Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Все те же и все там же

Привет, Серег

привет Сай, как поживаешь? как здоровье твое драгоценное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вроде...но скоро, возможно, пошатнется стараниями некоторых молодых одноклубников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вроде...но скоро, возможно, пошатнется стараниями некоторых молодых одноклубников :D

:)  это кто тут на здоровье твое посягнуть отважился? :)  :)  кому из завсегдатаев мама две жизни подарила? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, как живы,здоровы? кто еще не спит? :)

Привет!

Я пока тоже с вами)

Но, надеюсь, скоро уже отправлюсь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кому из завсегдатаев мама две жизни подарила?

Да вот одна из них - ниже тебя постом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот одна из них - ниже тебя постом :D

Это ты не из-за меня за здоровье опасайся... Есть у нас для этого более подходящие кандидатуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я пока тоже с вами)

Но, надеюсь, скоро уже отправлюсь спать.

привет Дашка :)  ты это, как там поживаешь? как у вас обстановочка сегодня в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот одна из них - ниже тебя постом :D

да ну брось Сай :)  никогда не поверю в то что Дашка попытается тебе навредить :)  ты на аватарку ее глянь,  :D  такой человек не нанесет вреда :D  так только повредничать может, но думаю не более того :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 такой человек не нанесет вреда

Ох, Серега....посмотрим-посмотрим :D

 

 

Есть у нас для этого более подходящие кандидатуры

:russian_roulette: есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Серега....посмотрим-посмотрим :D

 

 

:russian_roulette: есть.....

я так понимаю вы встретится планируете с московскими фордоводами? :)  или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дашка :)  ты это, как там поживаешь? как у вас обстановочка сегодня в городе?

Привет! я сегодня только вечером приехала. По дороге попала в жуткую пробку на Ярославке. Когда подъехала ближе оказалось из-за жуткой аварии. Две машины в лепешку. Жигуленок и какая-то иномарка, определить уже было трудно. Жуть.

 

 

да ну брось Сай  никогда не поверю в то что Дашка попытается тебе навредить  ты на аватарку ее глянь,   такой человек не нанесет вреда  так только повредничать может, но думаю не более того

Вот спасибо на добром слове.

Очень хорошо вышесказанное с моим нынешним статусом коррелируется :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я сегодня только вечером приехала. По дороге попала в жуткую пробку на Ярославке. Когда подъехала ближе оказалось из-за жуткой аварии. Две машины в лепешку. Жигуленок и какая-то иномарка, определить уже было трудно. Жуть.

 

 

Вот спасибо на добром слове.

Очень хорошо вышесказанное с моим нынешним статусом коррелируется :D

аварии это не хорошо, но благо тебе пришлось только очевидцем побывать, а пробки это уже не самое страшное, лучше как говорит мой товарищ быть дома в 7 вечера,чем в морге в половине шестого :)

 

а насчет статуса твоего, я три раза прочитал пока до меня дошел смысл этих слов :D  наверное пора спать, буквы расплываются перед глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю вы встретится планируете с московскими фордоводами?  или я неправильно понял?

В общем и целом - правильно :D


 

 

а насчет статуса твоего, я три раза прочитал пока до меня дошел смысл этих слов  наверное пора спать, буквы расплываются перед глазами

Это ты про подпись, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты про подпись, наверное

Да у тебя что в подписи, что в статусе - черт голову сломит...особенно в час ночи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  точно, статус не там, тоже только сейчас понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя что в подписи, что в статусе - черт голову сломит...особенно в час ночи :lol:

Нормально там все :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально там все

........................................................................................................................................... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все :cool1:

:D  все нормально Дашка :D  не парься,я если что постараюсь остатся в первой половине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  все нормально Дашка :D  не парься,я если что постараюсь остатся в первой половине :D

Как-то одна моя родственница наговорила про меня много гадостей кое-кому. После этого мне пришлось сказать ей спасибо. Потому что после всего, что она обо мне наговорила - я могла творить все, что угодно, и люди еще этому и радовались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что после всего, что она обо мне наговорила - я могла творить все, что угодно, и люди еще этому и радовались

Как-то так случилось в жизни лет 15 назад.....стараниями некоторых личностей подорвалось мое реноме ... это развязало мне руки в некоторых вопросах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одна моя родственница наговорила про меня много гадостей кое-кому. После этого мне пришлось сказать ей спасибо. Потому что после всего, что она обо мне наговорила - я могла творить все, что угодно, и люди еще этому и радовались :D

:acute:  а ведь сплетни тоже иногда пользу приносят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так случилось в жизни лет 15 назад.....стараниями некоторых личностей подорвалось мое реноме ... это развязало мне руки в некоторых вопросах :D

:D  ну обо-мне тоже как-то в удобный момент много чего понарассказывали, и Ирине моей, да и так кроме нее многим и многое рассказывали из того что я предпочитал не выносить на общее обозрение.. я не особо был этому рад но с другой стороны вижу в этом и плюсы :)  теперь прежде чем что-то сказать в мой адрес собеседники в большинстве случаев задумываются над тем стоит-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если заранее знаешь, что люди к тебе уже настроены враждебно, перестаешь тратить силы на то, что ты уладить ситуацию и начинаешь получать настоящее наслаждение от происходящего.

родственница тогда осталась сильно в дураках :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если заранее знаешь, что люди к тебе уже настроены враждебно, перестаешь тратить силы на то, что ты уладить ситуацию и начинаешь получать настоящее наслаждение от происходящего.

родственница тогда осталась сильно в дураках :winking:

:D  ну значит и поделом ей :)  а я еще пока не знаю кого благодарить за созданную мне репутацию беспредельщика :D  да и не особо то и стараюсь узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...