Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Мы вчера наконец-то в нашем бассейне искупались!

Надувной или порядочный настоящий?С мрамором,золотыми каемками.нагими гуриями?

 

 

А вот интересно: я только что покушал - это завтрак или уже обед? :D

Иди на поводу своих желаний!Если хочешь пива,то значит пообедал,если не хочешь пива,значит пора пить водку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!Пыво !!!Бокальчик холодного Чешского Джбанека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может море надоесть???Удивлялся в свое время хозяевам гостевого дома в Витязево,куда мы катаемся отдыхать.Как часто вы ходите купаться.вопрошал я их,на что следовал ответ-как часто вы бываете на Красной площади)))) Логично

Именно))) наши друзья в Новороссе купаются только поздно вечером и то редко. А сестра в Сочи ваще раз в год, аж синяя ходит все лето)))) нет! Мы же жаримся как черти и в воде киснем, вроде как не мылись год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин.Девичник задумывался,исходя из названия,для девушек.Далее следуем логике.Мужики тоже по своей природе любопытные,начали в тему заходить,интересоваться,чем "дышат" дамы и правда ли,как сказал Паша Воля,что все подруги твоей жены знают,что у тебя ТАМ!

Продолжаем.Допустим,сделали закрытый доступ в эту ветку для мужиков,и что бы тогда обсуждали?Шмотки,диеты?Надоело бы через пару дней-мужики-то НЕ ВИДЯТ! :D

Ерунда! Никто подобное не задумывал. Девичник потому девичник, что идея женская, а лаки, маникюры и прически обсуждать здесь не предполагалось. Хотя...слабые потуги обсудить цвет ногтей были))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда! Никто подобное не задумывал. Девичник потому девичник, что идея женская, а лаки, маникюры и прически обсуждать здесь не предполагалось. Хотя...слабые потуги обсудить цвет ногтей были))))))

Джоник со Строем обсуждали?!o_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник со Строем обсуждали?!o_O

Нет, Тихоня лаки продвигала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда! Никто подобное не задумывал. Девичник потому девичник, что идея женская, а лаки, маникюры и прически обсуждать здесь не предполагалось.

:good: а уж идеи о том, чтобы "закрыть мужчинам доступ" - вообще смешно. Ну куда ж мы без нашей сильной половины? Изначально тут всем рады :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно))) наши друзья в Новороссе купаются только поздно вечером и то редко. А сестра в Сочи ваще раз в год, аж синяя ходит все лето)))) нет! Мы же жаримся как черти и в воде киснем, вроде как не мылись год)

мдя,получается как в афоризме "что имеем не ценим"

 

а уж идеи о том, чтобы "закрыть мужчинам доступ" - вообще смешно. Ну куда ж мы без нашей сильной половины? Изначально тут всем рады

Аха!!!Значит признаешь,что мужики сильная половина?А то феминистки достали,да я.да у меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!!!Значит признаешь,что мужики сильная половина?А то феминистки достали,да я.да у меня.....

Смоллик, ну где ты в нашем приличном обществе видел феминисток, а? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, ну где ты в нашем приличном обществе видел феминисток, а? :)

Между строк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между строк)))

помнишь уже ставшее классикой: я не могу запретить вам думать о том, что вы подумали будто я подумал, что вы подумали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, ну где ты в нашем приличном обществе видел феминисток, а? :)

 

Э,мать,не передёргивай :D ,а то я еще и крайний останусь.Я имею в виду тех воинствующих дамочек,которые пользуются своим положением в обществе и которые пытаются всячески подчеркнуть свою значимость и независимость. и считают,что это они добывали мамонтов :)  а мужики это так.средство о двух ногах со спермой.Помните фильм http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.kino-ussr.ru%2Fcinema%2F2140-novye-amazonki-1984.html&ei=x5LTU7zFJ4XNygO7j4HoBQ&usg=AFQjCNEhg7EiT-qmAU4wOXE8s5khA2wZHQ&bvm=bv.71778758,d.bGQ&cad=rjt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,парни,вы заметили,что ни Регина,ни Даша не поспорили с этим утверждением :

,как сказал Паша Воля,что все подруги твоей жены знают,что у тебя ТАМ!

