Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Пушистый, привет! :) Ерунда! Кусок железа! (сказала и подумала  :umnik: )

Все вокруг здоровы? Наука процветает?  :winking:  А машина сделается

Все здоровы - факт. Наследнику, вот, год исполнился недавно прям.

 

 

 

Таки шота с прокладком- обратись к шпецам!:-D

Мне больше нравится заднее сиденье в машине, но она почему-то никуда не едет когда я на заднем сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляем Пушистый с днем рождения наследника)))))Пусть растет здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, ссори немного запамятовал)) Ты с фарами разобралась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, ссори немного запамятовал)) Ты с фарами разобралась?

Спасибо за беспокойство, Жень.

Вроде обещали сделать. Я ее в гаражи к ребятам, которые мне восстанавливали машину после аварии, до завтрашнего вечера отдала.

Должны сделать.

 

 

Мне больше нравится заднее сиденье в машине, но она почему-то никуда не едет когда я на заднем сижу.

А ты попробуй кого-нибудь на переднее сажать. Только не Палыча :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, задумалась. Мне надо, чтобы мою машину завтра перегнал из точки А в точку Б человек, в страховку не вписанный. Перегонять будет недалеко, но без меня. Что-то мне как-то неуютно от этой мысли. Вдруг правда на ментов принципиальных наткнется, придется потом машину по штрафстоянкам искать и номера возвращать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-ка всем привет, кто еще не уснул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-ка всем привет, кто еще не уснул :)

Сережка, привет!

Как ты? Директор еще цел или уже не совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка, привет!

Как ты? Директор еще цел или уже не совсем?

:)  привет Дашка :)  я вроде нормально, пришел вот домой как никогда рано :D  Директор еще цел но мне он уже побоку, я отрабатываю последние так сказать заказы и пакую чемодан :D  а они там дальше уже пускай без меня разбираются :)

 

а у тебя то как дела?? чего тут нового в мое отсутствие происходило? все на месте? :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ну-ка всем привет, кто еще не уснул

И тебе привет, молодой-красивый :D  Как курс лечения, как твоя Иринка? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, молодой-красивый :D  Как курс лечения, как твоя Иринка? Все хорошо?

:)  и вам не болеть товарищ Игорь-Сай :D  курс лечения вроде прошел успешно, думаю на днях вот вырватся в очередной раз к врачу и посмотреть какие будут изменения :)  самочувствие вроде как полегче стало,  :)  Иринка тоже неплохо, с племяшками второй день нянчится :D  Сестра её приехала в гости на недельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  привет Дашка :)  я вроде нормально, пришел вот домой как никогда рано :D  Директор еще цел но мне он уже побоку, я отрабатываю последние так сказать заказы и пакую чемодан :D  а они там дальше уже пускай без меня разбираются :)

 

а у тебя то как дела?? чего тут нового в мое отсутствие происходило? все на месте? :)

Да у меня все тоже.

С дачи вот в город выдернули меня, дела кое какие доделать. Надеюсь завтра вечером перестать быть пешеходом (машинку ребятам в гараж отправила доделать кое что после прошлогодней аварии), и опять на дачу. В среду вечером опять вернусь. Эх, не сидится никак на одном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  и вам не болеть товарищ Игорь-Сай :D  курс лечения вроде прошел успешно, думаю на днях вот вырватся в очередной раз к врачу и посмотреть какие будут изменения :)  самочувствие вроде как полегче стало,  :)  Иринка тоже неплохо, с племяшками второй день нянчится :D  Сестра её приехала в гости на недельку :)

Сестра -это хорошо. Но главное - теща)

У тебя какие с будущей тещщщщей отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С дачи вот в город выдернули меня, дела кое какие доделать.

Ты. кстати, дождалась чего ждала на работе?


 

 

Всем спокойной ночи!:-$

Аццтавить отбой!!! Время еще деццкое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты. кстати, дождалась чего ждала на работе?

 

Аццтавить отбой!!! Время еще деццкое :D

Неа. Завтра сказали ждать. Да и машину все равно только вечером мне пригнать под окна обещали) теперь вот только переживаю, что люди, ее перегоняющие, у меня в страховку не вписаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра -это хорошо. Но главное - теща)

У тебя какие с будущей тещщщщей отношения?

у меня и с Сестрой и с Тещщей будущей отношения хорошие :)  сам диву даюсь, чем им моя морда так пригляделась :D  :D  но на деле общаемся очень даже дружелюбно, я с Мамой своей не всегда так могу общий язык найти как с Иркиной Мамой или сестрой :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра за руль- на моря...А тут ишшо кина какаято идет по 1му-никаких условий для полноценного сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот только переживаю, что люди, ее перегоняющие, у меня в страховку не вписаны.

Забей, не думай о плохом - оно и не случится. Не в первый раз они так машины гоняют, и не в последний. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Завтра сказали ждать. Да и машину все равно только вечером мне пригнать под окна обещали) теперь вот только переживаю, что люди, ее перегоняющие, у меня в страховку не вписаны.

да не переживай Даш :)  пригонят твою ласточку целой и невредимой :)  :)  я вон уже неделю на рабочей катаюсь, ни доверенности, ни тех-осмотра, ни страховки никакой на машину нет, я даже права с собой не беру когда по городу выезжаю куда-то :D  остановят, брошу машину и поеду домой пешком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и с Сестрой и с Тещщей будущей отношения хорошие :) сам диву даюсь, чем им моя морда так пригляделась :D:D но на деле общаемся очень даже дружелюбно, я с Мамой своей не всегда так могу общий язык найти как с Иркиной Мамой или сестрой :)

Это ты правильно делаешь. Столько проблем иногда из-за отсутствия взаимопонимания с родственниками бывает. Жуть. Лучше упредить :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да завтра за руль- на моря.

Да ну.... чет я не слышал, что вы собирались... В Крым? Или на Кавказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент у тебя чего нового?? как твой дачный участок? :)  :)  как со здоровьем дела обстоят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завтра за руль- на моря...А тут ишшо кина какаято идет по 1му-никаких условий для полноценного сна

Ну тогда легкой вам дороги и хорошего отпуска. Будем ждать вас отдохнувших, посвежевших и опять с кучей красивых фоток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты правильно делаешь. Столько проблем иногда из-за отсутствия взаимопонимания с родственниками бывает. Жуть. Лучше упредить :D

:) так тут то от меня как раз ничего не зависит :D  я общаюсь с ними так-же как и со всеми, мол принимайте таким какой есть :)  Сестра правда иногда может где-то с глазу на глаз упрекнуть в том что матернутся иногда могу сам того не замечая :D  :D  в остальном претензий никаких не слышал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...