Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

эх, поговорить бы,  но народу много.

Ну во-первых - личка есть, а во-вторых - и так все ясно. Легко никогда не бывает, всегда находятся препятствия, которые нужно преодолевать. Иногда это лежачий полицейский, а иногда  - Гималайские горы....просто идти нужно в связке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol:  :lol:  :lol:  мальчик, иди пока в машинки поиграй :lol:  :lol:  :lol:

дядь, дай денег на машинку, хотя бы на одну :D

 

ты сначала жене скажи, что ты пошёл бухаь и контролировать тебя не надо. :D  А потом уже нас учи  :tongue1:

позвонил жене, сказал, что я бухать, чё дальше делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ща не понял

что за нахфигнепонял ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

удалось встретиться еще и с Женькой. Не так романтично, не в ресторане, а просто на трассе.

нда ветерок потрепал наши с тобой боевые чубы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эх, поговорить бы,  но народу много

У вас тут опять заманчиво интересно :)

 

 

Да и не в праве я обсуждать других за их спиной

А ты в общем, абстрактно. Я бы с удовольствием послушала

 

просто о любви

 

 

позвонил жене, сказал, что я бухать, чё дальше делать?

Еще поучи щи варить :D  :D  :D


нда ветерок потрепал наши с тобой боевые чубы )))

Прикольные такие :D  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты в общем, абстрактно. Я бы с удовольствием послушала

не, я конкретно


 

 

а во-вторых - и так все ясно
везёт тебе - всё ясно. А мне вот пока нихрена не ясно. Вообще такой туман, что противотуманки не спасают.

 

 

позвонил жене, сказал, что я бухать, чё дальше делать?
тебе сказать где билеты на Сапсан продаются?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

везёт тебе - всё ясно. А мне вот пока нихрена не ясно. Вообще такой туман, что противотуманки не спасают.

тебе сказать где билеты на Сапсан продаются? :D

Все просто, подожди немного, туман рассеется и вся перспектива будет перед глазами:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за нахфигнепонял ???

Жень, там не про тебя была речь. Возможно ты не заметил, но в Москве ты не единственный Женя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, дай денег на машинку, хотя бы на одну :D

 

? :D

Охнах...ты машинки любишь навороченные и очень дорогие...ты это...уж сам как-нибудь:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, там не про тебя была речь. Возможно ты не заметил, но в Москве ты не единственный Женя :D

Татышо...никогда б не подумал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольные такие

А чЁ ))) В меру упитанные ужасно озорные ))) Салент был как сигда сытый (кушал с Джонником), а я голодный ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, подожди немного, туман рассеется и вся перспектива будет перед глазами :D

а не будет ли поздно, когда рассеется туман и перед тобой возникнет непреодолимое препятствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Москве ты не единственный Женя 

вот те раз ))) А я то, ужо возгардился )) Но я Один Хариус имеющий ДР вместе с ВВП ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда 

можно и абстрактно поговорить. Надо только подумать как перевести конкретику в абстракцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поучи щи варить :D  :D  :D

Да чё там варить то)) Берешь кастрюльку, наливаешь воду, закидываешь туда все овощи какие нашлись в холодильнике и через 30 минут щи готовы, записывайте рецепт, кто не знал :D

 

 

тебе сказать где билеты на Сапсан продаются?  :D

 

намек понял, пойду жене наберу, скажу, что увидимся в сентябре :D

 

Охнах...ты машинки любишь навороченные и очень дорогие...ты это...уж сам как-нибудь :D

Чорт)) опять не прокатило :D

З.Ы. Мне и Логан подойдет, можем обратно мой выкупить, если ты такой жадина, не сильно он и навороченный)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

амек понял, пойду жене наберу, скажу, что увидимся в сентябре

тема... Вместе в сентябре и рванём в Москву  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и абстрактно поговорить. Надо только подумать как перевести конкретику в абстракцию

Вот ты умный, взрослый мужчина. С опытом.  Вот ты и подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да чё там варить то)) Берешь кастрюльку, наливаешь воду, закидываешь туда все овощи какие нашлись в холодильнике и через 30 минут щи готовы, записывайте рецепт, кто не знал

Ты первый откушаешь, потом мы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не будет ли поздно, когда рассеется туман и перед тобой возникнет непреодолимое препятствие?

Вот мне заслуженный ВДВ-шник еще не говорил о непреодолимых препятствиях

... Придумай что-нибудь посерьезнее. Вообще непреодолимость препятствий определяется двумя вещами: ленью и страхом. Нужно определить что делать лень, а что страшно и тогда поэтапно можно преодолеть любую преграду...да, еще нужно оценить важность и глубину неизбежных потерь...

А в тумане можно столько всего наворочать, что и не разгребешь потом. Голова должна быть светлой и трезвой, прежде чем начинать что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт)) опять не прокатило :D

З.Ы. Мне и Логан подойдет, можем обратно мой выкупить, если ты такой жадина, не сильно он и навороченный)) :D

Ну да, практически стоковый...ну там пневма, мотор 140-сильный, кресла, каркас, электроники немного...а так - чо, Логан...чуть дороже мондюка:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чур - болельщик:D

вот-вот, а у меня вообще что-то аппетит пропал :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз ))) А я то, ужо возгардился )) Но я Один Хариус имеющий ДР вместе с ВВП ))))

Привет честной компании!!!

Женька, отбрось гордыню....моя средняя (София которая), дата выпуска (ДР): 07.10.1997г. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женька, отбрось гордыню.

звиняйте, был не прав, вспылил, исправлюсь )))) теперь в Днюху буим вместе пить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...