Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Юлька я инжир )) И ты опять букву пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да хто ж тут шкандаль затеват? (ворчит, хмурит могучую бровь, откровенно злится)

 

Мы в Новороссийске!!!! Ура!!! Прорвались через цепи гаишников, у них тут, прям, парад))))) бабуленции такие на морЯ плывут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

леди никогда ни на кого пальцем не показывают 

Ну дык куды уж мне.... :D  Мы грамоте не ученые и манерам не обучены.... :D

 

 

замечу, ты сам за себя проговорился)))

На вору, как говорится... :D


 

 

Мы в Новороссийске!!!! Ура!!!

Поздравляю, небось пьяные ужо? :D


 

 

Лайка бдит! 

 

И ты опять букву пропустила

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем :)


есть кто из москвичей?? Дашка появлялась сегодня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка появлялась сегодня??

Не переживай. Читала форум в 20-05. Не отписывалась. Занята наверное.


И тебе привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  и тебе особый привет Сайлент, я тут просто новости сегодняшние увидел про метро Московское, собственно и переживал за наших одноклубников-Москвичей, мало-ли чего :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывались некоторые, почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/131469/?do=findComment&comment=2675427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывались некоторые, почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/131469/?do=findComment&comment=2675427

мда :unsure:  печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но говорят, что закономерно: http://mondeoclub.ru/forum/topic/131481/?do=findComment&comment=2675832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но говорят, что закономерно: http://mondeoclub.ru/forum/topic/131481/?do=findComment&comment=2675832

ну закономерно или нет а вот люди погибли ни за-что ни про-что, ехали себе спокойно по своим делам.. жаль но бывают в жизни такие моменты когда от нас ничего не зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль но бывают в жизни такие моменты когда от нас ничего не зависит..

почитай статус Регины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай статус Регины....

ага, прочитал, ладно Сай давай не будем об этой теме, и так чет настроения нет, хотя сделал сегодня одно доброе дело, во время ливня сильного спас щенков маленьких, их мама под контейнер от людей спрятала, а как дождь начался там стала собираться вода.. я услыхал что щенки скулить начали и как был в парадной форме, так и полез туда в грязь :)  жалко мне их стало, знал что утонут если не вытащить.. и переодеваться в рабочую одежду тоже времени не было :) в общем новая футболка и джинсы сразу в стирку :D  Иринка благо их не видела, убила-бы наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жалко мне их стало, знал что утонут если не вытащить.

Добрый ты, Серег, молодец. :)  Старайся не меняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ты, Серег, молодец. :)  Старайся не меняться....

:)  я не добрый, просто собак люблю :D  а щенков тем-более, и не важно дворняжка или породистый пес, все они живые существа и их нужно беречь и помогать им :)  я вообще считаю так, лучше я животное какое накормлю или пристрою где-то где ему будет хорошо и безопасно, чем помогу какому-то жлобу который на пол-головы выше меня ростом и кг так на 30 больше весом и при этом сидит жалуется как ему тяжело и как достало отсутствие финансов..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше... Еще жалуются на кризис и коррупцию....правда делать ничего не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше... Еще жалуются на кризис и коррупцию....правда делать ничего не хотят...

:)  есть у меня пара таких знакомых старых, сам диву даюсь, не могу понять на что живут, курево им дешевое не идет, пиво тоже подавай нормальное, от обычного изжога видите-ли, а работать нигде не хотят, раньше думал что может реально не везет и не могут никак пристроится, старался помочь, договаривался то тут то там, что-б их приняли на работу, а потом посидел посоображал и решил, ну их нафиг, у меня значит с моими вшивыми 60- кг хватает сил работать и обеспечивать себя всем необходимым, а им видишь-ли работу полегче да с оплатой повыше подавай :) сейчас вообще никому не хочу ни советовать ни тем более помогать с трудоустройством, надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем спокойной всем ночи, и берегите себя, все вместе, и каждый в отдельности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сковородке привет

сковородка польщена


а чо тишана такая в библиотеке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...