Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

скока-скока сахеру?

Так! Забыла быстро :D А то чую завтра сладкая вата буит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Юльчик!!  Шутю я     птичка моя!

 

данутя))) я все всегда всурьез воспринимаю))))))) полила б сахером и пошла с птичьим молоком гнездом на голове)) 

 

 

 

Но у меня жесткий волос

 

а у мене нет((

 

 

 

я его всю жизь вытягиваю, ибо я барашек, ежели феном не уложиться)

 

короткие - отрастить, длинные - подстричь, кудрявые  -выпрямить, прямые - завить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да че мелочится-возьми вон у Дашки остатки крэма да намажь!

 

а че, она недалеко живет))))))))) 

вместо пенки укладочной... и аромат приятный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короткие - отрастить, длинные - подстричь, кудрявые  -выпрямить, прямые - завить))

Круглое носить, квадратное катать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчалила я))) пойду в пиве топиться и сахером мазацо...

Ты ишо тута? Иди ужо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возьми вон у Дашки остатки крэма да намажь!

Неужели ты думаешь еще что-то осталось? Наивный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты думаешь еще что-то осталось? Наивный))))))

Ага, бубликом прикидываеца))) Но мы не палим контору, нет не палим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,я вот задумалась... А ты когда последний раз марафет наводила? Для парадного выхода? Так, чтобы все было - и наряд, и каблуки, и прическа? 

Я чего-то давно не наряжалась... Семейные праздники не в счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,я вот задумалась... А ты когда последний раз марафет наводила? Для парадного выхода? Так, чтобы все было - и наряд, и каблуки, и прическа? 

Я чего-то давно не наряжалась... Семейные праздники не в счет. 

Хм! -_- На день моряка в июле...нет....в августе на свадьбу студентки, но там платье и туфли из сундука были :rolleyes: Но я не оставляю надежды на ДР че-нить замутить. Не факт! Но.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! -_- На день моряка в июле...нет....в августе на свадьбу студентки, но там платье и туфли из сундука были :rolleyes: Но я не оставляю надежды на ДР че-нить замутить. Не факт! Но....

 

Эх, недавно совсем... А я в последний раз почти год назад - у кафедры был юбилей, 50 лет с момента основания. Гуляли в хорошем ресторане) и все - на НГ и ДР посиделки в дружеских компаниях, там уж с марафонами попроще. А душа чего-то праздника требует... Волнительного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А душа чего-то праздника требует... Волнительного)))

 

 

ой, да было бы желание и правильный вождь))) вот моя сестрица с подружайками договариваются и вперед, куда-нить в ресторанчик и делов то))) А вообще, НГ скоро, можно себя порадовать симпатишным платишком и ...к примеру, красными тухельками)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна солидная дама когда-то мне сказала, что у женщины должна быть всегда хорошая прическа, руки в порядке и достойная недешевая обувь, сумочка прилагается.Платье можно самое скромное))) Поэтому, я уже давно беспокоюсь перед праздником о новой обуви и походе в салон (руки, ноги, голова)))))Остальное из сундука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна солидная дама когда-то мне сказала, что у женщины должна быть всегда хорошая прическа, руки в порядке и достойная недешевая обувь, сумочка прилагается.Платье можно самое скромное))) Поэтому, я уже давно беспокоюсь перед праздником о новой обуви и походе в салон (руки, ноги, голова)))))Остальное из сундука))))

Слова известные. Обувь и сумки - моя любовь)))

А вообще, скоро в салон пойду, прическу пора подновлять. Думаю опять мелирование сделать и стать снова светленькой совсем)

Вот вообще нет никого, чтобы что-то серьезное замутить. С платьем и наряжанием... Даже празднование НГ на кафедре у нас скромненько проходит. Надо срочно что-то изобретать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно что-то изобретать)

 

 

мы сами коллективом изобретаем, выбираем ресторан, собираем бабуленции и празднуем))) плохо не было ни разу) Да и начальник наш любитель устраивать пышные сборища)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами коллективом изобретаем, выбираем ресторан, собираем бабуленции и празднуем))) плохо не было ни разу) Да и начальник наш любитель устраивать пышные сборища)))

Ну у нас почти все мужики и все в науке... Даже молодые парни все серьезные до невозможности. Им не до ресторанов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас почти все мужики и все в науке... Даже молодые парни все серьезные до невозможности. Им не до ресторанов:(

Вот никогда не понимала таких ботанов))) на работе - наука, дома- наука, в отпуске - наука. И что характерно)))) чем научнее, тем больше странностей в голове. Из последнего: препод по теор.механике на голове стоял на парах. Курсанты дар речи теряли))) ему, конечно, культурно не дали нагрузку в этом году, ибо, сама понимаешь....а математичка, бедолага, стульями бросалась, тоже туда же отправили, она докторскую уже лет 10 ваяет. Ни семьи, ни детей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только мы, классные девчонки, и наукой занимаемся, и чай с курсантами пьем, и в ресторанах гуляем, песни поем, дома котлеты жарим)))) Скажи?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только мы, классные девчонки, и наукой занимаемся, и чай с курсантами пьем, и в ресторанах гуляем, песни поем, дома котлеты жарим)))) Скажи?;-)

А то!:)

А вообще - девчонки у нас в основном на экономике и экологии - там как раз одни девчонки и учатся и работать остаются. Но они в другом корпусе, я их редко встречаю. А так - на технических кафедрах женщины редко остаются работать. И разные попадаются... Молодых почти нет. И не берут на работу (как я проскочить умудрилась вообще загадка), да и они не очень рвутся.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых почти нет. И не берут на работу (как я проскочить умудрилась вообще загадка), да и они не очень рвутся.

 

 

так тебя должны ценить и любить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так))) мы чепчики одели и готовимся к отбою))) Спокойной! Сай явится, прЮвет ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебя должны ценить и любить)))

Еще как! У меня аж три научных руководителя ))))

Так))) мы чепчики одели и готовимся к отбою))) Спокойной! Сай явится, прЮвет ему)))

Вряд ли я его сейчас дождусь... Тоже скоро спать)

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спокойной! Сай явится, прЮвет ему)))

Эй-эй-эй-. стоят баяцца. Спать отменяестя - я приперся :D 
 


 

 

Вряд ли я его сейчас дождусь...

Ну хоть ты-то не сбежала? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...