Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Когда это "Ну" наступит, когда уже закончатся эти проклятые деньги.
Так отдай их. Например, мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:

Так отдай их. Например, мне)))

На Старейшину тебе хватает. А большего ты и не хочешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старейшину тебе хватает. А большего ты и не хочешь 
Хочется, но денег же нет. Вот и купил бы на пробу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

Субакс ванаагсан

Я загуглил.....мля, какой же ты умный,Серый:lol:....от синьки наверное.

А что касается нашего субакса, – он к боксу отношения не имеет. Субакс = суб+акслерейшн, то есть что-то вроде «ускорения в подпространстве».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загуглил.....мля, какой же ты умный,Серый....от синьки наверное.
А что касается нашего субакса, – он к боксу отношения не имеет. Субакс = суб+акслерейшн, то есть что-то вроде «ускорения в подпространстве».
Да какой он умный? Точно также у гугеля спрашивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Димас1979 сказал:

Да какой он умный? Точно также у гугеля спрашиваетemoji16.png

Та не.....после синьки и не такое в башке его рождается:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не.....после синьки и не такое в башке его рождается
Как думаешь, названия товаров в IKEA тоже Строй придумывает по синьке?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, tanliz сказал:

какой же ты умный,Серый

а ты думаешь почему тебя так назвали? Чтобы ты хоть отдалённо смог быть похожим на меня. А это очень не просто. :D

25 минут назад, Димас1979 сказал:

Как думаешь, названия товаров в IKEA тоже Строй придумывает по синьке?)))

ну а тут вот прям конкретный жэвотный :fuck-1:

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Димас1979 сказал:

Точно также у гугеля спрашивает

я им не пользуюсь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tanliz сказал:

ускорения в подпространстве

а это тема. Если ускоряться в подпространстве, то происходит с физическим координированием тела в основном пространстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tanliz сказал:

Та не.....после синьки и не такое в башке его рождается:lol:

не после, а во время. Скорее даже вовремя. Ибо никогда не поздно, потому что всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

какой же ты умный

вот я и узнал, почему я такой гений. 

Авторитетный международный медицинский журнал JAMA Network опубликовал исследование, показывающее, что умеренное употребление алкоголя влияет на улучшение когнитивных функций. Объектом исследования стали люди среднего и пожилого возраста, у которых изучали взаимосвязь между употреблением алкоголя и старением.
Результаты показали, что у людей, которые в течение недели употребляли алкоголь в дозах от низкой до умеренной (15 или меньше стандартных доз алкоголя для мужчин; восемь или меньше — для женщин*), отмечены более высокие результаты когнитивного здоровья и более медленные темпы снижения функций работы головного мозга по сравнению с трезвенниками. * — одной стандартной дозой алкоголя по версии Национального института проблем злоупотребления алкоголем и алкоголизма США (NIAAA) считается одна банка пива 0,33 л до 5% алкоголя, бокал 150 мл вина до 12% алкоголя или 50 мл крепких спиртных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и узнал, почему я такой гений. 
Авторитетный международный медицинский журнал JAMA Network опубликовал исследование, показывающее, что умеренное употребление алкоголя влияет на улучшение когнитивных функций. Объектом исследования стали люди среднего и пожилого возраста, у которых изучали взаимосвязь между употреблением алкоголя и старением.
Результаты показали, что у людей, которые в течение недели употребляли алкоголь в дозах от низкой до умеренной (15 или меньше стандартных доз алкоголя для мужчин; восемь или меньше — для женщин*), отмечены более высокие результаты когнитивного здоровья и более медленные темпы снижения функций работы головного мозга по сравнению с трезвенниками. * — одной стандартной дозой алкоголя по версии Национального института проблем злоупотребления алкоголем и алкоголизма США (NIAAA) считается одна банка пива 0,33 л до 5% алкоголя, бокал 150 мл вина до 12% алкоголя или 50 мл крепких спиртных напитков.
Хорошо копипастишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димас1979 сказал:

Хорошо копипастишь

ну так умный, же :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ясно понял, что не надо заниматься оборудованием и услугами, а надо заниматься травой.

Ехал по Парашютке и встал за новым Эскалейдом. У него во всё заднее стекло была надпись: HERBALIFE - независимый партнёр. И номер телефона (911) что-то-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ У меня тоже клиенты мутят с гербалайфом....и ведутся же люди, сам видел.

Строй .....алкаш оказывается , это человек пользующийся наличкой.....all cash:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tanliz сказал:

all cash

ну вот... И никакого алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iux1980 сказал:

То,что ты бухи - это все поняли:lol:

заслуженный предсубботний :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...