 

Выходит это правда :o  А я то думал,что так дамы смеются после его этой фразы на его выступлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,парни,вы заметили,что ни Регина,ни Даша не поспорили с этим утверждением :

 

 

Выходит это правда :o А я то думал,что так дамы смеются после его этой фразы на его выступлениях...

Ты-то чего так испереживался по этому поводу? :winking: Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты-то чего так испереживался по этому поводу? :winking:

Дык я не только за себя,за всех мужиков говорю.Только начинаешь "работать" в полную силу,сразу пищит супруга.Ой не надо так,ой  больно...А  мини-комплексом не страдаю,уж поверь на слово :) Фото могу выставить,да забанят боюсь во весь "рост" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не только за себя,за всех мужиков говорю.Только начинаешь "работать" в полную силу,сразу пищит супруга.Ой не надо так,ой больно...А мини-комплексом не страдаю,уж поверь на слово :) Фото могу выставить,да забанят боюсь во весь "рост" :D

мне-то ты это зачем доказываешь/рассказываешь? Я как-нибудь и без этих знаний переживу.

а по секрету скажу, что женщине ничего про своего мужчину рассказывать не надо, итак невооруженным взглядом заметно, когда она счастлива :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не только за себя,за всех мужиков говорю.Только начинаешь "работать" в полную силу,сразу пищит супруга.Ой не надо так,ой больно...А мини-комплексом не страдаю,уж поверь на слово :) Фото могу выставить,да забанят боюсь во весь "рост" :D

Не))))))фото нинада)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне-то ты это зачем доказываешь/рассказываешь? Я как-нибудь и без этих знаний переживу. а по секрету скажу, что женщине ничего про своего мужчину рассказывать не надо, итак невооруженным взглядом заметно, когда она счастлива :winking:

Ога,женская логика в действии))

Ты-то чего так испереживался по этому поводу?-твоя фраза?

Я ответил на этот вопрос в следующем посте.

Но!Женская логика дубль два:

 

 

мне-то ты это зачем доказываешь/рассказываешь? Я как-нибудь и без этих знаний переживу.

 

Вот как с вами бороться?Купил жене яхту,остров,пару авто преимум класса,испанец за садом ухаживает,нигериец за конюшней смотрит,филипинка на кухне хозяйничает...

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне-то ты это зачем доказываешь/рассказываешь? Я как-нибудь и без этих знаний переживу.

а по секрету скажу, что женщине ничего про своего мужчину рассказывать не надо, итак невооруженным взглядом заметно, когда она счастлива :winking:

Ай, Дашуля! Ай, молодец!)))) правильно сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Дашуля! Ай, молодец!)))) правильно сказала

Нука морду лица Купера в студию плиз! :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,женская логика в действии))

Ты-то чего так испереживался по этому поводу?-твоя фраза?

Я ответил на этот вопрос в следующем посте.

Но!Женская логика дубль два:

 

 

 

 

Вот как с вами бороться?Купил жене яхту,остров,пару авто преимум класса,испанец за садом ухаживает,нигериец за конюшней смотрит,филипинка на кухне хозяйничает...

мда... Да тут любая логика бессильна, когда человек все сводит исключительно к тому, что его волнует. Ну , из серии про вшивого и баню :D

речь шла о чем? О том, как жены болтают подругам. Я тебя спросила - что ж ты так по этому поводу переживаешь. А ты сразу оправдываться начал и мне чего-то доказывать. Так если тебя это так волнует, что даже га форуме незнакомым людям готов "доказательство" в студию предоставить - так может стоит подругам доказывать, а не нам?

мы-то что, нам не жалко - охотно на слово поверим в твои подвиги и прочее. Только вот фото, правда, не надо :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки бассейн на участке - это весчь! Уже раза 3 купался. В перерывах между постройкой дровника :D Ну и под пиво, разумеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,немного неожиданно.что легкий стеб ты приняла за чистую монету :)

А насчет "болтать" о мужских достоинствах лучше не надо :) "Подруги" разные бывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,немного неожиданно.что легкий стеб ты приняла за чистую монету :)

А насчет "болтать" о мужских достоинствах лучше не надо :) "Подруги" разные бывают. :)

эх ты, салага флудерская))) раз уж начал шутить - продолжай. Чего сразу сдуваешься-то ? :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...