Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да... :dry:

Не, ну лесоход-то на трассе я фик догоню, я ж не спорю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не льсти Девичнику :D  :D  :D Ты где-то 10-ый :winking:

Регина, на досуге глянь сколько народа посещает ваш рай под названием "Девичник"  :D Просто стесняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, на досуге глянь сколько народа посещает ваш рай под названием "Девичник"  :D Просто стесняются...

Они в расчете не участвуют, посему не считается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну лесоход-то на трассе я фик догоню, я ж не спорю :D

Ты и Бегемота моего не догонишь...

 

Вот скажи. у тебя едет 160? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Бегемота моего не догонишь...

 

Вот скажи. у тебя едет 160? :umnik:

Игорь, я не вру...не потому что не умею, а потому что надобности нет...во всяком случае здесь на форуме. В понедельник из Москвы держал 170-190, до 200 не добрался, т.к. цели не ставил, просто ехал с комфортом:D По проселку на Эксплорере с 7-ю пассажирами разгонялся до 80...правда визжали громко:D

А ТВОЕГО Бегемота я обгонять не буду - сразу остановлю и водителя в кафе приглашу на кофе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ну какой ты стал ску-у-ушный... А поспо-о-орить?!, :)

 

Ну неужели я не понимаю, что ежели уж я на втором Фокусе 1.8 влегкую в деревню 190 держал, на более лучшей трассе 220. то твой 200-сильный Мондюк хотя бы также, но поедет. А вот моему Бегемоту 210 вчера дались тяжко... Привык к вечным 150-ти... :mad:

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей всего один раз попробовал до 180 в Белоруси. Машина ваще перестала управляться и пошёл отрыв от асфальта :D

Так по трассе еду 130-140. Радар-детектор супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько раз видел как пузотёрки по плохой дороге еле ползут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ну какой ты стал ску-у-ушный... А поспо-о-орить?!, :)

 

Ну неужели я не понимаю, что ежели уж я на втором Фокусе 1.8 влегкую в деревню 190 держал, на более лучшей трассе 220. то твой 200-сильный Мондюк хотя бы также, но поедет. А вот моему Бегемоту 210 вчера дались тяжко... Привык к вечным 150-ти... :mad:

:D да я сегодня просто под впечатлением...прочитал почти 20 страниц разговоров с кошками... :D не, всякое бывает канеш... Вопчем хватку спорщика потерял:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей всего один раз попробовал до 180 в Белоруси. Машина ваще перестала управляться и пошёл отрыв от асфальта :D

Так по трассе еду 130-140. Радар-детектор супер. :)

На то и Тушкан, шоп скакать, а не ехать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да я сегодня просто под впечатлением...прочитал почти 20 страниц разговоров с кошками... :D не, всякое бывает канеш... Вопчем хватку спорщика потерял:D

Ты это зачем? За грибами, вроде, только завтра собирался? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели я не понимаю, что ежели уж я на втором Фокусе 1.8 влегкую в деревню 190 держал, на более лучшей трассе 220. то твой 200-сильный Мондюк хотя бы также, но поедет. А вот моему Бегемоту 210 вчера дались тяжко... Привык к вечным 150-ти... :mad:

Ты уже махнул на трехлитровый?)) Если нет, то тут для сказочников по соседству тема есть соответствующая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты уже махнул на трехлитровый?

Ну лан тебе цепляться.... У него спидометр механический, вот и врет на таких скоростях +20 км/ч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты это зачем? За грибами, вроде, только завтра собирался?

