Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


аизза острова на стержень

На прааастооор речеюнооой валныыыы

Ииииииигаааааарь! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ух ты, первый!

Ух ты!Везуха,чо :D .Я тоже считаюсь-увы,вечно второй))

 

 

Вот вас разобрало) пятница удалась) Смоллик, Регинка смотрела Новую волну))) Приедешь в Ростов, получишь в бубен!)

Новая волна это шо?.Ну а насчет приехать к вам...У вас есть трехспальная раскривушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новая волна это шо?

А, забудь!

 

 

У вас есть трехспальная раскривушка?

неа :wacko:

Доброе субботнее утро! :) Третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :wacko:

Как енто неа?То есть,если я буду проездом мимо вас,вы меня не приютите? :embarr: Я бы вам настоящей Ростовской воблы с раками привез бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как енто неа?

:(

 

 

Я бы вам настоящей Ростовской воблы с раками привез бы...

Воблы? Ростовской? Точно ростовнадонской? :) Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблы? Ростовской? Точно ростовнадонской? :) Уверен?

Конечно!У вас же там ее практически не осталось.Вся мигрировала на Ахтубу)))Да и раков вы на картинках только видели(тут смайлик с языком)))

И вообще,у вас 4 часа езды до моря,пошто не пользуетесь этим преимуществом?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!

смотрю, девичник какое-то странное влияние на мужчин начал оказывать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно!У вас же там ее практически не осталось.Вся мигрировала на Ахтубу)))Да и раков вы на картинках только видели(тут смайлик с языком)))

Угу, и все водоемы высохли :tongue1:

 

 

И вообще,у вас 4 часа езды до моря,пошто не пользуетесь этим преимуществом?

А че к нему ездить часто? Надоело оно нам, ничего интересного :whatever_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!

смотрю, девичник какое-то странное влияние на мужчин начал оказывать :huh:

да,да,да  :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смотрю, девичник какое-то странное влияние на мужчин начал оказывать :huh:

Дашкин.Девичник задумывался,исходя из названия,для девушек.Далее следуем логике.Мужики тоже по своей природе любопытные,начали в тему заходить,интересоваться,чем "дышат" дамы и правда ли,как сказал Паша Воля,что все подруги твоей жены знают,что у тебя ТАМ!

Продолжаем.Допустим,сделали закрытый доступ в эту ветку для мужиков,и что бы тогда обсуждали?Шмотки,диеты?Надоело бы через пару дней-мужики-то НЕ ВИДЯТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че к нему ездить часто? Надоело оно нам, ничего интересного

Как может море надоесть???Удивлялся в свое время хозяевам гостевого дома в Витязево,куда мы катаемся отдыхать.Как часто вы ходите купаться.вопрошал я их,на что следовал ответ-как часто вы бываете на Красной площади)))) Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся-позавтракал...Пятый. Здрасьте:D

Пива штоли выпить..

Раньше 12-ти нельзя, терпи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше 12-ти нельзя, терпи...

Чой той?Почемуй той?А если я без пяти минут 12-ти пиво открою,кто я после этого?"Тварь дрожащая или право имею"?

 

 

Где мой Сережка с бутылочкой Мондоро?

Аристократ,пей русское шампанское!

У нас,в подъезде свадьба в кой-то веки.Весь подъезд украсили шарами,машинок красивых куча.Радостно так...было.Пока не вышли молодые((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой той?Почемуй той?А если я без пяти минут 12-ти пиво открою,кто я после этого?"Тварь дрожащая или право имею"?

Аристократ,пей русское шампанское!

У нас,в подъезде свадьба в кой-то веки.Весь подъезд украсили шарами,машинок красивых куча.Радостно так...было.Пока не вышли молодые((((

Такая страшная невеста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая страшная невеста?

Сай,невеста нормальная,дело не в этом.Делают красиво канешь,но коробит гости со стороны жениха.Парень такой крепыш светловолосый,а окружение его на жипах сплошь носороги.Да и не в этом дело даже.Просто изначально все так было красиво.Украсили подъезд,операторы профессиональные,лимузин.А как вышла невеста.так начались крики на непонятном языке.Тут даже визуально было видно,как "отпочковались" гости славянские и нет друг от друга.Может я конечно злобный Гнус,но как то шкала позитива в связи с свадьбой скатилась в минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай,невеста нормальная,дело не в этом.Делают красиво канешь,но коробит гости со стороны жениха.Парень такой крепыш светловолосый,а окружение его на жипах сплошь носороги.Да и не в этом дело даже.Просто изначально все так было красиво.Украсили подъезд,операторы профессиональные,лимузин.А как вышла невеста.так начались крики на непонятном языке.Тут даже визуально было видно,как "отпочковались" гости славянские и нет друг от друга.Может я конечно злобный Гнус,но как то шкала позитива в связи с свадьбой скатилась в минуса

Ну тут я с тобой на одной стороне... Как бы нетолерантно это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...