Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

а сверху слева лапы?

Буэээээээээээ Регин, ну ты-то хоть....а.... Давай лучче про шашлык штоль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Нее, нормальная тема, особенно когда ещё сам, своими руками так сказать

:russian_roulette: не,  я лучше червей дождевых наловлю ...птичек каких-нибудь....ну ежика в конце концов.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Нее, нормальная тема, особенно когда ещё сам, своими руками так сказать :winking:

Вот, хоть кто-то знает толк в колбасных обрезках)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэээээээээээ Регин, ну ты-то хоть....а.... Давай лучче про шашлык штоль :D

Я лично не ела)))) говорят, на куриное мясо похоже. Давай про шашлычок из семги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: не, я лучше червей дождевых наловлю ...птичек каких-нибудь....ну ежика в конце концов.... :D

йожика нинада:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не,  я лучше червей дождевых наловлю ...птичек каких-нибудь....ну ежика в конце концов....
от живодёр, а  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от живодёр, а :lol:

Ой, да выйоживается)))) добряк какого свет не видал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорят, на куриное мясо похоже.

Говорят... я тоже слышал, даже один раз купил....но ни готовить, ни тем более есть не смог...вышвырнул..... :o

 

 

Давай про шашлычок из семги)

Вот это тема :D  И вкусно, и красиво, и пахнет прекрасно....да и если такой шашлычок, значит в холодильнике водочка и пиво, значит хорошая компания рядом....значит жить - хорошо :D

 

 

йожика нинада

Ну хорошо, йожика оставлю в покое :D

 

 

от живодёр, а

не, нуачо еда ползает....без присмотра.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian_roulette: не,  я лучше червей дождевых наловлю ...птичек каких-нибудь....ну ежика в конце концов.... :D

я червяков боюсь до паники. Как-то помню, повылезали они после дождя на асфальт, много так, наступить место искать приходится и лежат значит, помирают тихонечко. А я из дома в босоножках таких красивых вышла. Прошла метров 100, наверное. Залезла на бетонный блок, чтоб повыше, значит было. Позвонила другу и сказала, что отсюда не слезу :D пришлось ему приезжать, стаскивать меня с блока и тащить обратно домой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм... интересно, а какие йожеки на вкус?

Ничо интересного - пахнут псиной. В школе прочитал в "Повести о настоящем человеке" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно, а какие йожеки на вкус?

больше я тебя на дачу в гости звать не буду. А то у нас тут как раз семейство ежиков под ёлочкой поселилось :) Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят....храпят, аж монитор дрожит.... Блин, вам хорошо, а я все икру кабачковую варю.... Через 15 минут буду по банкам раскладывать.... И нефик там ржать...да, люблю я пожр  покушать, и на зиму запасы делаю как хомяк....а шо делать  :D  Жену спать отправил, а то она со своей бухгалтерией завтра уснет нафик перед компьютером...вот и сижу один, а вы все дрыхните.... Ну и ладно, вот уже 12 минут осталось...пойду покурю....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все :D  Баночки закрыты и укутаны одеялом, теперь можно идти спать с чувством выполненного на сегодня долга :yahoo:

А на работу завтра так неохота....но пойду все равно....надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-что бы не повзрывало!

Первый,нах!Офффффтооопп-подьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-что бы не повзрывало!

Первый,нах!Офффффтооопп-подьем!

шож ты так орешь.... Четвертый:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пятый, чо :D

Та уже ничеB-) Пока вас всех разбудешь-устанешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...