Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сайлент у тебя чего нового?? как твой дачный участок?    как со здоровьем дела обстоят?

Да че мне сделается-то? :D  Здоров и весел, бодр и оптимистичен (тьфу три раза). Все растет и зеленеет, очищается от шелухи бурьяна и сухостоя.... вырисовывается прям красота... :D  Знаешь, вот ты про здоровье спросил....моя мечта - умереть на бегу. Мгновенно, быстро, не больно... Не хочу болеть, мучиться, мучить родственников... Все равно когда-то помирать, так пусть лучше на бегу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забей, не думай о плохом - оно и не случится. Не в первый раз они так машины гоняют, и не в последний. Все будет хорошо.

Ну мою-то первый раз гонят))) ладно, авось Рио не самая подозрительная машина :D

да не переживай Даш :)  пригонят твою ласточку целой и невредимой :)  :)  я вон уже неделю на рабочей катаюсь, ни доверенности, ни тех-осмотра, ни страховки никакой на машину нет, я даже права с собой не беру когда по городу выезжаю куда-то :D  остановят, брошу машину и поеду домой пешком :D

Угу, помню, Сайлент тоже как-то писал, что он без прав может спокойно ездить :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че мне сделается-то? :D  Здоров и весел, бодр и оптимистичен (тьфу три раза). Все растет и зеленеет, очищается от шелухи бурьяна и сухостоя.... вырисовывается прям красота... :D  Знаешь, вот ты про здоровье спросил....моя мечта - умереть на бегу. Мгновенно, быстро, не больно... Не хочу болеть, мучиться, мучить родственников... Все равно когда-то помирать, так пусть лучше на бегу.... :)

Его про здоровье, а он про помирать... Ну тебя! Не думай о таком, тем более на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять на дачу. В среду вечером опять вернусь. Эх, не сидится никак на одном месте

так сиди на даче, отдыхай. Чё в среду-то возвращаться?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че мне сделается-то? :D Здоров и весел, бодр и оптимистичен (тьфу три раза). Все растет и зеленеет, очищается от шелухи бурьяна и сухостоя.... вырисовывается прям красота... :D Знаешь, вот ты про здоровье спросил....моя мечта - умереть на бегу. Мгновенно, быстро, не больно... Не хочу болеть, мучиться, мучить родственников... Все равно когда-то помирать, так пусть лучше на бегу.... :)

Почему не во время сэкаса?o_OХде романтика,гусарство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя мечта - умереть на бегу. Мгновенно, быстро, не больно... Не хочу болеть, мучиться, мучить родственников... Все равно когда-то помирать, так пусть лучше на бегу....

будешь помирать - звони. Я отвезу тебя на берег. Средиземное море не обещаю. Балтийское подойдёт? Или достаточно берега Бездонного?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, помню, Сайлент тоже как-то писал, что он без прав может спокойно ездить :winking:

не Даш я спокоен совсем и полностью :D  если остановят я просто отдам им ключи и пускай сами разбираются с машиной и ее владельцем :)  я уже 3 раза предупредил о том что документы просроченны, директору по барабану, а мне то уж совсем пофигу :D  машину правда жаль, нравится она мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сиди на даче, отдыхай. Чё в среду-то возвращаться?  :D

Да я вот тоже думаю, зачем мне в четверг вообще в Москву или ее пригороды ехать? :winking:

будешь помирать - звони. Я отвезу тебя на берег. Средиземное море не обещаю. Балтийское подойдёт? Или достаточно берега Бездонного?  :D

ага, ты отвезешь. На берег. Где-то я это уже слышала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь помирать - звони. Я отвезу тебя на берег. Средиземное море не обещаю. Балтийское подойдёт? Или достаточно берега Бездонного?  :D

алле Мужики, а не рано вы о помирании запели?? на бегу, на берегу, пиво надо пить а не помирать собираться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, ты отвезешь. На берег. Где-то я это уже слышала

да? И что такое ты слышала?  :unsure:

алле Мужики, а не рано вы о помирании запели?? на бегу, на берегу, пиво надо пить а не помирать собираться :D

не трынди... поминки тоже повод  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я вот тоже думаю, зачем мне в четверг вообще в Москву или ее пригороды ехать?

ну так вспомни о своих желаниях и начни их осуществлять. Надо тебе в среду возвращаться или нет...  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Угу, помню, Сайлент тоже как-то писал, что он без прав может спокойно ездить

От злая ты, хоть и не Лая :D  Ну да, поймали...козлы...зато теперь с правами еще на 10 лет....Но что-то мне подсказывает, что меня через 10 лет поймают без прав.... :D  Раздолбай чо :lol:


 

 

Не думай о таком, тем более на ночь...

Ладно, не буду :D  Какие наши годы!!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не во время сэкаса?o_OХде романтика,гусарство?

Думал об этом, тоже не плохо, но партнерша будет шокирована, не хотелось бы. В сексе главное - удовольствие партнерши... а тут - трупешник... Не, не годиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вспомни о своих желаниях и начни их осуществлять. Надо тебе в среду возвращаться или нет...  :winking:

Странный ты, то сам уговариваешь не возвращаться, то возвращаться)))

А для реализации желаний возможностей много.  Было бы это самое желание :winking:

А в среду вполне можно обойтись без Москвы. Есть окружная. А настоящие герои, как известно, всегда идут в обход :tongue1:

 

 

да? И что такое ты слышала? 

Да помню как-то мне хотелось очень сильно к морю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я вот тоже думаю, зачем мне в четверг вообще в Москву или ее пригороды ехать?

:nono:  :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом, тоже не плохо, но партнерша будет шокирована, не хотелось бы. В сексе главное - удовольствие партнерши... а тут - трупешник... Не, не годиццо.

Воооот, это уже по-джентельменски. 

Не надо такого "удовольствия")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не трынди... поминки тоже повод  :D

 

повод поводу рознь :)  Строй, поминки это на мой взгляд не приятный повод :)  так что лучше я думаю просто шашлычек под пивко и водочку :D  можно и без повода, главное что-б здоровы все были :)  и что-б Дашке ее машину вернули в целости и сохранности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пиво надо пить а не помирать собираться

Дык вроде пивом и заняты :D , а как выпьешь - тянет философствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  :threaten:

Тссс, есть окружная) Только мне проще объехать с другой стороны, не там,  где разные-всякие Внуково и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воооот, это уже по-джентельменски.  Не надо такого "удовольствия")

Ну дык :D  Я жеж ...вот :D


 

 

Тссс, есть окружная)

Да понял уже, про нормальных героев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где разные-всякие Внуково

а чем тебе Внуково не нравится? Туда хорошие люди иногда прилетают  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе Внуково не нравится? Туда хорошие люди иногда прилетают  :)

Мда? Пока еще ни разу встречать их там не приходилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываешь в аэропортах? А че ты там дделаешь, а?

Иногда сама летаю, чаще встречаю кого-то. Правда, как-то только в Шарик приходилось кататься. И в Домодедово пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бываешь в аэропортах? А че ты там дделаешь, а?

видимо там природа хорошо растёт  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...