-то одну старушку такую, в хороших руках была до момента продажи,и сохранилась намного лучше моего мондюка нынешнего :)  только вот чегой-то я тогда по морозу ударил и не взял ее, а сейчас-бы даже мондео за такую отдал без сомнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смотреть собираешься?

честно говоря еще не решили, Иринка хочет комедию посмотреть, а я настаиваю на том, что-бы Трансформеров новых посмотреть :)  Камаро мне в этом фильме нравиться до боли :)  сейчас будем жребий тянуть, чей фильм смотрим сегодня :D  а то как-то в последнее время я если и видел какие фильмы так только те которые Ирка находит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порнуху надо смотреть. С неграми-трансвеститами и кабанами-альбиносами  :D


аре тут скоростью меряться. Самый цимус - это на своих ногах ехать со скоростью 90км/ч. Вот это полный пенснец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порнуху надо смотреть. С неграми-трансвеститами и кабанами-альбиносами  :D

:) да уж спасибо за совет :D   Ирине передал, она молчит и только улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да уж спасибо за совет :D Ирине передал, она молчит и только улыбается :)

загадочно хоть улыбается ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочно хоть улыбается ? :D

не загадочно, а хищно и с предвушением  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочно хоть улыбается ? :D

:lol:  очень загадочно :D  я вот уже подумываю, не забыл-ли я чего по работе закончить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не загадочно, а хищно и с предвушением  :)

Строй вот чему ты молодежь учишь-то??? :D  нет что-б что-то дельное посоветовать, так ты пошлости разные подсказываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему-чему... Взяли, выпили водки, потрахались по пьяни с кусочками извращений и спать. По-моему нормуль времяпрепровождение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему-чему... Взяли, выпили водки, потрахались по пьяни с кусочками извращений и спать. По-моему нормуль времяпрепровождение :D

а можно, специально для молодежи, уточнить, что такое "кусочки извращений" и что с ними конкретно делать? Я вооружилась блокнотом с ручкой и приготовилась конспектировать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно, специально для молодежи, уточнить, что такое "кусочки извращений" и что с ними конкретно делать? Я вооружилась блокнотом с ручкой и приготовилась конспектировать :D

отдельным молодёжам я лично проведу лекцию с практикой. Если захочет эта молодёжь  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельным молодёжам я лично проведу лекцию с практикой. Если захочет эта молодёжь :D

Думаешь, Лукич все-таки доберется до Питера? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй на..... Последняя тяпница перед отпуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...