Evgkomok Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 Воздушный шарик, дернешь за веревочку он и ..... 0 Цитата
The_Lie Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 надо называть ее самоваркой 0 Цитата
Evgkomok Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 само низзя, продукты не сама ложит ))) 0 Цитата
The_Lie Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 клад - это то, шо покладено. не покладено, а положено. не положено, а зарыто! 0 Цитата
The_Lie Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 - буфет? какой буфет? - я говорю, кто у нас бУфет? Мальфик или фефочка? 0 Цитата
Evgkomok Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 а дугая на Киевской. Вот они сусились юг с югом 0 Цитата
The_Lie Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 в деццтве трещалку к колесам приделывали, типа мотосыкл получалсо 0 Цитата
Evgkomok Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 Лутше гусиное горлышко с горохом 0 Цитата
Evgkomok Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 Скажи еще свобода печати и другие свободы. Нет всех к ногтю 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.