Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Шалость удалась :D  :D  :D

 

133014782.jpg

 

Сайлент, удачно тебе выбраться из города-геморроя :D

Выбрался я нормально, уже за МКАДом на трассе попал в вялодвижущуюся пробку - ремонт дороги, минут 15 потерял. 

Вот что любопытно...как-то тепло и радостно (во всяком случае для меня) прошла встреча...не, я бы даже сказал - обед :D  (супчик из белых грибов  и отбивная говядина с куриной печенью в сметанном соусе) нормально так прошел.... Ведь малознакомые люди...ну постились в сети, ну пропьянствовали два...блин, или три штоль дня :D ... или четыре все-таки...а-а-а-а - неважно, не об этом, а о том, что встретились как старые друзья.... Интересно, есть ли работы по психологии подобных знакомств? :o  Кароч, встреча с Джоником была на УРА. Строй, завидуем молча :D

 

После Джоника удалось встретиться еще и с Женькой. Не так романтично, не в ресторане, а просто на трассе...но тоже здорово. Вот селфанулись...правда ветрина был - жуть, причесочки попортил, но зато натурально :D

79650138a24c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боюсь-боюсь :D  Буду вечно живой...как Ленин :D

:)  верно мыслишь товарищ :)  :good:  живи долго и радуй всех нас своим присутствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрался я нормально, уже за МКАДом на трассе попал в вялодвижущуюся пробку - ремонт дороги, минут 15 потерял. 

Вот что любопытно...как-то тепло и радостно (во всяком случае для меня) прошла встреча...не, я бы даже сказал - обед :D  (супчик из белых грибов  и отбивная говядина с куриной печенью в сметанном соусе) нормально так прошел.... Ведь малознакомые люди...ну постились в сети, ну пропьянствовали два...блин, или три штоль дня :D ... или четыре все-таки...а-а-а-а - неважно, не об этом, а о том, что встретились как старые друзья.... Интересно, есть ли работы по психологии подобных знакомств? :o  Кароч, встреча с Джоником была на УРА. Строй, завидуем молча :D

 

После Джоника удалось встретиться еще и с Женькой. Не так романтично, не в ресторане, а просто на трассе...но тоже здорово. Вот селфанулись...правда ветрина был - жуть, причесочки попортил, но зато натурально :D

79650138a24c.jpg

вот вы какие на самом деле :D  я в сравнении с вами всеми еще дет-сад можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я в сравнении с вами всеми еще дет-сад можно сказать

Ну что тебе сказать, мой молодой друг.... :D  Количество прожитых лет - не заслуга, а данность. Кто-то прожил их достойно, кто-то никчемно, кто-то и так и сяк... Стыдиться возраста (любого - хоть большого, хоть малого) не стоит. В каждом возрасте есть свои прелести и свое счастье, просто нужно его уловить... "Жизнь дается человеку один раз и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" Классик сказал, Н. Островский, наверное изучал в школе...хотя, наверное, нет, уже коммунистическая идеология была отвергнута школой.... 

Другой "классик" сказал, что Молодость - это такой недостаток, который очень быстро проходит....и поверь, Серег, ОЧЕНЬ быстро. Я не призываю торопиться жить, но и груши околачивать тоже не стоит. Жить нужно полноценно, именно так, как ты сам это разумеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать, мой молодой друг....   Количество прожитых лет - не заслуга, а данность. Кто-то прожил их достойно, кто-то никчемно, кто-то и так и сяк...

философ нна... А я вот ещё не прожил тех лет, которые прожил. И моя бытность по отношению к моему возрасту абсолютно сюрриалистична. Ведь консолидация мозговых клеток у меня совершенно не связана с временными факторами общего развития. А следовательно внедрение спиртосодержащих частиц в мой организм, должно быть перманентным, хоть и непостоянным, но и совместно с присутсвием рядом дождливых осколков лунного происхождения. Особое влияние на прогрессируемое стояние имеет лёгкий можжевеловый аромат распространяющийся на частотах плеска бегемотной воды.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вас торкнуло,на ночь глядя то!Грвфоманы,пля:-D

Карроче-первый нах!Оффтоп-подьем!Выходи строится!

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против наших историй Санта-Барабара - примитивный одноклеточный сценарий

 

У вас все жизненно))))

 

Третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философ нна... А я вот ещё не прожил тех лет, которые прожил. И моя бытность по отношению к моему возрасту абсолютно сюрриалистична. Ведь консолидация мозговых клеток у меня совершенно не связана с временными факторами общего развития. А следовательно внедрение спиртосодержащих частиц в мой организм, должно быть перманентным, хоть и непостоянным, но и совместно с присутсвием рядом дождливых осколков лунного происхождения. Особое влияние на прогрессируемое стояние имеет лёгкий можжевеловый аромат распространяющийся на частотах плеска бегемотной воды.

Во, загнул... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философ нна... А я вот ещё не прожил тех лет, которые прожил. И моя бытность по отношению к моему возрасту абсолютно сюрриалистична. Ведь консолидация мозговых клеток у меня совершенно не связана с временными факторами общего развития. А следовательно внедрение спиртосодержащих частиц в мой организм, должно быть перманентным, хоть и непостоянным, но и совместно с присутсвием рядом дождливых осколков лунного происхождения. Особое влияние на прогрессируемое стояние имеет лёгкий можжевеловый аромат распространяющийся на частотах плеска бегемотной воды.

Ну да, ну да... Луна дождливой ночью особенно хорошо освещает голубую толщу бегемотной воды:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философ нна... А я вот ещё не прожил тех лет, которые прожил. И моя бытность по отношению к моему возрасту абсолютно сюрриалистична. Ведь консолидация мозговых клеток у меня совершенно не связана с временными факторами общего развития. А следовательно внедрение спиртосодержащих частиц в мой организм, должно быть перманентным, хоть и непостоянным, но и совместно с присутсвием рядом дождливых осколков лунного происхождения. Особое влияние на прогрессируемое стояние имеет лёгкий можжевеловый аромат распространяющийся на частотах плеска бегемотной воды.

Мдяяаа,тяжела ты,шапка Мономаха! :D hjgsf_18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok, Жень, как тебе наши мордочки на предыдущей странице на ветру и ярком солнце? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здрасьте всем. Поговрим?

О чем? О бескрайних просторах вселенной? О Луне или просто о любви? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, дюже деловой-занятый пришел... :D  Ну поучи нас жить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О Луне

надо лежачего лунатика ждать  :D

 

 

 

 

о любви

ты что-то знаешь? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо лежачего лунатика ждать 

Наверное работает сегодня как Папа Карло.... Бабки рубит...бензопилой :D

 

 

ты что-то знаешь? 

Я все об этом знаю. Но у каждой пары своя специфика и подогнать всех под один формат не представляется возможным. Главное условие - непрерывный компромисс с соблюдением чувства собственного достоинства.... Очень тонкий баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, дюже деловой-занятый пришел... :D  Ну поучи нас жить :D

Это можно)) Эх, деды, неправильно вы живете, жить надо лучче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, деды,

:lol:  :lol:  :lol:  мальчик, иди пока в машинки поиграй :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно)) Эх, деды, неправильно вы живете, жить надо лучче :D

ты сначала жене скажи, что ты пошёл бухаь и контролировать тебя не надо. :D  А потом уже нас учи  :tongue1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все об этом знаю. Но у каждой пары своя специфика и подогнать всех под один формат не представляется возможным.

эх, поговорить бы,  но народу много. Да и не в праве я обсуждать других за их спиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...