Тренировался :D Восстанавливал, так сказать, способность сюрреалистичного восприятия мира :D Чувство от прочтения интересное...знаешь - как ногу...не - две ноги отсидишь, потом отходит...больно - жуть, противно - кошмар....но, цуко, есть какая-то приятность мазохистская и в какой-то момент становится смешно от боли.... :D  Ну вот как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей всего один раз попробовал до 180 в Белоруси. Машина ваще перестала управляться и пошёл отрыв от асфальта :D

Так по трассе еду 130-140. Радар-детектор супер. :)

:D  я на своем тазике пару тройку раз до 190 разгонялся, это были одни из тех моментов когда реально страшно было :D  :D на авоське до 230 бывало поднимал, и один единственный раз в жизни я эклипса разогнал до 300, но там и мотор и аэродинамика позволяли, ну и ехал по взлетной полосе,больше ни разу не выпадало такой возможности :)

и да, кстати, всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировался :D Восстанавливал, так сказать, способность сюрреалистичного восприятия мира :D Чувство от прочтения интересное...знаешь - как ногу...не - две ноги отсидишь, потом отходит...больно - жуть, противно - кошмар....но, цуко, есть какая-то приятность мазохистская и в какой-то момент становится смешно от боли.... :D  Ну вот как-то так :D

как же ты к себе суров! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я на своем тазике пару тройку раз до 190 разгонялся, это были одни из тех моментов когда реально страшно было :D  :D на авоське до 230 бывало поднимал, и один единственный раз в жизни я эклипса разогнал до 300, но там и мотор и аэродинамика позволяли, ну и ехал по взлетной полосе,больше ни разу не выпадало такой возможности :)и да, кстати, всем привет :)

я пассажиром максимум на 270 км/ч каталась :) потом честно попросила сбросить. Страшно стало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пассажиром максимум на 270 км/ч каталась :) потом честно попросила сбросить. Страшно стало :D

:) ну у меня выпал один раз такой случай :D  признаюсь честно: у самого потом ноги минут 20 дрожали когда остановился и из машины вылез :D  :D  с тех пор только на авоське пару раз за 200 переваливал и то, только по России, а здесь у нас по местности больше 150 уже года 2 как не разгонялся :)  постарел наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

постарел наверное

:lol:  :lol:  :lol: жжошь


 

 

как же ты к себе суров!

Да с вами свяжесся - еще и тату надумаю сделать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ну какой ты стал ску-у-ушный... А поспо-о-орить?!, :)

 

Ну неужели я не понимаю, что ежели уж я на втором Фокусе 1.8 влегкую в деревню 190 держал, на более лучшей трассе 220. то твой 200-сильный Мондюк хотя бы также, но поедет. А вот моему Бегемоту 210 вчера дались тяжко... Привык к вечным 150-ти... :mad:

 

:D  я на своем тазике пару тройку раз до 190 разгонялся, это были одни из тех моментов когда реально страшно было :D  :D на авоське до 230 бывало поднимал, и один единственный раз в жизни я эклипса разогнал до 300, но там и мотор и аэродинамика позволяли, ну и ехал по взлетной полосе,больше ни разу не выпадало такой возможности :)

и да, кстати, всем привет :)

 

я пассажиром максимум на 270 км/ч каталась :) потом честно попросила сбросить. Страшно стало :D

%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мог Купер не откоментить :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: жжошь

 

Да с вами свяжесся - еще и тату надумаю сделать.... :D

надумаешь - скажи. Оказалось, мой одногруппник отучился на мастера-татуировщика и вовсю практикует. А так как я в свое время ему курсач по Взрывному делу писала - мне положена хорошая скидка :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol: жжошь

 

 

 

жгу Сай :D  отжигаю можно сказать :D  седня на фирму приехал в начале 11 утра, еле-еле из машины вылез и спать завалился в кабинете директора :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надумаешь - скажи. Оказалось, мой одногруппник отучился на мастера-татуировщика и вовсю практикует. А так как я в свое время ему курсач по Взрывному делу писала - мне положена хорошая скидка :D

Дашка я хочу татуировку, и не одну :)  мой товарищ которому я мог-бы доверить такое дело, уехал на пмж в Питер и работает сейчас там, а больше я по городу не видел толковых мастеров которым можно довериться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...