Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Долго спишь, Хариус, мы-то уже во всеоружии..

кто рано встал того и тапки )))) 7-00 = нарофоминск 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет :D

У самой-то небось после вчерашнего юбилея голова квадратная... наверное с пивом на крылечке сидишь.... :D

не угадал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему же тогда Строй обучал :o

Строй учил по обочине ездить и перед Камазами встраиваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка-Дашка... Это она на форуме девочка-цветочек, а вот как увидишь, когда она начнет воТТку хлестать, матом ругаться, папиросы не вынимая изо рта курить и плеваться....Сразу поверишь, что она на крыльце с пивом и перевязанной головой :D

Все тайны раскрыл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не угадал

А я и не гадал....фантазировал :wub:

 

 

Все тайны раскрыл

Ну уж прости, все растрепал...болтун чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж прости, все растрепал...болтун чо :D

Вот для тебя специально у меня даже в статусе (не подписи) все написано :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот для тебя специально

Ну шож ты раньше не напомнила :D  Ну ладно, будем считать, что ты хорошая, а я пошутил :D

 

 

Спциально для Сая в тебя?

У тебя как будто лампочка загорается в таких случаях...фулюган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спциально для Сая в тебя? :D

сегодня не мой день. Одна очепятка другой краше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна очепятка другой краше

Сегодня ты Женькина напарница....это он любит на Т9 все сваливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ты Женькина напарница....это он любит на Т9 все сваливать :D

я на свою невнимательность сваливаю. У меня прямо с утра сегодня такое расслабленное состояние. И вообще теперь все лень :)

и настроение как после Нового года - холодильник едой забит на неделю вперед, наверное. А самое напряженное и торжественное событие уже прошло, теперь можно ничего не организовывать, расслабится и радоваться жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

холодильник едой забит на неделю вперед,

Вот не зря я себе на завтра выходной запланировал...думаю, мож исправить оплошность нашей невстречи в понедельник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера такого придурка на дороге встретила, прелесть просто!

Забрала брата, еду обратно. Впереди перекресток. По размеру дороги равноценные - количество полос одно, но у нас знак висит "Уступи дорогу". Поток машин не то, чтобы очень большой, но они есть. Притормаживаю. смотрю, сзади пристраивается белый Прадо. Причем настолько близко, что хотелось выйти и намекнуть, что после такого он, как джентльмен, обязан жениться. Ну, думаю, сейчас бибикать начнет. Таким пофигу, есть ли машины на перекрестке, могу ли я проехать - они видят московские номера, маленькую машинку и начинают борзеть.

Повода повозмущаться прадику не перепало - машины далеко были, проехала перекресток прямо без остановки. Тут это чудо, взревев всеми своими мощностями, вылетает на встречку через сплошную, обгоняет меня и становится впереди. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка. Машин на нашей дороге больше нет. Поворачивает, там крутой поворот. И вдруг раздается визг тормозов, клаксонов. Я как раз на повороте, бью тоже по тормозам - смотрю картину - полосы две, по одной в каждую сторону. На нашей стоит машина и мигает левым поворотником. Справа выезд, там еще тачка, которая собиралась встроится в нашу полосу.

прадик увидев поворачивающую налево машину (все это на выходе с поворота), додумался обогнать ее по встречке (идиот), а там справа машина на выезде, которая уже тоже начала движение.

в общем, все мы дружно разминулись в итоге, но меня спасло только то, что я от этого самого придурка решила держаться подальше и перед поворотом специально от него отстала побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря я себе на завтра выходной запланировал...думаю, мож исправить оплошность нашей невстречи в понедельник? :D

приезжай :) у меня как минимум 1,5 кг стейков семги осталось :) а уж сыров, колбас, салатов и прочего - даже не сосчитать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня как минимум 1,5 кг стейков семги осталось а уж сыров, колбас, салатов и прочего - даже не сосчитать

Как жеж я хочу есть ЖРАТЬ!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я от этого самого придурка решила держаться подальше и перед поворотом специально от него отстала побольше.

Дай Дураку Дорогу - золотое правило. Идиотов полно на дорогах, а особенно на джипарях.....так люблю их троллить на дороге :D . Правда все свои понты они забывают за городом, когда моргаешь им дальним, чтоб убрали с дороги свои повозки.... Слушаются, потому что для них 150 - предел управляемости, а мне мешают ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроение как после Нового года - холодильник едой забит на неделю вперед

жаль я в выхи в Переславль Залесский уезжаю ((( Так бы помог )))

 

 

 

у меня как минимум 1,5 кг стейков семги осталось а уж сыров, колбас, салатов и прочего - даже не сосчитать

Вкусняшка мммммммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж я хочу есть ЖРАТЬ!!!!!!! :D

от Тулы дл Москвы совсем недалеко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от Тулы дл Москвы совсем недалеко

Я в курсе.... но завтра я запланировал поход за грибами.... У нас тут пару дней дождики шпарили, хочу сходить на разведку.... Мож как-нить по ММС или через личку можно пару-тройку бутеров пропихнуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль я в выхи в Переславль Залесский уезжаю ((( Так бы помог )))

 

 

Вкусняшка мммммммммммммммм

ну тебе до меня еще ближе, чем Саю из Тулы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Дураку Дорогу - золотое правило. Идиотов полно на дорогах, а особенно на джипарях.....

моя Рио для них как красная тряпка. Я уже привыкла :)

Но вчера, получается, чуть четыре машины не встретились. каша была бы та еще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушаются, потому что для них 150 - предел управляемости, а мне мешают ехать
Ну да, ну да... :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...